куплю пистолет

Ex_Majare

обращаться с оружием умею - огнестрел. Хочу себе для учёбы бюджетный пневмо-пистолет, стрелять по мишеням, стрелять по бутылкам, да может по гопникам(последнее - блажь, и фантазия скорее). В общем бюджет 3000, ну очень в крайнем случае 4000...

нахожусь в Хакасии, Абакан, так что скорее всего пересыл. Практически любым способом смогу оплатить.
Хорошая цена за хорошее состояние, и апы приветствуются

стоит выбор между colt 1911
walther cp99
Может что-нибудь поинтересней предложите 😊

skype: ex_de_majare
icq: 7988486
e-Mail: exxxtro19@mail.ru
мобильный: 8 98 33 77 33 22

KILLER-54

Ап

lukyanov.nvkz

http://guns.allzip.org/topic/25/792218.html

213SQUAD

Вот бы не советовал. Собсна, в Хакасии посерьезнее ничего нельзя замутить?

Ex_Majare

почему не советовал бы?

213SQUAD

Ex_Majare
почему не советовал бы?
Потому что это игрушка. Минут десять по приколу поклацкать затвором, а потом надоедает. Ни точности, ни мощности... Выполнено, конечно, весьма достоверно, харизматично, но... В принципе, для внутриквартирных пострелюшек в межсезонье он сгодится, но не более. С Кольтами вообще все сложно. Есть еще Umarex, но там свои нюансы.

Ex_Majare

и что посоветуешь?

213SQUAD

Ex_Majare
и что посоветуешь?
Для каких целей нужен ствол?

Ex_Majare

стрельба по мишени, по бутылкам. может по гопникам, но последнее скорее блажь

213SQUAD

Покупка игрушек из Тайваня - одна сплошная блажь. Вы будете разочарованы. В мишень из такого пистолета попасть проблематично - сильно низит. Бутылки он колет тоже как-то неуверенно. А вот гопники будут только смеяться (сначала)! Если нужен пистолет с более высокими показателями и блоу-бэком, присмотритесь к Umarex Walther PPK/S или Walther CP99 Compact. Эти два гораздо лучше Глетчера.

BRN

213SQUAD
с более высокими показателями
213SQUAD
Umarex Walther PPK/S
не сочетается. да и компакт со своим старым газдвижком может и 90 давать.

213SQUAD

BRN
не сочетается
С чем не сочетается? Глетчеровский газдвижок работает больше на клацканье затвором, а толкать шарик он забывает. Я говорю о том, что творения Umarex лучше, чем Gletcher.

Greenthomb

213SQUAD
Глетчеровский газдвижок работает больше на клацканье затвором, а толкать шарик он забывает
Вообще-то оно сперва толкает шарик, а уж потом переключается на откат затвора.

BRN

новички такие новички=))) ппкс и компакт тоже тайвань. просто умарекс продает их под своими брендами. не сочетается ппкс и "более высокие показатели" ибо у него в стоке - 90 мысов. это чуть менее или равно кольту. причина - в отсутствии внешнего уплотнения на седле клапана.

Greenthomb

да.
И не надо путать Тайвань с Китаем. В плане шароплюев тайвань рулит 😊 Особенно шароплюев в дедовском 😀

BRN

Greenthomb
Особенно шароплюев в дедовском
где обзор то?

Ex_Majare

что решили-то?

shershan

Ex_Majare
стрельба по мишени, по бутылкам. может по гопникам, но последнее скорее блажь
По гопникам надо из такого шмалять.
http://www.youtube.com/watch?v=OWUZ8OiPWJ8&feature=related

Krakozyabl

Ну не знаю. Мой кольт 1911 от Глетчера гораздо мощнее РРКs и компакта 99 умарексовского. Да и точнее намного. С 5 метров в донышке пивной банки из 9 выстрелов нарисовал букву Л. Причём ровно получилась. Бьёт точно. Не низит. Вот беретта глетчеровская да, сильно низит. Лечится спиливанием мушки до половины. А против гопников пневма не пойдёт. Конечно если только взять ПаПаШу и прикладом пере..ать, тогда да.

