Помогите с выбором!

Alexandr02

Друзья))) помогите пожалуйста с выбором винтовки, что лучше hatsan 125, Crosman C1K77 Quest 1000 или что то другое будет оптимальнее взять в ценовой категории 6 т.р . Нужна по мощности примерно такая, и что бы не лазить в нее для расконсервации и других подобных махинаций типо дороботок, т.к. нужна на подарок.

Intersend

в любую новую лезть придется, все продаются ослабленными. если не лезть, то надо брать со2 либо мультикомпрессионную, но мультяха за эти деньги будет пластиковым гавном

St Kot

Почти все ППП консервируют на заводе, и стрелять из них просто достав из коробки не рекомендуется. Желательно разобрать, удалить излишки смазки или пересмазать.

artyun

Чуток подкопи и бери Стояджера или Ругера...

aleksandrsd

дак стажёр20 как раз 6200 http://guns.allzip.org/topic/25/958713.html

Alexandr02

сколько по стоимости стоит расконсервация???

artyun

Ruger Blackhawk ещё глянь.
Клон Ди31, весьма неплох...
😊

aleksandrsd

там тыща целая, я сам прих*ел, проще дома самому, на сайте у них есть инструкция как расконсервация делается.
а ругер да хорош, проще в разборке и сборке, но как-то на глаза не попадается в магазинах

artyun

Ruger Black Hawk 7700рэ

aleksandrsd

как я его просмотрел.. кстати у серг30 и расконсервация бесплатна)

artyun

Мне кажется, ты что-то путаешь... У него усиление бесплатно.
Замена пружины/дырку в поршне закрыть... Расконсервация платная...
В общем уточняй у него. Раньше было так. Сейчас может иначе...

Jr8

stoeger x20 бери. вещь хорошая

Alexandr02

а по тем винтовкам которые я написал??? они не очень? и чем хороши предложенные???

aleksandrsd

бяки)
http://guns.allzip.org/topic/96/217702.html

Dr_Disel

Уже лучше Квест там все просто

палыч 67

Вставлю свои 5 коп . Для начинающего ,на мой взгляд, лучше РУГЕР БЛЭК ХОУК . Машинка удобная ,прилично выглядит и работает . Проста в разборке и усилении . Позволяет снять со взвода без выстрела . Прочный пластик ,сделана достаточно аккуратно .Очень приличный бой . Мнение никому не навязываю . Штегер выглядит покруче . но сумма положительных качеств с учетом цены ,у ругера чуть выше . Если нет цели ставить газовую пружину ,ругер будет по-практичнее . В добавок идет с вполне приличной оптикой (для новичка или охот целей -заглаза ! ) . Чисто из прагматических соображений ,не навязываю никому своего мнения .

Wings 2

Вот как раз то что невозможно установить газовую пружину в РУГЕР БЛЭК ХОУК, перевесило чашу весов в сторону покупки Stoeger, о чем совсем не жалею - очень приятная винтовка.

палыч 67

Газовая пружина ,вещь хорошая ,но не панацея . Дианы ,а ругер это клон Ди -31,очень прилично работают и на обычной . Думаю,если речь о новичке и первой винтовке в жизни ,то до газ пружины может и не дойти ,а вот остальные положительные моменты ругера ,оценить он сможет вполне . Мне просто часто приходится иметь дело с людьми,не пневманутыми на всю голову ,а ,как-бы сказать...умеренными пользователями! И если отбросить эстетическое (небольшое )превосходство штегера ,то с небольшим преимуществом будет ругер . Подчеркиваю ,я свое мнение не навязываю ,делюсь опытом общения с умеренными пользователями, а остальное-дело личного вкуса ,пристрастий ,опыта и тех целей ,для которых покупается пневма .С уважением .

Wings 2

Зачем заранее покупать вещь с ограниченными возможностями для апгрейда, Stoeger и с витой достойно стреляет, принужится - газовую воткнуть проблем нет. Ну а про удобство стрельбы с газовой пружиной Вы наверное в курсе, так что свой выбор я сделал, ТС думаю сам решит на основании опыта других, что для него лучше. За сим откланиваюсь. Удачи в приобретении.

Alexandr02

А по точкам продаж, где лучше??? Магазины или еще где???

aleksandrsd

artyun дал сслылку, самый известный магазин на ганзе

Alexandr02

Тогда что лучше взять исходя из перечисленного в магазине??? http://guns.allzip.org/topic/25/582060.html бюджет поднял до 8 т.р.))) стажера там вроде нет( посмотрел еще GAMO - они как???

aleksandrsd

гамо хороши, но дырку в поршне готовы залатать? нет, тогда что-нибудь из ругеров. а стажёры я ссылку дал в начале темы.

Alexandr02

В кольчюге продается стойджер, но там дырявый поршень, в комплекте только пружина, это значит нужно заделывать? Разве он не должен быть в комплекте??? Ругер у серг30 будет не раньше 4 мая, а мне бы желательно до 3 что то найти)))

Alexandr02

И еще вопрос, чем принципиально отличается Х10 от Х20???

Злобный Хомякк

Alexandr02
И еще вопрос, чем принципиально отличается Х10 от Х20???
Только ложей...

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

artyun

Злобный Хомякк
Только ложей...
У Black Hawk`а оно отличное...
😊

St Kot

Уже 3е мая... что взял отпиши 😛

Злобный Хомякк

St Kot
Уже 3е мая... что взял отпиши
Похоже, что до сих пор в поиске... 😊

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.