Продам леди ДИ 54 булка Подольск-МСК

KAA83

Продаю ди 54 2006 г.в., Т 05.Правельная пружина, манжета и перепуск от Oleg 2100,железная направляющая, центрирующая шайба(все поменяно и смазано лично мною месяц назад). Оптика leapers 3-9*40 проклееный, модер Dianawars . В компекте чехол, перешит под булку, набор для чистки, запасные манжеты и перепуск от Oleg 2100.Родное ложе и приблуда в комплекте. Сертификат и F имеються. Отдам бонусом 2.5 банки Баракуды. Цена видиться в 27000 килорубликов. Булочка от мастера Фрола. Кстати фото спиз..ны у предыдущего хозяина, от него ствол достался слегка покоцаным посему был полностью переворонен ржавым лаком, плюс все металлические детали, у komandosa, сейчас выглядит просто нульцевым.
Тапки, борыго, дорогонах и все что поддержит тему на плову приветствуются! Пока без пересыла, регионы не обижайтесь, если через месяц не продастся, задумаюсь о пересыле))))))))
Телефон в профиле!




Парфён Рогожин

А длина булочки какая получилась?

gsn76.08

Для тех кто боится лезть в псп,но хочет булочку,самое то.Сам хотел такую приобрести,но все таки выбрал крюгергана.Типа ап такой!

KAA83

от затыльника до конца модера 97 см, материал ложе цельный бук, после покупки я с нее стрелял сегодня первый раз(до этого все марафет наводил), мля тяжеловата сцука, но убойная, хрона нет, но 2 см фанеру с 50 м на сквозь лупит, после 20 выстрелов рука прикуела и зарежать и держать, вот тут я и понял не мое(владеть хорошо, пользовать тяжело)

Злобный Хомякк

KAA83
Кстати фото спиз..ны у предыдущего хозяина, от него ствол достался слегка покоцаным посему был полностью переворонен ржавым лаком, плюс все металлические детали, у komandosa, сейчас выглядит просто нульцевым.
А фото по-крупнее. Нельзя?
Вроде и АП за одно. 😊
Добротное изделие (я про ложу)!

------------------
Совесть, она как хомяк: то спит, то грызёт.

KAA83

сегодня я пью в гостях, тестю-55, завтра вечером зафоткаю как Дианочка выглядит сейчас, если есть конкретные предложения по каким то местам-пишите, все зафотаю и выложу, но не раньше семи вечера

KAA83

Добавлю фоток как Диана выглядит сейчас (надпись Diana и рисунок под слоями воронения еле видны, но номера и даты видны четко)






Ну и конечно котэ

artyun

Интересная булка... Товарисч подобное хочет...
Фото переноса спуска и крепления ОП можно?
Желательно поподробнее, можно на мыло.
Материал нового ложа бук?

koks68

тему на плову
оппа, кто на чОм, а тут на плову.... 😊
апнах

KAA83

Материал бук, если найдется клиент на винт в стандарте, может булку с приблудой отдельно забарыжу, снимать булку нечем шестигранники в гараже, да и винты все на герметике что бы периодически не подкручивать!

aastroy

ап соседям из Подольска.

artyun

Ну тады просто АП.
😊
Не видя качества проведённых работ по переносу спуска и ОП покупать не тянет...

KAA83

Ну ладно сегодня заеду в гараж за инструментом, фотки вечером выложу!

KAA83

Особо любопытным посвящается



KAA83

Ну где ВЫ потенциальные покупатели?!

KAA83

Приподниму

KAA83

комрады, не жадничайте, поапайте, да прибудет с вами крепость рук на столь затяжных праздниках!

KAA83

В резерве до воскресенья

KAA83

Снова в продаже!

KAA83

В резерве до выходных!

KAA83

Дианочка уехала к новому владельцу, за 27 рубликов, всем комрадам спасибо за апы, тема закрыта!