Ex_Majare

мужики, да про гопников - шутка 😊

213SQUAD

Ex_Majare
что решили-то?
Я знаю, что и Умарекс тоже Тайвань. Но Кольтом от Глетчер я был очень разочарован. Компакту я предпочел обычный СР99 в цветовой гамме "Милитари", а старый добрый ППК/С не обламывает как-то, нравится, но это на любителя. Вообще, блоу-бэк - это баловство, я считаю, впрочем, как и пневматика вообще. Для развлекательной стрельбы подходит любая, именно для этого ее и создают, не так ли? Что выбрать? А что нравится, то и выбрать. Нужно просто не лениться, читать Форум, ходить в магазин и щупать!

213SQUAD

Greenthomb
Вообще-то оно сперва толкает шарик, а уж потом переключается на откат затвора.

При стрельбе из CLT возмутило следующее: при новом баллоне затвор работает очень четко, а вот шарик вылетает как-то вяло. Первый магазин не бьет бутылку с 7-8 метров, что странно, ведь баллон свежий. Зато отдача отличная! К середине 2-го магазина пистолет плавно приходит в гармонию с самим собой, отдача снижается, а шарик вылетает охотнее. Для меня такая нестабильность не приемлема, поэтому я с радостью расстался с пистолетом.

Swarog

есть умарексовый sa 177+) интересует?+)

Greenthomb

213SQUAD
При стрельбе из CLT возмутило следующее
Это потому, что изначально девайс не расчитан на СО2 😊 При подаче столь высокого давления вакуумный клапан из-за гидравлического удара закрывается слишком быстро, хотя должен только после покидания шариком ствола. У эйрсофт гбб открытие клапана происходит не ударом (за редким исключением) как в СО2 пневматике, а продавливается за счет поворота кулачка, являющегося одним целым с курком, и остается открытым довольно-таки долго, ибо сперва отводится курок, а уж потом разблокируется ударник и отскакивает следом. В некоторых девайсах ударник отходит в 2 этапа, т.е. при полностью открытом клапане происходит разгон пули, затем после закрытия клапана в досылателе происходит страгивание затвора, после чего клапан частично закрывается и работает уже только на отведение затвора, после чего закрывается полностью и дальше затвор движется по инерции. Рассчитаны эти системы изначально на малые давления и их перевод на СО2 есть весьма непростая задача (нередко чтобы не заморачиваться ставят редуктор), посему ожидать чудес от столь дешевых поделок как сабж глупо. В то время как на грингазе этот же пистолет работает вполне прилично. Поэтому я и использую нынче для стрельбы по банкам именно страйкбольные девайсы, а не эти недоделки.
ЗЫ кстати, к GSG92 у меня претензий нету. Скорее всего потомуЮ что оно и в эйрсофт варианте было заточено именно под СО2.

Ex_Majare

Swarog
есть умарексовый sa 177+) интересует?+)
какая цена? состояние?

213SQUAD

Swarog
есть умарексовый sa 177+) интересует?+)
Вот тоже вариант! Но это для любителей Глоков.

213SQUAD

Greenthomb
Поэтому я и использую нынче для стрельбы по банкам именно страйкбольные девайсы, а не эти недоделки.
Я тоже думал об этом. Стрелять в последнее время удается больше в масштабах квартиры. Очень нравится Colt 1911, я знаю, что он есть в металле в эйрсофт. К вам, как к знающему специалисту, такой вопрос: СО2 пневму не рекомендуют хранить/носить заряженной. Система заряжания газом в эйрсофт сходна с газовыми зажигалками. Есть ли в эйрсофт проблема стравливаний газа при длительном хранении или использовании? Извините за офф-топ, ознакомлюсь с вопросом более детально в скором будущем, но буду признателен за краткий ответ!

Swarog

цена 3700 ваш пересыл+ 10 баллончиков в подарок+), состояние-есть стандартные коцки, рельсы (по которым рама катается) чуть надломлены (стрелять не мешает)+ все никак не сделаю прокладку на блоу бек (там дохлая пластмастка стреснула, ужно вырезать из резины от шприца например, ну или ту еще раз проклеить и вставку небольшую сделать), пистолет точный (где то с 12 метров в спичечный коробок попасть вполне реально), экономный (4-5 магазинов, где то 100 шаров, да и потом можно стрелять, но на более коротокие дистанции). новый он здесь 4400 стоит+ пересыл если не ошибаюсь+)

Swarog

чуть надломлены
имеется ввиду на концах рельс, а не все рельсы+) уголки сколоты+)

