HATSAN 125 magik wood c оптикой и глушителем

ser79

HATSAN 125 magik wood c оптикой и глушителем (GAMO sporter 3-9*32)глушитель не родной,но работает.Цена 5000 руб за комплект.

ser79

тел 89162018732 Сергей

Ник Грек

Можно резерв до выяснения одного вопросика. Пишу.

Ник Грек

ТС, куда пропал? Хде фотки?

Ник Грек

АП!

Ecimb

продано?

Ник Грек

Забираем.

SkyDan

Забрал?

Ник Грек

Договорённость с ТС на выходные.

www13

Ник Грек
Договорённость с ТС на выходные

100%

Ник Грек

Съездили мы с www13 за этим хатсаном. В таком состоянии и даром не надо. Резерв снимаю. Теперь понятно почему ТС так упорно не хотел фотки прислать. Сделаю это за него.

птицын

фу

Рикки

думаю фото хатсана лучше бы смотрелось... А что у него не так? Гнилой чтоль?

makc355

Как-то Хатсан... не смотрится.. беее...

PABABASOfff

Ржунемагу

haidar

Может фотки посмотрим всетаки...

Ник Грек

PABABASOfff
Ржунемагу
А вот нам с Вованом не до ржаки было когда мы день потратили на то чтоб просто так прокатиться в Москву, подождать пока продавец соизволит пообедать и выйдет нам показать древний как говно мамонта хатсан (без глушителя) почти по цене нового на форуме.
Я не первый день в этом разделе и занимаюсь ремонтом пневматики. И если бы там хоть что-то можно было на запчасти взять - то я бы об этом написал. Если он мне даже ДАРОМ не нужен, то делайте выводы.

PABABASOfff

Надо было у меня 125-го брать)))

PABABASOfff

А вот нам с Вованом не до ржаки было когда мы день потратили на то чтоб просто так прокатиться в Москву, подождать пока продавец соизволит пообедать и выйдет нам показать древний как говно мамонта хатсан (без глушителя) почти по цене нового на форуме.Я не первый день в этом разделе и занимаюсь ремонтом пневматики. И если бы там хоть что-то можно было на запчасти взять - то я бы об этом написал. Если он мне даже ДАРОМ не нужен, то делайте выводы.
[/B]
[/QUOTE]
НАДО БЫЛО У МЕНЯ 125-ГО БРАТЬ)))

Ник Грек

Надо было. 😊