Затыльник копия МЕС продам Украина Россия

Vev

Предлагаю вот такую копию затыльника МЕС фрипозишн только без крюка ,сделанную на ЧПУ да это фото еще без анода 😊 😊 на след недели уже будет и анод белый качественный как на оригинале!! Цена сего чуда 140уе без учета доставки в Россию но это не проблема и не так дорого я думаю проводниками.Немного фото для затравки

В наличии есть пяток

Vev

Да для сравнения цены оригинала http://www.schuetzenwelt.de/sh...ie_schaftkappe/

Ivars

За 2000 рублей взял бы. Не дороже.

Kill_Vik

Дорого и без крюка не айс, и я уверен на 100% что заказав у себя мне сделают в районе 2000-3000 руб, но мне такой не нужен, буду заказывать немного другой.

Vev

Так возьмите где дают 😊 😊 не кто же не заставляет просто есть копия и есть оригинал вы же на сайте где они продаются не пишите что взялибы за 100уе а не за 360 так и тут не кто не заставляет а кому нужно тот уже покупает и радуется

Vev

По поводу возможности регулировок вот ссылка http://www.shootingequipment.d...-position.html&

Vev

Неужели не кому нет интереса к данной темке??? Заходите Апните 😊 😊

13106900kalina

Отличный затыльник.Очень удобный,качество не хуже оригинала.

Vodolaz444

Знатно! В районе 3000 рублей - РАСХВАТАЛИ бы, думаю.

13106900kalina

Покупал себе вот такой затыльник http://www.mec-shot.com/produc...tiii/index.html обошелся с пересылом 260 долларов, вот это не гуманная цена и затыльник оказался не очень удобен.Хотел заказать МЕС фрипозишн себе цену с пересылом объявили в 354 доллара.Купил этот, цена гуманная и сделан качественно.

Vev

По просьбам трудящихся планируется выпуск крюка! сроки будут уточнены купившим затыльник без крюка можно будет потом докупить крюк со скидкой хорошой

Meier

ап!

Vev

Апни раз зашел не ленись не дай темке утонуть 😊

Vev

Берем берем не стесняемся цену готов снизить до 120уе но без крюка

ромашка2011

ап

13106900kalina

А крюк скоро будет?

Vev

ЗАвтра должен быть анод крюк пока только в работу запускаю поэтому о точном сроке еще рано говорить, но могу сказать одно что крюк будет один в один как на оригинале!!! поэтому наш затыльничек будет отличаться только отсутствием надписи МЕС и то если сильно заморочится то на лазере можно будет заказать

NIKO55111

140 уе с крюком будет?

Taka4

Супер вещь! Какой размер посадочного основания?

Vev

Длина основания 125мм, ширина 24мм, а приклад удлиняет на 60мм это если по резинкам мереть. Вес 320грамм материал В95.
ДА с крюком будет 140уе

NIKO55111

Vev
Длина основания 125мм, ширина 24мм, а приклад удлиняет на 60мм это если по резинкам мереть. Вес 320грамм материал В95.
ДА с крюком будет 140уе

Тогда совсем халява, я свой мековский за десятку брал.

Vev

ТАк и я об этом говорю что холява

13106900kalina

АП

Vev

Апочки

МихаилВ

ДА, АП 😊

bob-47

У.Е. - доллар? И сколько с пересылом в г. Краснодар? (с крюком, разумеется).

Vev

Да у.е. это доллар! пересыл почтой оплачивается отдельно, узнаю сообщу стоимость посылочки в РФ

Vev

Уточнил по поводу пересыла почтой. Сказали в районе 15 долларов такого веса посылочка обойдется!

Vev

крюк отчерчен и запущен в работу с понедельника так что скоро будет думаю готов!!

sminya

АПну. Хорошая вещь и цена. Может быть тоже такой закажу.

bob-47

Закажу комплект с крюком и пересылом в Краснодар за 155 баксов 11 апреля.

