Продаётся Диана 460 в Москве

TMR

В Москве продаётся Диана 460, купленная в Кольчуге в мае 2007, спуск ТO5. Настрел небольшой, около 1500 тяжёлых JSB. Стрелял из неё мало, рычаг, основание рычага, пружина, манжета, уплотнение перепуска родные. Скорость тяжёлой JSB 259-260 м/с, видимо слегка просела пружина. Скорость не скачет, пару раз проводилось ТО. На ствол одет утяжелитель зафиксированный 2 стопорными винтами.
Недостатки: при выстреле выскакивает рычаг из надульника, надо регулировать, на ласте слегка разбито заднее стопорное гнездо (на фиксацию моноблока с прицелом не влияет). В остальном всё нормально.

В комплекте идут: чехол Fransen (куплен в Кольчуге), позволяет уместить винт с одетым модератором, адаптированный диановский модератор (убирает звон выстрела), стальное основание рычага (изготовлено по чертежам с форума), родная манжета и уплотнение перепуска (2шт.), новая родная пружина, запасной надульник.

Да, причина продажи, лежит без дела уже больше года, а должна стрелять)))

Цена комплекта 18,000руб, без пересыла, комплект не разбивается. Связь через ПМ или на почту (есть в профили)





Ник Грек

Торгуемо?

Cons34

Всем бы продаваемым винтовкам такие недостатки...
Рычаг взвода выскакивает у Вас по той причине, что во время выстрела вибрация ствола передается на муфту рычага и толкает её вниз.(рычаг выгнулся) Нужно выгнуть рычаг обратно так, чтобы между муфтой и рычагом был просвет в 1-1.5 мм.(или перевернуть рычаг в муфте на 180 градусов)
Более радикальный способ исправления "недостатка" заключается в установке самодельной муфты из стали. (она у вас есть) Если она по чертежам с форума, этот просвет там заложен конструктивно.
И снимите этот ужасный надульник-утяжелитель. Совсем не к месту там эта железка.

TMR

Ник Грек: в разумных пределах, пишите в личку Ваши предложения.)

Cons 34: Спасибо за комментарии/советы. Всё то что Вы перечислили может по желанию сделать новый хозяин винтовки за пару часов. Для этого и были они перечислены в моём посте.