Продам Evanix Blizzard 4.5

Apeks

Не спешно продается корейский винт по причине перехода в общество любителей пистолетов и буллпапов. Куплен в конце декабря 2011г. на ганзе у ТУКа. Настрел не более 400шт. АПнута: замена БК с корпусом.Перепуск 3,5мм. Выточен новый ударник легкий с комплектом пружин. Излечены детские болезни: обточена направляющая рычага взвода, исключено подклинивание взвода. Заменен винт на ручке досылателя по причине люфта ручки досылателя. Жду новую начинку для модера (глушит ИМХО не очень по причине большой энергетики), хочется тишины абсолютной, нужны танцы с бубном. Винт пришел с трещиной в ложе(брак изготовителя), была склеена эпоксидкой, посажена на штифты и покрашена в черный цвет, на подходе новая ложа от ТУКа, плюсом в дополнение к имеющейся. В наборе комплект пружин, родной ударник с корпусом и пружиной. Кольца уплотнительные.
Скорость КПхой *86-*82 настроена на плато в 45-50 выстрелов. Можно довести до 100выстрелов с меньшей энергетикой,кому нужно- регулируется поджимом или заменой пружины из комплекта.Родным инжиром 1.03гр. с заводской пружиной и легким ударником выдает 3,07. Легко переобувается в папу.Куча присутствует. Состояние на 4+, есть небольшие косячки внешнего вида после АПов, незаметные на вид, укажу при осмотре или в личке отпишу. Документы присутствуют.На крышке ствольной коробки заветный пятиугольник с буквой F и надписью 7 ДЖ. для снятия беспокойства у представителей правоохранительных органов. ЦЕНА ВИДИТСЯ 30 000р.(новая на сайте 32 000 http://talks.guns.ru/forum_lig...-m20370358.html ). Комплект:винтовка, два барабана, штуцер. Вопросы в личку, или по тел. 8 910 665 шесть четыре ,шесть три. Разумный торг и АПы приветствуются.

fedor123

UP

Spaceman1981

Следующая винтовка наверняка уже не корейская будет.. 😊

Vitales78

Отличная винтовка у меня такая же была в4,5 поменял на больший калибр, взамен сейчас у того же продавана взял карабин Windy Sity в 5.5 Дури в ней заложено за глаза и за уши. У меня Близард был настроен на ***20 КПхой, сто полноценных пуков минимум, с очень плавным понижением до**70. Кучность в тире на полтийнике 15-20. Результаты моего отстрела на 25м можно глянуть здесь http://guns.allzip.org/topic/96/627108.html . АП теме. Удачной продажи.

Брусничный

Подход к продаже очень радует, АП

4exanok

ап корейцам

Apeks

Spaceman1981
Следующая винтовка наверняка уже не корейская будет.. 😊

Булка автоматическая корейская будет
http://www.pyramydair.com/s/m/Evanix_MAX_Bullpup/2727

Vitales78

Вопрос когда и у кого???

Миха36

ВЫ в каком городе заберу самовывозом

Apeks

В данных моих все есть (Ярославль) , тел. в теме есть.

Apeks

Цену снижаю до 22 тыров.,подарок в сезон (из за того что ложе ремонтировал, продавец с ложем кинул). Пересыл за счет покупателя. Цена хорошая, косяков в винте нет. Все сделано. Взвод задний супер легкий, все исправлено. Нигде ничего не цепляет не трет, давление держит. Стабильных выстрелов кпхой 0,68- 60 перенастроен на *97. жсб монстр -*271 при том же поджиме как и для КПхи :shock: Плюс остльное в придачу(см. 1 сообщение)