ПродаН АА ТХ200НС

commissoros

Продаю карабин. Пересыл из г.Курган. Дерево бук (в идеальном состоянии) железо на 4 на фальшстволе и рычаге слегка заметна ржавчина в том месте где рукой берешся - прошлый владелец был неакуратен. За год владения винтом и своевременного ухода с помощью Баллистола рецедивов нет. К винтовке прилагается фирменный кит на 16 желудей + пружинка фирменная на 21 желудь + 2 манжеты от Vado. Хотелось бы комплектом - кронштейн дюймовый от Геннадия и Липерс 3-9х40TS. Чехол серо-камуфляжно-паралоновый в подарок (входит с прицелом как родной). С кучей особо не заморачивался - мой настрел 100-150 выстрелов. На 25м в тире делал 1,5х1,5см из неудобного положения. Продавать жаль, но настрел за год чуть более сотни - лежит "пылится".
Винт со всем что прилагается - 23, если с прицелом и кронштейном 27. Пересыл куда хотите, как хотите за ваш счет. Упакую со всей ответственностью.
В свете происходящего кипиша по поводу кидания не знаю что и сказать - могу пообещать честное пионерское 😊 Filcher обдумывает предложение, условно резерв за ним, если не надумает то желающие пишите.

alex692001

Вверх

her-mayor

ап

commissoros

спасибо за апы, а то утонет.

max7777

ап

partizan68rus

Хорошая винтовочка, а что продаешь то?

commissoros

Времени на стрельбу нет. К тому же ипотека на носу и в связи с этим кредит за машину побыстрее погасить надо.

partizan68rus

А фото ржавчины можно по-крупнее?

commissoros

Можно. Вот все что смог - фотоаппарат не фокусируется на однородном покрытии - это не тот рыжий налет что привыкли видеть на железяках - беледные, заметные только на отсвет пятна в месте, где наиболее часто хватались рукой - видимо поистерлось воронение и как следствие. Регулярный уход тряпошкой и балистолом и все будет в норме.

commissoros

Ружо продано.