Куплю Чавеса или тюнингованный под ПМ мр 654

pbs

Любые предложения в Москве

meduin

http://guns.allzip.org/topic/25/934938.html пожалуйста

@R4i 64

привет могу предложить свой бородатый с пропилом под гильзовыбрасыватель и другими ништяками цена 7т.р но это пересыл могу без проблем автотрейдом прислать!!!

pbs

Спасибо, но я хотел в Москве купить

chippolino2011

в Москве купить
Из рук в руки, понятно. Если бы ещё озвучили максимально посильную цену, то энтузиазм продающих возрос бы значительно.

213SQUAD

chippolino2011
энтузиазм продающих возрос бы значительно
Он и так чересчур возрос! Стоковые Чавесы потертые продают за 11 тыр! Еще в декабре продавали за 7, а за 8 уже начинали кипятком ссать и вопить, что дорогонах. А за 11 можно было в полном фарше (ну или как минимум с ПМовским ЗИПом) взять. Так что бесполезно что-либо озвучивать и назначать. Чавесодержатели рулят как хотят. Скажешь, возьму за 11, цена сразу до 14 взлетит. Они не хотят их продавать. Они хотят хвалиться, что Чавес у них есть. А иначе про это никто знать не будет, и писька длиннее не станет. Простите за мой французский. Вы много проданных Чавесов за последний месяц видели?

213SQUAD

meduin
пожалуйста
Спасибо, ёптыть! Огрызанный до металла пистолет за 11 тыр, который еще и воронить самому. Это не серьезно! (С)

chippolino2011

много проданных Чавесов за последний месяц видели
За январь здесь прошло 4 Чавеса. Это много.

213SQUAD

Чавесов или бородатых?

le warrior

Именно Чавесов ушло, причем парочка по цене ниже 11 косарей

213SQUAD

Бородатых видел, а вот Чавесов проглядел. И стоковые были?

le warrior

Лично купил сткового Чавеса в начале января

Mefix

нахер нужен чавес если можно с макета слепить лучше и качественней

213SQUAD

Mefix
нахер нужен чавес если можно с макета слепить
Зачем покупать в магазине колбасу, если можно завести на балконе корову, свиней, овец и слепить колбасу из них? В Роттердам через Попенгаген! Если есть возможность купить Чавеса, то почему бы не сделать это? Или всем кинуться скупать макеты и лепить из них пневму? В чем выгода такой манипуляции (финансовая или еще какая)? Воистину некоторые не ищут легких путей! Тогда вообще вопрос в лоб: НАХЕР КОЛУПАТЬСЯ С ПНЕВМОЙ, ЕСЛИ МОЖНО ЗАМУТИТЬ ОГНЕСТРЕЛ??? Там и борода, и правильное окно, и пятка магазина, и статья УК РФ.

le warrior

Ну во первых мне кажется, что простая пневма все равно мощней пневмы сделанной из макета, во вторых мне затюнить Чавеса-меньше гемороя, чем лепить пневму из макета. У самого есть желание сляпать для души из макета, но нужен толковый токарь и фрезеровщик, а так же время.Хотя не спорю намного антуражней и реалистичней, но Чавес, это Чавес

chippolino2011

но Чавес - это Чавес
И с этим ничего не поделаешь.

Phil056

chippolino2011
но Чавес - это Чавес И с этим ничего не поделаешь.

Даже если на ВАЗ-2110 нацепить решетку с ноздрями, БМВ не получится!
так же и здесь, сколько бороду не наваривай - это не Чавес.

schmidt

Если есть возможность купить Чавеса, то почему бы не сделать это? Или всем кинуться скупать макеты и лепить из них пневму? В чем выгода такой манипуляции
В энный раз повторю, что делать 654-й из ММГ ПМ проще и дешевле, если делать самому. А результат? Думаю тут даже нечего объяснять.
Чавесы - прошлый век, не стоит за ними уже гоняться.

