Револьвер РПШ ,продам

DIM3

Коробка, инструкция в комплекте.. Дата выпуска -начало 96 года..Шестизарядный.
Грани не потёрты практически, а значит по назначению применялся крайне мало.
Цена - 2500 р.+ 250 р. пересыл.Оплата на карту СБ.
Описалово здесь:
http://www.profoptic.ru/articles/?id=108
Находится в Челябинской области,есть многочисленные рекомендации на других форумах . Ссылки дам в личку.
Картинки cмотрим:

Вирус

Предложи человеку с ником ugeniy
Ну и Ап

Рокки

пересыл чем будет?

EgorT

Фальш-барабан металл? Сейчас улетит за такую цену имхо.

BIOMORF

Резерв.

XL250

Вирус
Правильно говорят, предложи ему в личку.

ugeniy

Вирус
Ну и Ап
Я вот-в резерв.Остальное через личку.

BlackMoon

Ап хорошей игрушке. А как он бабахает 😊

ugeniy

BlackMoon
Ап хорошей игрушке. А как он бабахает
Бабахает он в стоке так себе.Но чем антиресен-поддается апам и укрошениям.В пятницу доделал очередной девайс с переводом под ВД и с перестволом под папу.Показал просто зачетные резули-пулей 0.87 170 мысов 12 полноценных пуков,дальше тож пуляит,но с меньшими скоростями.Всего выстрелов получилось примерно 20.

BIOMORF

ugeniy
Я вот-в резерв.Остальное через личку.
Я, кажись, раньше резерв поставил...

ugeniy

BIOMORF
Я, кажись, раньше резерв поставил...
Ошибаешься.
Вот из моей лички
2012-02-19 17:13:41
--------------------------------------------------------------------------------
Вечер добрый!
В этой теме :
http://guns.allzip.org/topic/25/946096.html
рекомендовали обратится к Вам,что и сделал..
список персональных сообщений
Но если тебе очень нужно свой резерв сниму,комрад мне это сделать не заподло.

BIOMORF

ugeniy
Вот из моей
Простите, не понял 😊

BIOMORF

BIOMORF
Originally posted by ugeniy
Пардоньте еще раз, из-за глюка страница не догрузилась.Возражений по поводу резерва не имею, скорее очень хочется, чем очень нужно 😊 поэтому предлагаю придерживаться очереди резервов, никого двигать или обижать не хочу. Ап теме и спасибо ugeniy за конструктивный диалог. 😊

ugeniy

BIOMORF
Простите, не понял
Уважаемый комрад Вирус порекомендовал ТС обратиться ко мне по поводу продажи девайса.ТС мне в личку отписался,я ему в личку ответил.В теме из-за глюков ганзы твой резерв прошел первым.Скопировал предложение ТС мне в личку(там просто время указано).Еще раз повторюсь-если тебе девайс антирессен,то от своего резерва откажусь в пользу тебя,так как считаю,что первый резерв появившийся в теме-он и есть первый.Иначе порушено все будет,что не есть правильно.Ну как-бы так.

BIOMORF

ugeniy
девайс антирессен
Антиресен и хочу обладать 😊
ugeniy
от своего резерва откажусь в пользу тебя,так как считаю,что первый резерв появившийся в теме-он и есть первый
С одной стороны так, но учитывая, что камрад Вирус можно счтитать проставил резерв до Вашего прихода и то, что
ugeniy
из-за глюков ганзы твой резерв прошел первым
Я считаю, что первый Вы, а я если у Вас не сростется буду претендовать по очереди. 😊
И еще раз спасибо за конструктивную беседу. 😊

ugeniy

Придерживаюсь правил ганзы,свой резерв снимаю в пользу комрада BIOMORF,если не срастеться постою вторым.
С уважениям к правилам форума и ко всем комрадам,
Евгений.

Ig62

Зачётный диалог. вот где истиный дух товарищества. АП

Вирус

BIOMORF

ugeniy

А я со своей стороны приношу всем извинения за неразбериху, которая из-за меня тут образовалась.

