ПРОДАН кросман 1077

St Kot

Продам карабин кросман 1077. К нему запасной барабан и коллиматор - китайский ЗОС. Настрел минимален... Скорость завтра измерю. Ест хорошо все пульки и плоскоголовые тоже. Из апов расточка накопителя, герметизация носика (он же клювик) и приклад утяжелен.
Причина нужны средства, да и время на все не хватает.
ЦЕНА 3200.
Если не уйдет за неделю себе оставлю и еще апну...

Ник Грек

:upset:

St Kot

Потрогал механизм перезарядки руками. Поиграл и будет. Скоро еще буду 1377 продавать и деталюшки конструктора.

Ник Грек

Это-то я знаю. Я не понял пост Михаила.

St Kot

Я тоже втыкал пол часа. Пару раз проверил правописание... Ап наверно такой.

Greenthomb

Мишаня сегодня жжот 😊

romb

гы.гы походу перепутал 1077 с 1377?

St Kot

У меня в зоопарке три крысы 1077, 1377, 2100. Продается пока 1077 газобалонная винтовка с барабаном на 12 пуль каллибра 4.5. Отличная штука для плинка.

romb

расточка накопителя и герметизация носика

извеняюсь- это смутило.в качестве апа.

ср.Джихарь

Взять чтоль доче на лето. Взводится я так понимаю легко а то доче 9лет всего 😛 Где в МСК. Может подъеду.

St Kot

Думаю справится. У меня ее сын таскает (носит) иногда, ему еще двух нет. Делов-то: вставил барабан, балончик, снял с предохранителя, а дальше только жать на курок!
Дюжину можно за минуту расстрелять. Для дитя будет дешевле.

Ник Грек

Да это вполне детская винтовочка. ТС, знаю, брал её для изучения механизма. Он не в МСК, но я как поеду, могу прихватить с собой. Планирую на субботу.

St Kot

Спасибо Ник я сам на след неделе пару раз в столицу по делам.

P_L_Z

это карабин или пестолет 1077 ?

St Kot

Это карабин. Все я спать завтра фото с утра.

nord170

герметизация носика

извеняюсь- это смутило.в качестве апа.

Есть такая деталь,номер на взрыв схеме 106B036,вставляется в деталь 106А010

Mixamarket

Greenthomb
Мишаня сегодня жжот 😊

Торопился. Ап хотел написать 😊

St Kot

Добавил фото. Скорости померил и расстроился всего 168 ЖСБ и 172 КП. С другой сторону до 7,5 желудей.
АПните кому не сложно.

Ник Грек

Да запросто. АП!

ср.Джихарь

С ТС списались завтра созвон винт забираю 😛

St Kot

Ага.

St Kot

Винт ушел! Всем спасибо за АПы. Удачных выстрелов!

ср.Джихарь

Винт куплен. Спасибо. Как и и было сказано ссыт но несколько сильней, за ноч баллон ушел 😛. С новым баллоном Люман 0.5 полетел 139 это максимум что выжалось ЖСБ 0.6 118.
Система у кросмана конечно у--банская ппц. Ну в общем винт разобран и в процессе доведения ша все спаяем уебанские втулочки по выбрасываем. А накопитель на этом винте точить смысла нет ибо газ идет из баллона через накопитель-капилярку к БК отсечки нет. Повторюсь более уебищной системы я еще не видел 😛
амеры педанты даже сеточку фильтр поставили а уплотнения капилярки без слез не взглянешь 😛

St Kot

Странно что такие скорости, я этим хроном мерил еще девайсы, вроде все кажет правильно... Накопитель расточил чтоб возле клапана побольше было воздуха, капилярка она тонкая - все равно что перепуск в ПСП задушить. Кстати труба куда пихается баллон по наружному размеру один в один как газовая стойка от ваз 2111 (она самая длинная из десяток) туда вроде 200 атмосфер дули... Ща аниксовые магазинчики потрогал, типа беркута, скифа, интересно выполнен, а перезаряд как для обычного барабана, НО патронов МНОГО.