ПРОДАНО ! ! !Повторно. Продам( Почти новый) Хатсан и насос. Пересыл

Ядерный

Тема была создана мной http://guns.allzip.org/topic/25/935769.html
Винтовка и насос уже мои.После получения даже не стрелял и соответственно не качал насосом.
Так как начал заниматься подводной охотой захотелось мне заиметь подводный компьютер-часы, поэтому возникла срочная необходимость в деньгах. Винтовка и насос лежат на шифонере без дела и пыляться.
Цена винтовки и насоса, всех причиндалов что на фото 16 500 + доставка(300 руб.).
Деньги нужны сегодня завтра, если найдутся желающие и смогут перевести на карту сбербанка до завтра, а именно до 15:00, то отдам за 16 000 руб. Винтовки с насосом отправлю компанией автотрейдинг.
Скажу сразу, на винтовке с насосом я не в наваре.
Мои тел. 89278172236.

4exanok

а где вы территориально и что за хач ? если балаково или область то можно договориться, ну типо апп такоё

mishanya.84

Насос отдельно? Цену в личку. только приятную :-)

Ядерный

4exanok
а где вы территориально и что за хач ? если балаково или область то можно договориться, ну типо апп такоё

Ульяновская обл.
Автотрейдинг доставит практически куда угодно. До балоково 2-3 дня и он у вас. Доставка 300 руб. отдадите при получении

potemkin1969

Винт отдельно можно?если да то резерв.

Ядерный

potemkin1969
Винт отдельно можно?если да то резерв.

если отдельно винт, то 12 500 руб.

Чуж0й

Резерв на все...

potemkin1969

Жду реквизиты.

ly01ik

продаш отдельно винт-резервирую насос цену в личку

Ядерный

potemkin1969
Жду реквизиты.

Сильно извиняюсь, просто Вы опаздали на несколько минут.
-----------------------
Разерв до завтра за Чужим. Ну а если завтра все сорвется, то винтовка за Вами. Насос оставлю себе.

ly01ik

потемкин вощет на час раньше чожого резервнул, ну эт я так, апчик

Sverhzvuk

резерв на винт, самовывозом заберу если что

Потапов5

Сам больной-но ты неизлечимо!Хренушки я бы полез за этими раками!Это вроде комплимента.

Ядерный

Оплачено.
Если кого то обидел, пожалуйста не злитесь и не ругайтесь. Просто "чужой" позванил самый первый и намеренья его были что не наесть очень серьезные. Он без промедления оплатил. Я бы мог практически из дома не выходить и продать винт(пошли потом звонки с области, что приедут).
Мне не трудно доехать после работы в транспортную компанию 3 км. и отправить, зато считаю поступил справедливо.
Все уходит в Волгоград.
Всем огромное спасибо !
ТЕМА ЗАКРЫТА.

Ядерный

Потапов5
Сам больной-но ты неизлечимо!Хренушки я бы полез за этими раками!Это вроде комплимента.

Спасибо за комплемент 😊
Глубина была 4 метра. Из воды не вылазил 3,5 часа. Костюм 9 мм. позваляет нырять хоть в мороз, главное на улицу из воды не вылазить.

Saha S

Подвох одним словом. Это не ругательство это диагноз. Сам им был , но некоторые причины и я ушёл от подводной охоты , но на море ныряю .
Могу только одно написать , я когда нырял. Я получал удовольствие от этого просто мир становился другим. В основном ночью мне более всего нравилось. Вода чистая и только луч фоноря пробивает толщу воды ищя добычу. На мелоч не разменивался .
Удачи подвох.