Меняю!(на крыса(ов)

nopunk

Тему уже сносили, но я ее возбновлю! и так поменяю (или продам и куплю)1 бас и 1 лук на пару крысов (или 1 но хороший), если 1, то лучшеппп и полный АП. Бас - Гитара новая реально играл 2 раза дома. хранилась с ослабленными струнами все ровное все строит, на таких гитарах играют и пишутся многие известные музыканты, по первой же ссылке на этой серии играет Скородед, супер инструмент за такие деньги! Цена в магазине 13200!!! Хороший чехол в комплекте идет в подарок, фото чехла было сделано как есть - куча пыли, потому и такой цвет. Есть вариант обмена на арчери или пневмо, кто в теме и интересно пишите!
Лук - декатлоновский лук стоил 2500, стрелы карбон експресс -1500 (4 шт)- прицел 2500. Продаю если по отдельности бас - 8000, лук - 5500 это за комплекты. ил обмен на пневму (не только крысы рассмартиваются)



vwmax

Да... Бас гитаристов тут не ахти. И лучников тоже 😀
Ап чтоль.

nopunk

Зато пневманутых многа)на всяких муз форумах и авитах тож повесил)

nopunk

Само ап!!!! не хотят нигде покупать(((

ironwolv

Гитара красивая. понравилась. жаль слуха у меня нет )))

По луку комплект (имхо) странный - думаю врятли будут желающие. ну или цену сильно сбросить.

nopunk

Лук, мне подарили))) прицел сам докупал уже с мыслью пострелять из этого лука, а потом прицел на другой, нормальный поставить))

Рикки

а я -то думал, что лук продался.... Теперь думаю... Есть БШ, но он сейчас в стадии китования и стоить дороже лука будет... А гитара мне как-то нах... Был бы синтезатор или скрипка....

crokc

vwmax
Бас гитаристов тут не ахти
Не надо ля ля 😊))
Я вот такого производителя даже не знаю. (Давно не в теме)
Лет пять назад свой ибанез продал за 300$
Брал в разы дороже. Состояние нульс и без черепов 😊
Может и качественная гитара (сомневаюсь канешь) но цвет... на любителя.

Гораздо проще все это продать и купить что душе угодно.


ЗЫ

Любимая басуха дома, в кофре живет.
Редко поигрываю. 😞

nopunk

Ну если не в теме то и не стоит говорить ))) у меня и Эпифон был и Фендер это ваш, а вот эта басуха супер айбанес за 300 китай, а это карея родная и качественная, это как киа и грейтвол сравнивать)