продам Evanix Hunting Master AR-6 + насос

perdita

Винтовка папа, состояние 4, небольшой ап с заменой пружины и проточкой перепусков, недостаток не прокручивает автоматически барабан необходимо изготовить простенькую деталь толкатель
+ насос БАМ с апом от местного умельца, помоему ник OlegL точно не помню , реально им пробывал забивать до 260-270
+ прицел BSA contender 4-16Х40 сетка милдот модифицированный 3 подсветки красный синий зеленый с 3 степянями яркости каждая
+ крышки батлекрик
+ 2 коробки пулек monster и exact
Питер
Цена за все 40к руб.

Mr.Doc

perdita
Цена за все 40к руб.

Большой АП

Vodolaz444

АП! как с кучей на 50 м? Интересно из первых рук! Скока бахов? и т,д,?

perdita

СПС за апы
Vodolaz444, честно скажу уже больше года не юзал, последний раз когда брал в руки на 50 примерно куча 20-25 мм, были и странные еденичные отрывы, см на 3, бахов думаю 15 на максимальной, после своего "криворукого" апа проверял только насколько возрасла мощность, вот та доска(4см толщиной) что на фото снизу навылет, правда метров с 5 стрелял.
Думаю человек с руками сможет довести все это дело до конца и под свой вкус.

perdita

вверх^

oe6024

ап

Mr.Doc

Апну, что ли. Но кажись надо демпинговать.

Read_XM

А детская дудка в комплекте есть? или он с рождения такой?
А ложе нормальное в комплекте? (шутка)

Зарезервирую, написал в ПМ телефон, ну и Ап.

Mr.Doc

Какой активный Вы Nikols (Read_XM), только зарегился и сразу в бой ...хатсана куплы, не не подойдет, В_О_О ХМ6, блин всю жизнь искал, сразу резерв, без торга, только отдайте. И пропал..... 😞
Очень на клона похоже.

серый65

дневной ап

evgeniy1771

Вечерний.

perdita

Друзья, спасибо за апы.
Пока временно отложил продажу, решил все таки сам довести ее до ума, благо там не много осталось. А вот потом ...
По окнчанию постараюсь выложить подробные качественные фото + видео демонстрацию.
По поводу цены, считаю, что она вполне адекватная за такой комплект (винтовка + прицел + насос)
п.с. винтовка без детской дудки, изначальна папа
+ возможно будет в продаже хронограф ИБХ-716, естественно за дополнительную плату )

LotusSPb

Up

Read_XM

Mr.Doc
Какой активный Вы Nikols (Read_XM), только зарегился и сразу в бой ...хатсана куплы, не не подойдет, В_О_О ХМ6, блин всю жизнь искал, сразу резерв, без торга, только отдайте. И пропал.....
Очень на клона похоже.

просто надоели пружинки, хочу псп, по моему это неплохой был вариант.
я не клон, просто в основном читаю форум, а не набиваю посты.
Хатсан я с повестки не снимаю, просто пока думаю, или недорогую пукалку или более-менее серьезный девайс присматриваю.
в частности, просто жду когда в питер приедут ВТ-65, что бы подержать в руках и определиться, АТ44-10 или ВТ-65, или не тратиться на блох и брать ХМ уже сразу.