Продам Umarex 850 РСР. Пересыл

Nik4722

Продам Umarex Airmagnum 850 РСР 4,5мм. Кит Кайнына. Труба 300мм торчит из цевья как у доминатора.
Ствол обрезан и переворонен. Все известные мне апы проведены: убраны мертвые объемы, уменьшен перепуск, предохранитель стал неавтоматическим, ствол вывешен, ударник облегчен, спуск доработан. Ложе пиленно под резик и залито эпоксидкой, не то чтобы совсем аккуратно, для настройки и стрельбы по бумажкам. Предполагалось изготовление буратинки, но руки так и не дошли.
Ничего не течет, и в коробку не дует, для чего изготовлен новый клапан со штоком 3мм, коробка завтулена. Скорость регулируется поджимом пружины, настроена на 275 тяжелой, с 250 до 110 атм 70 выстрелов (для простоты подсчетов 8 барабанов - 64 выстрела). Предпочитает тяжелые JSB и барракуду, средняя куча с 35 метров и мягкого упора сидя около 1см с небольшим +/- от настроения. Настрел не считал, думаю тысяч четыре-пять. Заметного износа деталей, кроме некоторых потертостей нет.
В комплекте заправочный штруцер 9мм (стандартный Кайнына), 2 барабанчика, модер флейта Геннадия, втулка для дефорсирования до 7дж. Паспорт с печатью зациты гдето был, думаю найду. Оптики в комплекте нет.
Цена видится в 16 тыров без торга, не спешу. Деньги контактом, доставка Грузовозофф или Автотрейдинг.



серый странник

АП (отмечусь, у меня 850-й РСР уже есть, но друг усиленно ищет деньги)

VetrovMax

ап! хорошее предложение, думаю не залежится.

Vodolaz444

Ап продаже!

Vampire27

Ап, у самого подобный был.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ СТОЯЩЕЕ!
Вот только мишенек жалко нет...

Nik4722

Vampire27
posted 20-3-2012 21:21

Ап, у самого подобный был.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ СТОЯЩЕЕ!
Вот только мишенек жалко нет...

Завтра вечером стрельну, если получиться. Вот еще слайды


серый странник

первую фотку в крайнем посте перезалейте, пожалуйста - не откроывается в полный размер

Nik4722

Да, глюк...


серый странник

теперь втулочку лучше видно))) - Сверлили коробку под нее? Скондуктором или на глаз? Сами делали, или Вам настраивал кто-то? - тему по Апу именно этой винтовки нигде нет, случайно?
Шарик, как я понял, отпилили. - Дыру ничем не заделывали больше, только на втулку понадеялись? Пружина родная? Направляющая, как я понал - телескоп. А резьбовая втулка поджима- с фиксатором от прокрутки? - В "метизах" брали или сами делали?
эх... если друг денег завтра не найдет - я бы взял (пусть два 850-х будет!), да сам без денег сижу..((.

Nik4722

Тем полно, но уже давно не интрересовался. Поиск думаю поможет. Все делал сам. Коробку не сверлил, проще шток клапана уменьшить. В отверстии с низу эпоксидная смола и болтик. Пружина от ручника. Болтики нержавейка. Вариан поджима есть проще, исполняемые на коленках. Корпус ударника укорочен, насверлены отверстия. Отверстие под пружину рассверлено "в ширь и глубь" по максимуму. Вообще собирался сделать корпус ударника из ПОМ со штифтами под СМ и взвод, но так и не нашел, а из капролона не рискнул. Любое уменьшение его веса благоприятно влияет на расход.

Nik4722

Вот кучки. Верхний ряд JSB тяжелые, нижний барракуда. СТП почти совпадает. Отрывы присутствуют, отвык я от умарекса да и ложа для меня неудобна, ладонь маленькая. Раньше отрывов практически не было.

32 метра, в каждой по 4 (пол магазина)

Mekola

ап

temnyu

Зачетная винтовка.