654-го я пилил потихонько помаленьку в течении трех лет, т.к. то одно придумают для него, то другое. То там довари-допили, то там фаску сними. А из ММГ, если сейчас отбросить время на разработку и бросить все дела, то можно сделать за три дня. Не скажу, что работа очень сложная, но есть риск запороть макет, т.к. это не 654-й, который можно бесконечно варить, пилить, воронить.

chippolino2011

проще и дешевле, если делать самому
А другие 99% будут искать Чавеса.

213SQUAD

schmidt
Чавесы - прошлый век
Согласен, Чавесы уже не так свежи, изрядно потасканы и цены на них реально высоки. Но не укаждого в нашей стране есть знакомый токарь, фрезеровщик, а также врач, адвокат... Я пытался некогда проделать кое-какие "запрещенные" токарно-фрезерные работы, и скажу, что не каждый мастер возьмется за это. А тот, который возьмется, не факт, что сделает как надо, так что риск запороть дорогостоящий макет безусловно есть. Нужен мастер, который уже набил руку на такого рода работах, а их единицы. К тому же, если заглянуть в раздел "Макеты", то легко заметить, что ММГ ПМ довольно в паршивом уже состоянии. Если все пневманутые кинутся их скупать, то цены тоже вырастут. Наиболее приемлемым выходом в дальнейшем, я думаю, будет покупка обычного 654-го и наваривание бороды. Специалисты по этим делам уже есть, многим они известны. Харизма будет уже не та, зато не брак! А Чавес - это отбраковка, не будем об этом забывать.

213SQUAD

Phil056
сколько бороду не наваривай - это не Чавес
Можно и так рассуждать. Но все же это 654-й! Или вы думаете, что у Чавеса ТТХ отличаются чем-то? Как уже было сказано кем-то на Ганзе: с бородой или без бороды, а 9х18 не зарядишь! (как-то так, дословно не помню)

schmidt

Наиболее приемлемым выходом в дальнейшем, я думаю, будет покупка обычного 654-го и наваривание бороды.
Знаем, проходили. Ни разу не выгодное занятие, никогда еще тюненый 654-й не продавался с выгодой для владельца, т.к. там затрат куева гора, а за такие деньги он не нужен ни кому.
Я вот свой 654-й продал за 8тр и то большой очереди за ним не наблюдал, а вложено в него минимум на 12, это если еще свою работу не считать. 654-й из ММГ обошелся грубо в 15, но можно было и в 11тр уложиться с обычным макетом. Ну а внешний вид пистолета 1953года вполне может быть потертым. Было бы не естественно, если бы он блестел, как у кота...

213SQUAD

schmidt
Ни разу не выгодное занятие
Я не говорю о продаже. Для себя, для души... Я не очень люблю юзаное, потертое, поношенное кем-то (в детстве за старшим братом приходилось вещички донашивать, думаю, многим знакомо, времена были трудные, Советские), поэтому прибегаю к покупке б/у в крайних случаях. Поэтому сейчас не спеша приобрел за дорого пистоль с травматическим затвором, широким антибликом, неправильным окном, но с прорезью под выбрасыватель, нашел мастера, который наварит красиво бороду, прикуплю ЗИП... Одним словом, работаем! Для себя-то уж можно постараться?!

pbs

Ни одного предложения 😞

213SQUAD

Ищите сами, так быстрее достигните результата. Владельцы того, что вы хотите, очень нежные, любят уход и ласку. Они не кидаются на объявления типа "Куплю...". У них есть вещь, они знают ей цену. И нельзя их за это осуждать, поставьте себя на их место. Никто не хочет продешевить. Так что ищите, ищите...

le warrior

Автор, ИМХО- дело бесполезное, даже если кто-то и выставит стоящий девайс по небольшой цене, вряд ли он напишет сразу Вам, он просто выставит в продаже и на него накинуться другие покупатели, так что выход 1- быть первым))Я Чавеса 1,5 года искал

213SQUAD

le warrior
Я Чавеса 1,5 года искал
А я вообще отказался от такой покупки. А еще в декабре 2011 года готов был и 15 тыр за него выложить. Наварю бороду и баста!