Headhunter 72

Послежу за темкой. Нужная вещь. АП такой.

BILKO

Оригинальный мековский стоит 230 евро без доставки 😞
Нужно покрутить посмотреть и если качество соответствует картинкам, то нужно брать кому интересно.

Vev

Вот фото с анодом. С ним возникли некоторые нюансы и поэтому будем анодировать скорей всего в черный! Да крюк это оригинальный еще но уже копия в работе 😊

если кому нужно подробные вышлю на мыло. Добавлю затыльник регулируется во всевозможных плоскостях и при настройке обеспечивает единообразие(что очень не мало важно для точной стрельбы) прикладки стрелка к винтовке!

МихаилВ

Vev
поэтому будем анодировать скорей всего в черный!
Жаль,хочется именно белый 😊 к штаеру лучше подходит,по цвету 😊

Vev

Ну белый ищу анод качественный чтобы давали гарантию что все будет в одном тоне, просто некоторые детали выполнены из кругляка а некоторые из листового проката и поэтому говорят что цвет скачет на белом аноде 😞 😞 А на Штаере кочерга то черная поэтому думаю туда подойдет как белый так и черный анод.

МихаилВ

Vev
А на Штаере кочерга то черная
а вот нет у меня черной кочерги http://talks.guns.ru/forums/ic...853/5853296.jpg да фиг с ним,у меня прицел,а теперь и стволик черные 😊

bob-47

будем анодировать скорей всего в черный!
А я хотел заказать для HW 98 именно чёрный! Повезло...

Vev

МихаилВ
а вот нет у меня черной кочерги http://talks.guns.ru/forums/ic...853/5853296.jpg да фиг с ним,у меня прицел,а теперь и стволик черные 😊

Ну тогда будем искать дополнительно белый анод на ваш затыльник, хотя если честно мне белый тоже нравится больше

МихаилВ

Vev
на 60мм
это тот разме который отмечен красной линией?

NIKO55111

Вот ещё поле для деятельности.... http://www.euroshooting.eu/en/...o_pazby&hledej=

Vev

МихаилВ
это тот разме который отмечен красной линией?
[URL=http://img.allzip.org/g/25/orig/5937176.jpg][/URL]

Да это именно этот размер

Vev

Вот посадочные размеры а то люди интересуются

МихаилВ

Vev
Да это именно этот размер

этого я не учел...ложе,расстояние от СК до плеча, делалось под имеющийся затыльник,он +3см...будем посмотреть как вкладка изменится.

ЗЫ от заказа не отказываюсь,просто рассуждения в слух.

Vev

Чет уползли кудато

Agriff

Хорошая штука, и цена отличная. Добавлю в закладки пока.

МихаилВ

АП.

bob-47

Прошу выложить (если готово) фото изделия чёрного цвета с крюком, что будет предложено в продажу.

МихаилВ

Как дело движется?

Taka4

Что-то утонула темка.

Headhunter 72

что то ТС куда то пропал(((

bob-47

ТС куда то пропал
Одна надежда теплится... вдруг оживёт!

bob-47

ТС! Ау... Подайте признаки жизни, а то народ здешний заскучал! Даёшь затыльники... или усё, типа кирдык?

13106900kalina

Созванивался с ТС в понедельник забирает затыльники с анода.Так что скоро появится.

МихаилВ

Сие радует.

watanabe

АП Мастеру

МихаилВ

Ждем...а в ответ тишина....

Vev

Вот соберу завтра и начну отправлять прошу прощения за пропажу меня с кворума 😊 😊

МихаилВ

Vev
Вот соберу завтра и начну отправлять
Ой ждем-ждем 😀 АП!

Conduktor

Черный с крюком есть свободный? Сколько стоит?

------------------
С уважением,
Юрий.

bob-47

Черный с крюком есть свободный? Сколько стоит?
В очередь! Здесь уже давно стоят...