DOLPHIN 13_573

ап

dima-314

Ап.

temnyu

Ап

Nik4722

За АПы спасибо! Тема не тонет, а желающих приобрести не плохой девайс все нет. Если что, вот тема про кит http://guns.allzip.org/topic/25/564667.html

temnyu

Подьем

BJIaguCJIaB

АП

maior 0763

вообще я ствол отпилил вначале-там перепуск то вкруговую.
потому отпилил и перепуск только снизу сделал.
в перепуск втулку вставил в отверстием 2.8 мм.
мертвые обьемы здорово убрались.
ударник ниже 40 грамм не удалось снизить.но у меня резик поболее и потому выстрелов больше-под сотню.при 9 куб.на дж.
нормальная винтовка.вначале как то не очень к ней относился.а сейчас понравилась.
ап винтове.ьберите.цена нормальная.

Vodolaz444

напиши тел мне в личку, я в Воронеже. Возможность популять устроите?-приехал бы.

Nik4722

Мой ударник легце 30. Про перепуск упустил, у меня втулка латунная стоит с коническим отверстием с 4 до 3,8 мм кажется, точно не помню, давно было. Кольцевую проточку пробовал заделать поксиполом, оставлял отверстие в низу. Значительного уменьшения расхода не заметил, скорости упали, выковырял я все это дело, оставил ка есть. Резиночки бы поближе к проточке... По сравнению с общей длинной перепуска все это мизер, за то модер можно интегрированный с пол оъемом в пол ведра вкорячить.

Македонский

Ап 850 😊

val19981

ап!

Vodolaz444

НЕ АП!

temnyu

Поднимим

Жорик 13

UPчхи

temnyu

Вверх

Жорик 13

Ап тс довольно качественный образец я с него пулял на тридцатке попал пять пуль одна в одну легли

temnyu

Поднимим

серый странник

умка еще не продан? Имею желание купить 😊

Nik4722

Нет, все еще ждет нового владельца

серый странник

Резерв до завтрашнего вечера, если можно - очень уж хорощее предложение, грех упускать такое для друга.

Nik4722

Не вопрос. Винтовка не плохая, не смотря на тот бред что про нее пишут, в основном правда те, которые ее в руках не держали.

SEDOY75

АП товарищу по оружию)))
Может, и мою темку кто-нибудь АПнет)))
http://guns.allzip.org/topic/25/963433.html

серый странник

Берем. Отписался в личку.

Nik4722

Отписал в личку. Посмотри, сообщение ушло со скрипом, если не дойдет продублирую

серый странник

Принято

VetrovMax

странно. долго.

серый странник

странно. долго.
наверное - это просто я очень хотел, чтобы он достался моему другу 😊

SEDOY75

А я своего ещё дешевле отдаю)))

temnyu

В верх

серый странник

Уважаемый Николай, так как у Артема полетел ноут со старыми настройками, я имею честь от нас обоих высказать Вам самую искреннюю благодарность!
Винтовка пришла сегодня, и даже качество упаковки (Артем описал что-то вроде ударопрочного цинкового гробика 😛) говорило о том, как бережно Вы относились к винтовке, лучше любых слов.
И сегодня же, благодаря Вашей любезности накачать резервуар перед отправкой (кстати - давление за время пути не упало ни на йоту), мы смогли проверить винтовку (насос в планах, закажет на днях).
Артем в восторге, я же еще больше согрел себе душу мыслю о том, что мой Умка тоже ждет своего часа в шкафу, и что я не ошибся с его покупкой.
КП уходили на **65, Барракуды - на **70 (если это несколько разниться с Вашими настройками - ну так у нас холодновато сейчас, стреляли на улице, и через самопальный хрон - "зеркалку"), закачки хватило и на пристрелку, и на пробный отстрел на кучу - у Артема с руки получилось собрать 25мм (по краям) на 50м, ну так - у него еще все впереди 😊, модер, хоть и небольшой, работал вполне исправно, указанные Вами ТТХ полностью подтвердились, и даже больше.
Еще раз прошу Вас принять нашу искреннюю благодарность за замечательную винтовку и столь удачное для нас приобретение.
С уважением, Василий и Артем.

Nik4722

Перепад температуры думаю тут не причем, скорее это погрешность хрона, либо моего, либо вашего. При желании скорость можно легко поднять, но думаю это не к чему, если только под какой либо сверхтяжелый боеприпас. Я скорость по куче регулировал для тех пуль, которые пользовал.

серый странник

барракуда (коробка, приложенная Вами к винтовке) показывала **72-**75, гуляло на КПехах, которыми пристреливались, причем сильно гуляло - от **20 до **80, наверно просто КПехи попались все-таки паленые.
Артем решил закупаться баракудой.