Куплю винтовку до 3 500 р

Волчар

Доброе,дорогие друзья !

Хочу купить многозарядную( n > 1) винтовку для хардбола. Для начала хочу бюджетный вариант до 3500, максимум 4000 т.р. Требования:
1.Стабильная работа. Без неожиданных приколов.
2. Кучность. Понимаю, что за такую цену бесполезно требовать идеальную точность, но пуля должна лететь туда, куда я прицелился, а не в сторону, вверх-вбок и не по спирали назад 😊)Это важно, т.к. хочу прицел на неё водрузить и стрелять вдаль)) Обитаю в Москве, лучший вариант - личная встреча, предложения прошу в личку ! Все рассмотрю, всем буду рад!))

Жду 😊

DesertGhost

Crosman 1077 + установлен коллиматор ZOS, дешевенький, но вполне рабочий.
Винтовка практически новая, распаковывалась для проверки - лежит на витрине. Отстрел полуграммом в хрон показал 168 мыс . Вполне позволяет вести темповую стрельбу и для ваших нужд, ИМХО, вполне подойдет.Стоимость - 4500.00 Перешлю Автотрейдингом(естественно - за счет покупателя)

Nerinlol

Да, крыса 1077 - идеальный вариант.

Могу предложить свою - настрел порядка 10 баллонов, в комплекте 3 магазина с 4-мя клипами, для харда самое то т.к. с одним магазином много не постреляешь, к слову в хрон показывала ровно 180 легкой (0.54) жсб, правда дело летом было.

хочу за все это дело 4000, пересыл за ваш счет (я в Санкт-Петербурге).

vic741

За 3500 отдам крыс 664 с прицелом 3-7*28. Аппарату года 2, потерт фальшствол. Шариками не стреляли, только Кпхами и Гамо хантер.

Волчар

vic741, в харде запрещены ружья с помповой накачкой.

Nerinlol, DesertGhost в Москве, даже в дорогих магазинах новая крыска стоит в районе 3800 р. Поддержанная от 1500р , кстати здесь на ганзах тоже проскакивала за похожую цену. Поэтому платить за это 4 или более совершенно не разумно 😊)

Nerinlol

Волчар

верно, 3800-4к ей цена новой, мне запомнилось что 4500, да и аппарат такой что изнашивается довольно быстро и не ремонтопригодный, пластик все-таки, так что с ценой я загнул.

Впрочем, тем не менее для харда за 3-4к 1077 идеальный вариант, лучше только иж полуавтомат, но то уже пцп и стоит порядка 15к, еще имхо имеет смысл обратить внимание на крысу 357 с 8 дюймовым стволом.

Intersend

мр-61 http://guns.allzip.org/topic/25/968937.html

DesertGhost

.

Nerinlol, DesertGhost в Москве, даже в дорогих магазинах новая крыска стоит в районе 3800 р. Поддержанная от 1500р , кстати здесь на ганзах тоже проскакивала за похожую цену. Поэтому платить за это 4 или более совершенно не разумно 😊)[/B]

Дайте мне , плиз, ссылку, где оно в наличии за 3800, если не сложно...
Речь я вел именно о новой винтовке, которая ни разу не выносилась из помещения магазина.На ней установлен прицел, к ней же - три клипа. Если есть подобное за полторы тысячи - готов у вас лично купить. Если нет - ну...тут тоже всё понятно.

Волчар

DesertGhost, за 3850 в известном магазине Кольчуга. Она мелькает в прайс листе на их сайте, кроме того можно позвонить им и спросить.
Через гугл в найденном прайслисте:
Crosman 1077 винтовка, шт, 3850.00 руб

Кстати, вот какой-то инет магазин, в подробности не вдавался, проверяйте сами:
http://www.old-soldier.ru/store/1588/21866/21869/?pos=643216
Вот ещё один нашел:
http://www.hhunting.ru/index.php?id=51

Думаю при желании можно ещё найти.

1500 это чуть меньше чем пол цены винтовки, вполне нормально продавать б\у за половину начальной стоимости. А я именно про это пишу (см наверху).Я не знаю, что там у вас за суперкрыса с прицелом, но за предлагаемую вами стоимость да плюс пересыл, я смогу взять более серьёзную модель.

DesertGhost

3850 в известном магазине Кольчуга. Она мелькает в прайс листе на их сайте, кроме того можно позвонить им и спросить.

А люди-то и вправду - могут поверить, што в Лачуге - кросман 1077 настолько дешев...
На самом деле-то, оно, конечно же , не так...
http://kolchuga-shop.ru/catalog/08010000/default.aspx
Это-то как раз и неудивительно - в одном из самых дорогих магазинов-то..
Касаемо предложенной ссылки - вы попробуйте( на всякий случай) зарегистрироваться и поинтересоваться ценой.
По следующей ссылке - непонятный сайт, на котором - ни телефона, ни адреса, ни реквизитов ...Думаю - стоит там заказывать, да)))

Не собираюсь спорить - всего лишь предлагал вариант . Не подходит - не вопрос.Подходит более серьёзная модель - тоже слава Богу. Разе я пытался навязать что-то? Просто объяснил, что новый кросман 1077+ прицел( да пусть и без него) - никак не будет стоить желаемых вами 1500 рублей,даже если отнять от его реальной стоимости стоимость пересыла - все равно не будет.
Ну, да ладно. Стоимость покупки - и правда, дело хозяйское)