Продам Матадор 5,5 Р2 продан

ASR_44

Матадор стандарт в калибре 5и5, номер 2116. Р2. Модер цельнофрезерованный. Настроен д85 тяжелыми ЖСБ. Настрел предыдущим хозяином около 2000, мной порядка 800. Сколько с заправки не разу не считал. Стрелял в основном в тире. Винт в порядке, есть небольшие коцки, состояние думаю на 5 -. В принципе состояние видно на фото. Сразу после покупки был замотан в камуфляжную ленту.
Комплект как и полагается: Матадор, чехол, документы, зип, штуцер + камуфляжная лент и ремень бонусом. Отстрел в тире 14.03 на дистанции 50 м.прилагается, свидетели имеются. Хотел выложить видео со стрельбой по строительным патронам на этом же расстояние (диаметр патрона 8 мм) но не могу урезать.
Кошака нет, но тапки если надо приложатся.
Причина продажи проста, не устраивает что однозарядный. В остальном доволен. Если Эдуард все-таки выпустит многозарядную версию возьму не задумываясь.
В настоящий момент заказал Хорька в 5и5. На следующей неделе уже придет.
С продажей не тороплюсь, не продам будет лежать для коллекции. Цена вижу в районе 40 килорублей. Для хороших людей торг не отменял, через личку.
Если кому нужно, отдам прицел Липерс 3-12Х44. Состояние на 4, косяк в следующем предыдущий хозяин сорвал головку под шестигранник, в принципе откручивается, но на всякий случай было сделан пропил под плоскую отвертку. В Кирове такого винта не нашел. Цена думаю будет 3500.
Пересыл в любое место которое укажете на карте.
Фото почему-то не выкладываются, но можно посмотреть здесь: http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=54371 или http://edgun.ru/forum/index.ph...=0&#entry292813

Эд-818

Апну матадорчика!

------------------
с уважением Эд

ASR_44

Прицел в резерве за Ижевском до конца недели.

Табаки

Никогда не понимал смысл матадора в тире...

ASR_44

А кто сказал, что он для тира. Его предназначение совсем другое. Просто в данный момент нет возможности выехать. Поэтому приходится довольствоваться тиром. А так результаты по карам замечательные.

ASR_44

Прицел продан, уезжает в Ижевск.

ASR_44

Винт продан. Всем спасибо.