BIOMORF

ugeniy
Придерживаюсь правил ганзы,свой резерв снимаю в пользу комрада BIOMORF,если не срастеться постою вторым.
Огромное спасибо! 😊 С меня причитается! Ганза круглая, сочтемся 😊

BIOMORF

Вирус
А я со своей стороны приношу всем извинения за неразбериху, которая из-за меня тут образовалась.
А я со своей стороны сижу жутко довльный тем, что есть в этом мире средоточие хороший людей и оно на ганзах 😊

DIM3

Пока отсутствовал ,тут страсти накалились.
А всего-то надо было лодку снять с учёта,полез в сейф,а там два револьвера (один сигнальный и уже отошёл)...
Отвечу на вопрос по барабану - металл,т.к. ранний выпуск ,позже Златоуст стал пластик ставить...Как бабахает-не знаю,не моё это..
Раз с резервами разобрались,чуть позже отвечу в личку.

ugeniy

DIM3
Пока отсутствовал ,тут страсти накалились.
А всего-то надо было лодку снять с учёта,полез в сейф,а там два револьвера (один сигнальный и уже отошёл)...
Отвечу на вопрос по барабану - металл,т.к. ранний выпуск ,позже Златоуст стал пластик ставить...Как бабахает-не знаю,не моё это..
Раз с резервами разобрались,чуть позже отвечу в личку.
Ну страсти не накалялись,был просто конструктивный диалог.Я всегда рад за комрадов,которые приобретают РПШ.Девайс зачетный и антирессный.Я приобретаю тело бойца для дальнейшей модернизации и последующей продаже уже с моими апами.К сожелению не всегда получаеться вовремя реализоваться,поэтом всегда ищу тело бойца в стоке,а уж потом реализую свои задумки.Но антирессантам ну всегда уступлю свой резерв.

AAK.177

Ушел? Если нет, то забираю сразу!

BIOMORF

ugeniy
Но антирессантам ну всегда уступлю свой резерв.
За что еще раз огромное спасибо и респект! 😊 Кстати почитал Ваши темы про апгрейт РПШ, крайне красиво, здорово и качественно все делается, наиграюсь со стоковым, так, глядишь и приедет он к Вам на ап 😊

ugeniy

AAK.177
Ушел? Если нет, то забираю сразу!
Мой учитель в темке появилься.Приветствую тебя Андрей.

DIM3

Пока в резерве за BIOMORF.

DIM3

Жду сегодня до 22 МСК звонка, потом резерв снимаю.

BIOMORF

DIM3
Жду сегодня до 22 МСК звонка, потом резерв снимаю.
Написал в личку,чуть позже позвоню,от резерва не отказываюсь,просто возникли небольшие накладки.

DIM3

Предмет торга отошёл BIOMORF-у.. С геморроями,но отошёл.Знал бы,не стал тратить время за эту сумму...

ugeniy

DIM3
С геморроями,но отошёл.
Опиши гемморои.

BIOMORF

DIM3
отошёл BIOMORF-у.. С геморроями
Да все верно... пистолет ушел мне. За геморои еще раз приношу извинения, меня самого подвели, а в итоге получилось что Вас подвел.Крайне благодарен за пониманеи и терпение.

DIM3

Договорились передать из рук в руки, ехал по городу 20 минут.
В итоге человек для передачи обещал прибыть после обеда...Дело было в 10-20 утра..Причём созванивались в 9-50, всё было нормально..
Ну вот 20 минут туда,20-ть назад..В результате отправил почтой...
Так что осадок остался за потерянное время..

ugeniy

DIM3
Договорились передать из рук в руки, ехал по городу 20 минут.
В итоге человек для передачи обещал прибыть после обеда...Дело было в 10-20 утра..Причём созванивались в 9-50, всё было нормально..
Ну вот 20 минут туда,20-ть назад..В результате отправил почтой...
Так что осадок остался за потерянное время..
Ну всяко бывает,я один девайс получал дней пять-в оконцовке получил.Щас сам девайс отдаю уже недели полторы,прям тож не удобно перед человеком.Главное понимание и терпение.

AAK.177

Это еще что! Я свой люксовый кубик получал полгода! Нет, купил, в Питер доставили все четко, а я смог его оттуда забрал только через полгода...

ugeniy

AAK.177
Это еще что! Я свой люксовый кубик получал полгода! Нет, купил, в Питер доставили все четко, а я смог его оттуда забрал только через полгода...
Во-все понял. По тексту песен Андрей Андреевич ужо отмечает 23.

BIOMORF

ugeniy
Главное понимание и терпение.
На этом все и держится... Еще раз приношу свои извинения Дмитрию...

P.s. Всех с 23 февраля!

ugeniy

BIOMORF
P.s. Всех с 23 февраля!
Присоединяюсь.
А темку пора уже закрыть-ибо срослось все.

BIOMORF

РПШ сегодня получил, все в лучшем виде. Спасибо!