Разводилы бывают настолько тупыми.

Саныч59

В групе Хатсана вконтакте нарвался на этого индивида, пытающегося впарить свою чудо винтовку, кучно стреляющюю на 175 метров. Там у него продажа уже сорвалась, после предложения выложить на форуме и подтвердить отстел делом, начал сильно ругаться матом, после и удалил свои чудо кучи.
Будте осторожны может тут или на оргах выложить, без куч. Собствено с такими уродами дело лучше не иметь. Ссылка на страницу http://vk.com/id132663951

Игорь Николаев
Наигрался. Продаю свой легендарный 44-10 в папском, с оптикой, насосом, 4мя магазинами, сошками, кейсом, 2мя баллонами по 2 литра и ЗС... Ствол 4.5 родной - отдаю в комплекте. Все с коробочками, бумажками, как положено и красиво! В личку. Фотки в фотоальбоме группы. 152.54 Дж
vk.com/album-5400545_144215126
Кучки vk.com/album-5400545_144215126
Отправка по Украине. Возможна отправка в Москву.
19 апр в 8:26

Игорь Николаев
Алексей, все гораздо проще=) наигрался, выжал все что было можно, дальше экспериментировать "на уничтожение". Это не мои методы. А кое что прикупил. =))))))))))))
Мне нравится
19 апр в 9:19

Игорь Николаев
Alexandr, по цене в личке. Настроена на 380 м./сек. 152 Дж. Папский, на коробке 177
Мне нравится
20 апр в 15:59

NIKO55111

Ну ты Саныч и гад, такой девайс с продажи заставили снять... 😞
Этож как же бы ацки повезло покупану-то, на 175 м при ветре 3м/сек тировые кучки, полтинник позавидует... Да я бы сам такой девас заприкупил бы два раза ...
Нет, короче, тебе прощения ни-ка-ко-ва!!! 😛 😀

Саныч59

Да я вот уже думаю что затупил, надо было брать, я бы просто сдавая это чудо в аренду стрелкам на соревнования, за пол года бы деньги вернул.

glikogen

вспомнил, где я это вчера видел:
http://guns.allzip.org/topic/212/392942.html

NIKO55111

Саныч59
Да я вот уже думаю что затупил, надо было брать, я бы просто сдавая это чудо в аренду стрелкам на соревнования, за пол года бы деньги вернул.

Да чё там за полгода, один раз поспорил бы с Эдиком и уже вернулось бы всё, да ещё с торицей... 😛 😀

Саныч59

оно самое, ржать одному нехорошо, надо ржакой со всеми поделится. Жаль цену сего агрегата спросить не успел.
Винтовка еще в продаже успевайте )))http://vk.com/club5400545

Panaslonic

да)) про цену тоже интересно)))

------------------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...«P»

Саныч59

Даже не в цене дело, если человек изначально пытается нае**ть и сильно навариться, то где гарантии что он вобще отправит винтовку. А доказать факт мощеничества и привлечь правоохранительные органы если покупатель будет из России будет очень и очень трудно.

VetrovMax

План о самоликвидации идиотов, путем раздачи каждому магнумпневмы, провалился! Или работает, но медленно.

tuskan

Чорд... всегда жалею, что не сохранил ссылку на магазин, где продавали электромагнитный импульсный стабилизатор для пули калибра 4.5
Типа надульник, на нем лампочки и провода какие то.
Написано было "увеличивает настильность на 35%, стабилизация полета пули на 40%" (ну или типа того 😊 )

Panaslonic

Ыыыы 😀

------------------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...«P»

Palitch

Не....Ну если по миномётному?Я помню лет 20 назад,из Ижаки-46 бахнул,когда на крыше утром завтракал-кофе\сигарета ,так пулька стукнулась х.з.где- слышно было.Может чел,тоже навесной огонь освоил?Как в кино с Гойко Митичем? 😊

VetrovMax

Есть история времен Великой Отечественной, там наш снайпер (точнее там было целое семейство) через дрейфующую, вниз по реке баржу, по парабале, вальнул какого то начальника.