МихаилВ

Vev
Вот соберу завтра и начну отправлять
Интересны сроки отправки....

bob-47

Интересны сроки отправки....
???

МихаилВ

bob-47
???
Затыльник оплачен 26 МАРТА. Ждемсссс..... о "кидке" не думаю,но данное отношение считаю безалаберным....

NIKO55111

Чёрный возьму пожалуй, по очереди есстественно...
Фото изделия в сборе плиз в студию?

Taka4

Буду ждать восторженных отзывов благодарных пользователь!

Vev

затыльники готовы но крюки все еще нет 😞 😞 поэтому и нет отправки 😞 фото сделаю выложу

МихаилВ

Оказывается ждем крюки....так что ждем.....

bob-47

но крюки все еще нет
Дык... ёлы-палы... ждём-с!

Taka4

Крюки вообще дело не простое;-)

NIKO55111

Подождём, тваюмать... 😛

Vev

Крюки все еще ждем для нетерпеливых могу отправить затыльники без крюков а крюки по готовности! Свободных затыльников осталось всего ПЯТЬ. Следующая партия будет к концу лета так что думаем

Conduktor

Так свободные затыльники есть?

------------------
С уважением,
Юрий.

Vev

Есть ПЯТЬ штук но они еще без крюков но крюки ожидаются но пока что то мне тянут с их изготовлением

балевик

Может и глупый вопрос, но я не понял, как он крепится к ложе?
У меня Аншутс 8002. Там конечно нормальный затыльник, но крюк - самодельный. Если ваш можно будет приладить к моей винтовку, то готов встать в очередь.

Vev

Может и глупый ответ но этот затыльник копия затыльник МЕС да и поставить его можно на любую винтовку посмотрите в начале темки где то есть чертежик именно той части которая крепится к ложу

bob-47

крюки ожидаются но пока что то мне тянут с их изготовлением
Будем ждать! Хочется иметь сразу нужный комплект.

bob-47

крюки ожидаются но пока что то мне тянут с их изготовлением
Будем ждать! Хочется получить весь комплект.

Taka4

Перевёл часть денег. Теперь тоже буду сидеть и нервно ждать;-)

Taka4

Совсем тема утонула! Нодо напрячься и приподнять! АП!

Taka4

ВВерх!

МихаилВ

Антиресно, уезжаю в отпуск....приеду...будут-ли какие-то известия???...

bob-47

Надеемся и ждём затыльник с крюком! 😛

Vodolaz444

АП ТЕМЕ!

Taka4

Надежда - мой компас земной:-)
Хотелось бы услышать что нибудь от ТС.

bob-47

Хотелось бы услышать что нибудь от ТС.
Ой, как хотелось бы...

Taka4

А вот теперь сложившаяся ситуация очень напоминает банальное кидалово;-(
Т.С. не появляется на форуме и не читает писем.

МихаилВ

Taka4
А вот теперь сложившаяся ситуация очень напоминает банальное кидалово;-(Т.С. не появляется на форуме и не читает писем.
Не сцать, связывался с ТС на другом форуме,ждем крюков.

bob-47

ждем крюков
Ещё как!..

bob-47

Т.С. не появляется на форуме
По-видимому, не с чем... а мы, всё ещё ждём...

Taka4

Интересно, почему ТС появляется на другом форуме(по словам МихаилВ), а этот избегает?

МихаилВ

написал ему на airgun.org.ua с предложением отметится здесь.

Сведения на 09.07.12 : сообщение ТС прочитано,но пока сдесь не появился....

МихаилВ

Можно продолжить общение в этой теме http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=35314

bob-47

Можно продолжить общение в этой теме
]http://airgun.org.ua/forum/vie...314[/QUOTE]

Будем здесь, до конца стоять!.. Даёшь затыльники с крюками!

NIKO55111

и моих двух чёрных может и дождуся...

МихаилВ

Надежда,это прекрасное чувство... 😊

Кто и когда оплачивал?