Greenthomb

213SQUAD
СО2 пневму не рекомендуют хранить/носить заряженной. Система заряжания газом в эйрсофт сходна с газовыми зажигалками. Есть ли в эйрсофт проблема стравливаний газа при длительном хранении или использовании?
У грингазовых магазинов всё наоборот. Их как раз рекомендуется постоянно держать под давлением (как баллоны PCP винтовок). Качественный магазин страйкбольного ГББ можно заправить и через годик вставить в пистолет и стрелять 😊
Чем мне нравятся грингазовые магазины - тем, что они могут иметь поизвольную форму, т.е. в том же кольте это будет аккуратный плоский магазин, а не рамка с баллончиком 😊
Бутылки оно, конечно, не бьет, но по алюминиевым банкам пострелять одно удовольствие 😊
Так что помимо спортивной пневматики имею страйкбольные ляляки, ибо последние рулят на летних пострелушках под шашлычок, да и просто дома пострелять зимой, как сейчас, например.
Но и СО2 шароплюи 4.5мм тоже никто не отменял 😊 Но последние у меня без всяких блоубэков и т.д.

213SQUAD

Greenthomb
страйкбольные ляляки
Вот именно, ляляки. Для квартирных игр в Клинта Иствуда возьму, пожалуй! Этот момент нов для меня, поэтому я разберусь немного сам, если что проконсультируюсь в РМ, ок???

Greenthomb

Без проблем

Ex_Majare

а мне помочь, мужики? 😊

Izlom

http://guns.allzip.org/topic/25/938558.html

на цену внимание можно не обращать, все индивидуально.
пересыл - автотрейдинг вроде в Абакане есть...
фото и вопросы желательно мылом

Ex_Majare

написал на мыло)

ugeniy

Не знаю,не знаю.Есть и ср99 в двух версиях,и рр88.Как девайсы-в руках подержать-очень зачетны,потому и есть.Из всего арсенала пистолетов нравиться Аникс Скиф-с небольшими апами в длинном варианте-мошный и зачетный девайс,на 12-15 метров мечта для пликинга.Из шароплюев тот же аникс 101,свой разогнал до ..54 мысов,но расход аховый,поэтом чуток убавил до ..10.По куче 101 в отличии от отальных шароплюев просто находка,выкладывал на форуме результаты отстрела на 12 метров-уважаемый Greenthomb по моему видел эту бумажку.Из револьверов(бюджетных конечно) лучше апнутого РПШ ничего не юзал.

Krakozyabl

РПШ это конечно для души. Скиф тоже хорош. Несмотря что многие обсирают. А из того что в начале темы топикстартер хотел выбирать конечно кольт. Лично для меня лучший шаромёт это мр-656к тюнинговый. Но это дело вкуса, конечно.

ugeniy

Ну не знаю.Так для баловства фотки выложу,хотя намерен пистоли продавать,но без пересыла и в отдельной темке.

213SQUAD

ugeniy
Есть и ср99 в двух версиях,и рр88
88-й - это вообще песня. Правда в ремонте трудноват (много мелких шариков, пружинок). У меня раньше был. Подумываю взять снова. А 99-й юзаю сейчас и никаких проблем вообще! Вообще были психологические проблемы раньше с покупкой такого оружия (привык воспринимать Беретту, Кольт, Вальтер как многозарядные пистолеты, а не 8-мизарядные револьверы), но потом риск был оправдан (трюканул и взял Умарекс Беретту)! Зачетные все пистоли!

ugeniy

213SQUAD
88-й - это вообще песня. Правда в ремонте трудноват (много мелких шариков, пружинок). У меня раньше был. Подумываю взять снова. А 99-й юзаю сейчас и никаких проблем вообще! Вообще были психологические проблемы раньше с покупкой такого оружия (привык воспринимать Беретту, Кольт, Вальтер как многозарядные пистолеты, а не 8-мизарядные револьверы), но потом риск был оправдан (трюканул и взял Умарекс Беретту)! Зачетные все пистоли!
Поюзай умарекс Смит энд Вессон-это тебе просой задачкой покажиться.

213SQUAD

ugeniy
Поюзай умарекс Смит энд Вессон
Да я револьверы как-то не очень люблю. Больше по пистолетам. Поэтому и "психовал" по поводу Умарекса.

Ex_Majare

предлагаем 😊

213SQUAD

Да, отличный тоже вариант - Smith&Wesson от Umarex! Я бы взял с 4-х дюймовым стволом. Есть у кого? Желательно черный и в хорошем состоянии.