Продам в мск WALTHER CP88 Competition 7т.р. или меняю на new Hill MK3

pi0neer66666

Девайсу нету года, покупал за 10100руб. для кабинетинга с дистанцией 5,5 м., стрелять с него так не интересно - делает одну дырку да и громковато будет. ,) Стрелял только хорошим свинцом, что на фото. Отстрелял около 30 балончиков. Где-то в инете выкурил, что в Россию им дырки сверлят в деталюхе между клапаном и барабаном (там где подвижный подпружинненный латунный шток) , разобрал, охренел от ее наличия и размера, заделал при помощи медной вставки и аккуратно собрал ,) В результате появилась даже отдача ,) Скорость сейчас 145-125 парсек в час. Нарезы в стволе дай Бог каждому такие - выбирал в магазине из 3 шт. Причина продажи имеющийся в наличии девайс с глушилкой и схожими ТТХ. Хотел к нему приармянить планку вивер под калик, но рука не поднялась сверлить две дырочки и резать резьбу. Из интереса с 10 м. хлопнул из него каркушу в жбан - кулек. Состояние близко к новому.
Цена пусть теперь будет 7т.р. Я не спешу. Без пересыла 100%.

Могу поменять на насос Hill mk3, желательно новый.

Тел.:8-985-924-39-девян0ст0 или в ПМ.

Апновшому - прирост к карме +100500%

What's up

не слыхал про такой метод апа...

pi0neer66666

Это не ап, а компенсация того, чего лишили ,)

Sereban

апикс

Артур67

Могу поменять на хилл с осушителем почти новый, но с Вашей доплатой 1000р.
Почти новый- это закачать чизу 3-4 раза, точно не помню.

pi0neer66666

Hill 3 или 2??? Рассмотрю предложение! Пока в продаже...

What's up

а где прочитали такой метод, от куда сведения об ослаблении?
по моим сведениям их ослабляют меньшим диаметром перепуска что бы как до 3-ех джоульные ввозить.
Эта инфа полезна будет для сообщества, и если уж есть хрон думаю все бы были рады узнать результат.

pi0neer66666

Доеду до дома и отчитаюсь... Заодно и фоты выложу в т.ч. с отстрелом ,) Если бы вы его разобрали и нашли бы 50% потери мощи в дыре в 3мм, то вопрос бы отпал сам собой. Эта деталь по сути является расширительной камерой и если уменьшить ее внутренний объем, то можно еще на скорости выиграть % 15-20!

pi0neer66666

Разобрать не сложно, главно прилепить скотчем задвижку открытия рамки, а то в ней подпружиненный шарик (мин 15 его по кабинету искал) Еще проблема была со скобкой на курке (ее видно с правой стороны от бойка) ее надо одевать уже на собраном пистолете и иголкой насаживать на тягу спускового крючка ,) Остальное не сложнее половинивания двигателя от Ижа ,) Теперь жалею, что не сфоткал дырень 8(

Роммель

АП

------------------
Jedem das seine

pi0neer66666

Само АП! Не тони темка 8)

What's up

а перепуск сколько мм?

pi0neer66666

Под перепуском в данном случае ты имеешь в виду медную втулку, которая пулю под юбку поджимает или выходное отверстие клапана? Если первое, то около 2,5 мм, как раз в размер лишней дырки ,) А сам клапан с накопительной и "перепуском" там магнум размера. Разбирал девайс один раз, тч было не до замеров и фотографирования ,)

pi0neer66666

Я его не апал ,) а исправил то, что сломали,)

What's up

мой с коротким стволом после доведения перепуска до 4мм (та латунная втулка), показал 124мс пулей ремингтон.

pi0neer66666

Здесь тема с продажей! а не обсуждение конструктива ,) Покупаем девайс...

pi0neer66666

UP и вверх.

Роммель

АП!

------------------
Jedem das seine

pi0neer66666

Вверх!

pi0neer66666

Снизил ценник. Приобретаем девайс!

pi0neer66666

Ну что за чудеса то такие?! Не уж то наноса ни у кого не завалялось? Хотя да... Скоро пляжный сезон - качаем трицепсы и пресс ,)))

pi0neer66666

7тр

pi0neer66666

Поднимите плиз тему... ,((

What's up

ды подниму, пест нравиться)

pi0neer66666

Спасибо, добрый человек!

pi0neer66666

Самому нравится, но лежит... крайне редко мишенки кромсаю по субботам, когда на работе ни кого нет 8(

pi0neer66666

Куда ниже то!? Апппп!

What's up

подниму...

Didiponik

ап заморскому песту

Артур67

Да харош с апами уже, пест сменил хозяина 😊