Ни у кого не завалялось прицельной планки ?...

DL111

В общем нужна прицельная планка, пока изучаю у кого что есть, т.к. винтовка для которой это нужно сейчас еще в Питере. Просто купил я б/у Хатсан 105 (ну как минимум деньги уже отослал 😊). А там открытый прицел отсутствует. И хозяин не знает где он. Помоему на Хатсанах открытый прицел крепится на нормальный ластохвост как у МР512, но я точно не знаю. Подробнее скажу когда получу саму винтовку, потому не срочно. В общем, ни у кого не завалялось прицельной планки от чего-нибудь импорного ? Гамы и т.д. ? Желательно конечно от Х70 (на родное от Х105 не надеюсь даже). Готов заплатить золотую (по сравнению с себестоимостью этого добра) цену, если у кого есть, хотя в меру золотую конечно.

AntonZZZ

А от МР-512 не подойдет?

DL111

Ноу сенькс, у самого такого добра есть. Нужно именно импорт. От МР это уже так сказать крайняя мера. Кстати, чего я заметил - на Аиргане и здесь предложения один в один 😊 только от разных людей.

Китайский

Могу подарить, есть две от ижа 60 ки и от ленонкинга, все с зажимами, тоесть клеить не надо ствол если я неошибаюсь потоньше чем у 70 гдето от 13 до 14 может что и подойдет я в москве.

DL111

Ок. Интересуюсь леонкингом. Только жаль я не в москве !!! А так посмотрел бы, примерил по месту. Фото хотелось бы что за агрегатина (там в установленном виде).