1) Я 26 марта

Taka4

2) Я 25 мая и только 1000р. (остальное перед отправкой)

Taka4

Поскольку ждать за...ло, просьба к Т.С. отправить затыльник БЕЗ КРЮКА НАЛОЖНЫМ ПЛАТЕЖОМ(часть оплаты у меня внесена, остальное ТОЛЬКО при получение затыльника) в Санкт-Петербург(адрес отправки отписал в П.М).
Отправку крюка, когда будет готов, оплачу отдельно.

Taka4

Кстати, в этой теме на дружественном форуме http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=37504 он появлялся вчера.
Продублировал ему там сообщение в П.М.
Посмотрим что напишет.

Taka4

Т.С.на дружественном форуме ответил:
- "Принял".
Будем ждать.

Taka4

Как я понял, получение затыльника или возврат денег интересен только мне!
Остальным насрать!
Молодцы!

МихаилВ

Taka4
Как я понял, получение затыльника или возврат денег интересен только мне!Остальным насрать!Молодцы!
Ха,я не вижу смысла здесь писать,т.к. ТС не заходит на ганзу.
На оргах он отвечает,что без крюка отправит хоть завтра,но фишка в том,что без крюка он мне не интересен. Получается такой полу-кидок,товар вроде и есть,но не в интересной мне комплектации.Еще чуть жду и буду требовать деньги назад,потому как ожидание с 26го марта мне надоело.

bob-47

фишка в том,что без крюка он мне не интересен
+! Аналогично! Ждёмссс...

МихаилВ

фишка в том,что без крюка он мне не интересен

Купил себе другой затыльник.На украинском сайте написал ТС письмо о возврате денег,письмо прочитано-ответа нет. Жду не долго и создаю тему на их сайте,т.к. здесь он не появляется.

bob-47

Печальный факт!..

Taka4

МихаилВ

Купил себе другой затыльник.На украинском сайте написал ТС письмо о возврате денег,письмо прочитано-ответа нет. Жду не долго и создаю тему на их сайте,т.к. здесь он не появляется.

А что за затыльник, если не секрет!

МихаилВ

Не секрет. Затыльник Аншуц выпуска до исторического материализма 😊Но ОФИГЕННЫЙ!!!!

Taka,тебе затыльник ТС уже отправил?

Taka4

To МихаилВ:
Нет, затыльник ещё не отправил,но я сам попросил подождать. Меня 2,5 недели в городе не будет.

bob-47

Затыльник Аншуц выпуска до исторического материализма Но ОФИГЕННЫЙ!!!!
Поздравляю! Скока стоит (ежели не секрет)?

МихаилВ

Ну вот,ТС перестал появлятся и на украинском форуме.Ждем сообщения об отправке затыльника для Taka4

Ig62

Миха, нахрена ты там заказывал, поди западенец решил москаля кинуть сразу.

МихаилВ

Ig62
поди западенец решил москаля кинуть сразу.
Знаешь,по по постам ТС он уже продавал и не дешевые вещи.И без проблем.

Ig62

Вопрос где, в незалежной, там случайна казака кинешь, в такое дерьмо вляпаешься и мало не покажется, а если скрываться начал то значит морда в пуху уже. Обидно, там в хохляндии классные люди живут, очень жаль.

Zed

Ig62
Миха, нахрена ты там заказывал, поди западенец решил москаля кинуть сразу.

Долго думал, прежде чем написать?

МихаилВ

Ig62 и Zed, удалите пожалуйста свои посты,вопрос решается с помощью модератора укр.форум.

bob-47

Затыльник Аншуц выпуска до исторического материализма
Слюнки так и капают...

МихаилВ

с ТС достигнута договоренность о возврате денег.

bob-47

с ТС достигнута договоренность о возврате денег.
Лучше бы затыльники с крюком...

МихаилВ

bob-47
Лучше бы затыльники с крюком...
а у меня уже есть 😛