Саныч59

уточнил у по поводу цены :

Alexandr 14:14:23
привет за 7500гривн..по чем они в рублях не знаю 14:14:23
7500 + магазины в подарок + пули 5.5 + пули 4.5 + камуфляжная лента в подарок
И кейс итальянский в подарок
он писал..
27522руб гуг говорит

за комплект и супер винтовку совсем не дорого 😊

Palitch

по параболе,
Вот!А всё на винты кивают! 😊Стрелять учицо надо 😊
там наш снайпер
фамилию не помните? Не-
Николаев
? Может тайное искусство стрельбы"помидорчиком" было передано в закрытом монастыре,т.е. ПТУ НКВД-ныне колледж Ли Харви Освальдчука?

VetrovMax

Ковалевы или Коваленко или Коноваловы как то так. Считалось что это 1 человек. стреляли всегда одновременно. Возили по фронту с собой манекенов и даже манекенов которые двигали манекенов. винтовки только в ящиках и т.д.

Может тайное искусство стрельбы"помидорчиком"

Обе стороны имели отличную линию обороны, периодические атаки захлебывались не начавшись. так и сидели несколько дней иногда постреливая.
Из рассказа, расстояние было не маленькое крест прицела (после всех поправок) смотрел на "рога" пехотного перископа противника. Когда баржа закрыла настильную траекторию, снайпер(ы) знал, что наблюдателю захочется разогнуться и размять кости.
Насколько история правдива, я не знаю, но хочется верить.
Вспомнил - Кравченко. а история - "Смертельный квартет"

VetrovMax

Пардоньте за флуд. Вот нашел в интернете:

Бывший кагэбэшник Юрий Тарасович, на днях порадовал старой историей о войне, которую услышал на дачных посиделках от друга Максима.

Дед Максим умудрился всю войну отвоевать снайпером и при этом выжить, хотя за ним числится целое немецкое кладбище, разбросанное от Сталинграда до Праги... Он, кстати, всегда, когда ездил с ветеранскими делегациями в ГДР, любил вставить при случае: «Я добровольцем пошел на войну, уничтожил немецкую роту в полном составе и вернулся домой к маме...»
«Немецкие друзья» в ответ кисло улыбались и эта кислая улыбка всякий раз очень радовала Деда Максима...

----------------------«cut»----------------------
Но история не об этом.
Сидя у Тарасыча в огороде, деды заспорили: у какой страны оружие было все-таки лучше?>

Спорили долго, ругались даже, так ни к чему не пришли и решили, что каждый скажет про свое, в котором понимает. Летчиков среди них не было, потому и решили не спорить о самолетах.

Начали с деда Максима: «Чья снайперская винтовка была самая-самая?
Дед прокашлялся и доложил:

-Я работал и с немецкими, и английскими и конечно с трехлинейками, но так сходу не скажу какая лучше.
У каждой есть своя <слабинка».

Все разочарованно загудели:

-Максим, ну ты ляпнул... эдак и мы можем. Ты еще скажи, что все зависит от человека...
Дед Максим:

- И скажу. Конечно от человека. Вот нашим какой мячик не подсунь, а в футбол они так и не сыграют...

И наоборот - люди могут творить такие чудеса с трехлинейкой, которых и быть не может.
Когда я был уже бывалым снайпером, до меня стали доходить нелепые слухи про какого-то хохла - снайпера, который валит выглянувших из окопа немцев с расстояния 1000 метров!

Я то понимал, что пятьсот - шестьсот метров - это уже предел, а на расстоянии в километр, столько нужно предусмотреть: и температуру воздуха, и влажность, и уход пули вправо из-за вращения, я уж не говорю про скорость и направление ветра...и это при идеальном оружии и патронах.

Конечно я не поверил.

Но Хохол-снайпер обрастал все новыми легендами, они приходили от тех людей, не верить которым я не мог, тут пришлось призадуматься, как же он это делает?

А представьте, каково было немцам: вначале они думали, что у русского снайпера шапка-невидимка, он всегда попадает, а его самого нет нигде и судя по рельефу местности и быть не может...Потом когда они поняли, что снайпер сидит в километре от них, заволновались еще больше...Видно у русских появилась секретная винтовка, которая изменит всю тактику войны.
Наши целые полковники, выпрашивали друг у друга хохла-снайпера, хоть на денек.

