[ Продано ]Продам Beretta 92 FS от Umarex . МСК+пересыл

Волчар

Доброе время суток!

Продаю Берету от Umarex, состояние хорошее (см фото) , немного б\у настрел менее 100 патронов. Есть один маленький минус : один декоративный винтик на рукоятке не родной, ни на что не влияет.
Этот красавец у меня всего несколько месяцев, могу сказать, что пистолет удобный, надежный и красивый.По сравнению с другими пистолетами, его выделяет точность, т.к. ствол нарезной и может стрелять как пульками так и шариками ( предпочтительно пульками, они точнее бьют, да и нарезы не сотрутся).
Магазин - барабанчик на 8 пуль (см фото).


К пистолету идет удобная сумка-переноска, 3 запасных барабанчика, упаковка пулек, короче, всё, что видите на фото.За всё это возьму 6000 р при личной встрече в Москве.

PS:Если живёте далеко и очень хотите его купить, рассмотрю вариант пересылки. Но раньше я ничего не пересылал, поэтому в этом случае полная предоплата (на всякий случай).





Волчар

Кстати можете про него почитать тут:
http://ultrahobby.ru/goods-66-...tta_M92_FS.html

И убедительная просьба апать тему периодически. Спасибо 😊

Sereban

тыц

Волчар

:)

Alex29051980

Продавайся, пестик

Vendigo

шарами ж он вроде не стреляет, да и для нарезов вредно

Волчар

Ну смотри его можно зарядить пульками, шариками, обрезками гвоздей, пластилином и т.д. весь вопрос в нарезах.Лично я стрелял только хорошими пульками, потому что берёг нарезной ствол, но знаю людей, которым важнее разнозарядность, они либо ствол меняли на обычный, либо просто забивали на нарезы.

Волчар

Кстати, сразу оговорюсь про общеумарексовскую особенность оружия:
Балон надо закручивать ДО КОНЦА !!! , чтобы нормально прокалывался.

Волчар

Апните, кто-нибудь плиз ! Тема уплывает 😞((

K S Nikolaevich

апну был такой .,служил верой и правдой много много лет

nik67

ап

Волчар

Да, пистолет и правда очень клёвый, даже жалко с ним расставаться, но у меня выбора нет, нужна хорошая винтовочка))) к тому же для моих целей больше одошел бы лёгкий стволик типо макарова. Будут предложения по обмену, пишите)))

Monteho

пистолету ап! были бы деньги - взял бы без раздумий. А пока у меня задача положить себе юнкер в арсенал... хотя хороша береточка, у товарища такая

Волчар

)))) Пистолет продан хорошему человеку с этого форума) Всем спасибо за апы, да прибудет с вами 190 м\с и кучность в монету 5 рублей на 20 метрах))