HASON

Есть у меня Чавес в стоке,воронение родное-нигде ничего не потерто,все доки в наличии. Готов расстатся с ним за 11рублей,дешевле не вижу смысла продавать.В основном лежал в коробке,стрелял редко. Сам я из Нижнего Новгорода...соответственно предпочитаю из рук в руки продать. Если у кого интерес есть-пишите на почту alx1979@mail.ru,фотки ПМа вышлю.Всем удачи.

CpuHunter

654-й из ММГ обошелся грубо в 15, но можно было и в 11тр уложиться с обычным макетом.

Я бы купил МР-654 из ММГ, только не из ПМ 53 года, а из 73-83, они тогда наиболее кошерные были )))

kyvig

pbs
Ни одного предложения 😞
Обратитесь к ТС темы http://guns.allzip.org/topic/25/934980.html
он за сутки купил с двумя доп магазинами и кобурой. Он писал, что предложений было много. Может поделится?..

schmidt

Я бы купил МР-654 из ММГ, только не из ПМ 53 года, а из 73-83, они тогда наиболее кошерные были )))
Готовых естественно нет, но сделать можно. Сами понимаете, 11тр он стоить не будет, за бесплатно никто его не сделает. Вот допустим Вы сколько готовы предложить за подобную работу?

kyvig

schmidt, почитал вашу тему, продал своего Чавеса и тоже купил ММГ ПМа 54 года у того же продавца, что и вы. Рамка переходная. По деньгам получилось, что обменял Чавеса на ММГ, копейка в копейку. Соберусь с силами и буду пробовать...

CpuHunter

654-й из ММГ обошелся грубо в 15

Ориентируюсь на такую сумму...

schmidt

Ну одно дело купить готовый за эти деньги, а другое дело сделать самому. За 15 готовых не будет, т.к. расходов чуть больше этой суммы получается.
ММГ простейший в норм состоянии - 10тр
Дополнительные запчасти - 2,5тр
Токарные и фрезерные работы - 2,5тр
+ прочие расходы и на воронение - рублей 500.
И где его купить за 15т?
Только самому делать.

IISOOS

У меня тут идейка появилась,что если на 654й поставить боек удлиненный,от ПМа например,и что нибудь замутить с магазином,клапан убрать,в общем что б можно было просто стрелять,без баллончиков(мои еврейские корни тут не при чем!))).

kyvig

IISOOS
У меня тут идейка появилась,что если на 654й поставить боек удлиненный,от ПМа например,и что нибудь замутить с магазином,клапан убрать,в общем что б можно было просто стрелять,без баллончиков(мои еврейские корни тут не при чем!))).
Провокатор?

losip

можно еще стрелять сигналом охотника, но тогда доек нужно ооочень сильно удлинять :-)

IISOOS

kyvig
Провокатор?
Че это?

le warrior

то что вы на гусей намекаете!

kyvig

IISOOS
Че это?
Не чё, а кто.
Тут из-за таких, как вы хорошие темы позакрывали...

chippolino2011

просто стрелять,без баллончиков
Это сделать очень просто:
пружину клапана заменить на более мягкую
клапан удлинить, вставив в него гвоздь (или любой другой штырек по размеру), чтобы он чуть-чуть не доходил до шарика
ужесточить боевую пружину.
Стрелять будет, но недалеко и не сильно. 😞

213SQUAD

IISOOS
У меня тут идейка появилась,что если на 654й поставить боек удлиненный,от ПМа например,и что нибудь замутить с магазином,клапан убрать,в общем что б можно было просто стрелять,без баллончиков(мои еврейские корни тут не при чем!))).

Вот бред! Зачем это делать с 654-м? Можно вытащить магазин и "стрелять без баллончиков"! Не сочтите антисемитом.