Снайпер приезжал на «гастроли», выщелкивал с километра пару офицеров и уезжал на другой участок фронта.

После этого еще неделю можно было смело ходить вдоль линии фронта в полный рост и собирать грибы, немцы воспринимали это как заманку и еще больше вжимали головы в землю.

Наконец я и сам встретил легендарного снайпера, когда он прибыл на «гастроли» к нашим соседям. Мне пришлось десять километров по лесу прошкандыбать, но не познакомиться я не мог. Фамилия его Кравченко.

Секрет конечно у него был...
Оказалось что этот Кравченко не человек...а целая семья: дядька и трое племянников и все Кравченки.

Ну конечно, доложу я вам они, и правда были настоящими артистами: возили с собой чуть ли не «полуторку» с оружием и инструментами. Тут тебе и вертушки - мерить скорость ветра и телескопы и стереотрубы и всякие штопанные-перештопанные куклы на веревочках. Я даже позавидовал.

Доходило до того, что у них была кукла, которая «дергала» за веревочки другую куклу.
К оружию они относились как к фарфоровым сервизам - винтовки переносили только в ящиках, с патронами чуть ли не спали, чтоб не отсырел порох.

Но самое главное - их "фирменный" стиль: занимали позицию вчетвером рядышком друг к дружке, дядька мерил, высчитывал и всем давал разные поправки - одному «щелчок» правее, другому левее, третьему, так держать, себе еще как-то...

И такая у них выработалась слаженность, что, почти не сговариваясь, все четверо «лепили» одним залпом, поэтому немцы воспринимали их, как одного снайпера и какой бы не был разброс пуль, всегда одна из четырех, да попадала в цель.

Личный счет убитых немцев, Кравченки пополняли строго по очереди, ведь не известно, чья пуля у немца в голове...

Самый удивительный случай из их работы был, когда они убили старшего немецкого офицера сквозь стальную баржу...

Деды зашевелились:
-Максим, не бреши, как сквозь баржу? Ну, перестань, не может быть...
Дед Максим продолжал:

-Так ведь немец тоже, как и вы подумал, что не может, потому и был убит...
Представьте себе: линия фронта шла по реке, с одной стороны окопались немцы и они знали, что с другой, их караулят наши снайперы, а расстояние порядочное - метров 800 - 900, кругом равнина.

Кравченки убили нескольких солдат и целый день пасли торчащую офицерскую стереотрубу, но так ни разу не стрельнули, чтоб себя не выдать. Ждали голову.
Но офицер тоже был не дурак, так и не выглянул. Хоть плачь.

Вдруг видят: тащится по реке длиннющая, ржавая, обгоревшая, полузатопленная баржа и вот когда она проплывая, полностью перекрыла офицера от снайперов, немец «не подвел» - решил размять затекшие за день ручки и ножки, и выпрямился в полный рост.
Кравченки его тут же и убили, хоть и не видели сквозь баржу, но чувствовали, что должен выглянуть из окопа.

Просто немец, как и вы не был снайпером и не знал, что на таком расстоянии пуля описывает такую высокую дугу, что под ней поместится даже баржа, метра полтора, два высотой...

K-art

зачет

P_L_Z

за долго до продажи общался с этим типом через в контакт, тогда он мне показался вполне адекватным

Palitch

но чувствовали,
Чуйка-она да. 😊 Это может быть и байкой и правдой.Но технически возможно https://sites.google.com/a/vasilysi.info/bezopasnost/kontr-snajper/pulevaa-sportivnaa-strelba/vystrel

Drobi4

Саныч59
Настроена на 380 м./сек. 152 Дж. Папский
Только мне бросилось в глаза несоответствие?
380*380*1,173гр/2= 85 Дж, а не 152

ceolos

Энта хтой-та тут кидалово развел? Ась? Подать сюда мерзавца!


