Продам Хатсана 125 SAS TH, ап. Пересыл

GanzAles

Честно говоря, не без сожаления решил расстаться с надежным и верным аппаратом... Но в связи с полным переходом на ПСП решил, что хороший винт должен работать, а не пылиться в шкафу!
Итак, что предлагаю:
Хата 125-го SAS TH, калибр 4,5 мм.
ГП (от Vado123),
Манжета и уплотнение ствола отсюда -
http://guns.allzip.org/topic/25/665773.html
Модератор брался тут - http://guns.allzip.org/topic/25/805511.html
Сделано дополнительное утяжеление приклада (для лучшей развесовки).
Установлен ОП Липерс мини 6х32, с крышками и кольцами под вивер.
Скорость *97-*99 кросманом 0.68г, тяжелым шмелем *65.
Общий настрел после апа с ГП - около 1000.
Так же в комплекте запасная манжета, проставки для приклада, шестигранник для модера.
Цена 10 т.р.

Отправлю за свой счет Автотрейдингом по России.

pavkasab

Если кого то ценник не устроит,то я готов купить модер, или поменять на родную мушку с доплатой.

собачка0822

ночной ап

sanych_7777

Утренний АП. Вопрос имеется, после установки ГП, насколько изменился перелом ствола (туже, легче)?

AndreySS

должен быть немного мягче и усилие все время ровное,пропадает лязг и отдача "винтом".Так у меня на ГП Vado.Взвод и выстрел становятся более комфортными.

GanzAles

Как говорится - ни убавить, ни прибавить) Все верно, лязга при взводе нет никакого, мягкий щелчок. И Выстрел действительно стал "более осознанным")))
Добавлю к теме еще и то, что в данном случае попался довольно удачный ствол. При отстреле на полтинник, куча с упора без фиксации составила 5 см, что очень неплохо для такого аппарата. С тридцати - в 5 рублей. Про ТТХ коллега Scheer может подтвердить заявленное.
Что касается продажи отдельно модера, то смысла в нем не вижу. Прицельные родные были убраны осознанно, в связи с установкой ОП. кстати, именно этот прицел один из тех, что отлично держат его отдачу.
А стрельбу на полтинник или дальше без ОП считаю плясками с бубном, а стрелять с 10 метров магнумом по бумажкам... ну это как-то не серьезно)))
И по цене. На параллельном форуме сегодня где-то проскакивал один Хат, без модера и ОП, за 6500, но что и как там - не знаю.
В любом случае при реальном интересе с реальным покупателем все можно порешать.

bRUtality

Хорошие ТТХ для дурострела. АП!

GanzAles

Заходим, не стесняемся. Хороший винт, сезон уже близко...

david251985

Написал вам в РМ и на почту.

droboguns

а я свой никогда не продам,АП такой!!!

lihoi1985

AndreySS
усилие все время ровное
очень станно!

GanzAles

Уважаемый david251985, деньги пришли, благодарю, готовлю отправку!
Всем спасибо, Винт уезжает к новому хозяину!