Котяра ободранный

Очередная винтовка с использованием ракетных нанотехнологий в сверхточных пульках, а то что скорость и Дж не соответствуют, дак это папа плохо контролировал учебу в школе, поэтому в папском и продает.......Надо его к Чубайсу послать, там такие умельцы производства нано...вечных двигателей приветствуются((((((

Саныч59

Drobi4
Только мне бросилось в глаза несоответствие?380*380*1,173гр/2= 85 Дж, а не 152
куча в несколько раз меньше, моща соответственно в 2 раза больше. Ничего удивительного.

ceolos
Энта хтой-та тут кидалово развел? Ась? Подать сюда мерзавца!
Пока это не кидалово, а пи***лово. Но все равно надо пресекать.

evropa555

Да....придётся свою нарезную САЙГУ продать и прикупить у него енто ружо... Уж очень хороша!!!

evropa555

Да....придётся свою нарезную САЙГУ продать и прикупить у него енто ружо... Уж очень хороша куча!!!

Саныч59

Drobi4
Только мне бросилось в глаза несоответствие?380*380*1,173гр/2= 85 Дж, а не 152
ответ автора по поводу несоответствия мощьности :

"Александр, ты утомил меня своей тупостью, не внимательность и откровенным троллем. Пуля весит 1.65. Еще раз, реальному клиенту все продемонстрируется, все отстреляется, все будет пучком. А просто пиздеть и каждому троллю что-то доказывать, объяснять, я не буду."

кто хочет стать реальным покупателем и получить ответы на вопросы?

---AVP---

неа, не тупой разводила. Толпы, нет, не так, Тысячи долбоебов ходят с гавном с шариками 4.5мм и балончиком со2 полустравленным и думают что реально постреляют злых гопников... Вот на одного из таких даунов и расчитано объявление. ТС правильно присек продажу- попадает винт к дауну- даун может накосячить и отбросить тем самым тень на сообщество. Все правильно. Пусть хитрожопый продаван сосет морковку, хотя по правде говоря- 27тыр за хача в папе- это хорошая цена. Только вот пиздит он в описалове, а значит и вовсе кинуть могет. Накол короче пиздюков таких.

shamargan1

если этот персонаж при мне отстреляет такую же кучу,как на фото,на том же расстоянии,на улице,то я заберу этот девайс без разговоров.
если же нет,то запихну его ему в жопу,по самый приклад.
тока тут сразу найдется отмаза-я в Москве,он в Украине.

Саныч59

---AVP---
Только вот пиздит он в описалове, а значит и вовсе кинуть могет.
вот и я о том же, лучше мы сейчас на 2х страницах поржем, чем появится очередная тема о кидалове на 10стр.

Сорокдва

Это что, 5,5 в 380 разгоняеццо?

Саныч59

да , причем пуля весом 1.65 г

StanislavVilkov


380*380*1,173гр/2= 85 Дж, а не 152

А зачем вы на граммы умножаете? Надо на кг. Даже в школьной формуле [(м/с*м/с*кг)/2]=[Дж]

VPetrov

StanislavVilkov
А зачем вы на граммы умножаете?
Потому что в расчете выкинуты ненужные преобразования.
Но суть в том, что даже (380*380*1,65)/2 = 119 Дж, а вовсе таки не 152.

МихаилВ

А многие,из здесь присутствующих, могут стабильно разглядеть в этот липерс 11мм центр этой мишени на 175метрах? 😊

never51

Да просто пропущена запятая и мишень эта не на 175 метров, а на 17,5 😊

Рокки

или единичка лишняя не 175, а 75 м -))

neumexa

на 75 м такая куча не соберётся из хача... минимум со 150 стреляли 😛
Наташу Королёву ему в зад ))

Moss

Всем по чудо-катсану!!

Саныч59

Я ему 100 000 за винт предложил , если повторит отстрел при свидетелях, но продавец пропал, видимо решил оставить чудо винтовку себе.

shamargan1

такая корова нужна самому.))))

s3f1r0th

Продолжение истории, винтовку пытаются продать на аиргане.

Panaslonic

ссылочку?)

------------------
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...«P»

Moss

Ребята,я вообще видел суматру,которая стреляет 550м/с
Кинуть ссылку?

VetrovMax

Moss
Ребята,я вообще видел суматру,которая стреляет 550м/с
Кинуть ссылку?
Да! давай конечно!

Moss

http://samogo.net/articles.php?id=1042

2ой комментарий сверху.Там ещё и скорость манометром измеряют

Panaslonic

ну там каг бэ по полу простительно))

Moss

Но все равно смешно 😊