Продана Крюгерку-метал -папина охотничая винтовка.МСК

Brewer

Продам Крюгерку-папина охотничая винтовка.Пока только в Москве.
ТТХ - При "85 пулей 1,03грамма на 50 метрах кучка из 8 выстрелов(с тисков)15 мм(соврал-сейчас просмотрел мищенки,есть отрывы- кучка 20 мм.Может быть ветер-стрелял на даче на воздухе).Для неверующих:при желании отстреляю на видео с предоставлением мишенек.
О машинке: Ствол CZ 580 мм ф16мм,КИТ макси+ проставочный редуктор стандарт.Железный донор 95 года рождения-подготовленный и доработанный под марадеровский барабан.Перестволение проведено СуМраком,герметизация досылателя колечком в дуде.Латунный СК.Досылатель трубчатый.Ложе Александрика(фанера).Модер на весь ствол,до коробки,переделанный Крюгера.Душит на отлично.Вместе с доп модером вообще практически толькопук.Две восмерки,соответственно под диаметр модера.На ложе установлены антабки,плюс на передней антабке сошки на вивер.Ударная группа ИЖ61.Кронштейн с учетом высоты установки барабана,самодельный под вивер.
Хочу за винт 26000(без прицела).Могу укомплектовать новым прицелом BSA platinum 8-32X44 IR. 3700 р.
Ценообразование:
Донор 4000р
Дудка папа 5000
Кит 7800
редуктор 2700
доп модер 200
восмерки 1000
Ложе 4000
Крон 500
Барабан 500
Сошки 1200
Антабки быстросъемн 600
Естественно работа,и душа вложенная в винтовку не учитывается... 😊
Итого 27500
Настрел: для настройки и для удовольствия -банка JSB Exact 1.03
Причина продажи-со всего арсенала стрелять не могу-рук не хватает.Да и новые хотелки появились.
Апы и дороганахи приветствуются.

полиграфф

красивый мляяяя.а как он на утку?

Brewer

Утки к сожалению на даче не нашлось,хотя я ее долго искал.... 😊

Mayatnik

Ап красивому ёжиГу

Шустрый Гейнц

Апнем, милая старушка
Бедной юности моей...

------------------
«Демократия - это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.» - Бенджамин Франклин

docalex_rpt

Знаю, сколько сил вложено было. Поэтому АП заслуженный.

Bud_weiser

АП!

Frz

АП! Цена совсемнормальнаянах 😊

Бухой Лесник

Самый длинный ствол ЧЗ 580мм. 600мм это Лотар.
Ап винту.

Brewer

Спасибо за АПы.

Brewer

Самый длинный ствол ЧЗ 580мм.
Да кстати,попутал.Спасибо за поправку.580 мм

rus.lutiy

Красивый.
ап

Brewer

Винт в резерве до завтрашнего вечера на Оргах.

Brewer

Покупан на Оргах обещался завтра в первой половине дня оплатить.Если этого не произойдет-то в продажу снова... 😛

d!k

тоже пну на всякий случай

Brewer

d!k
тоже пну на всякий случай

Спасибо,Вадим. 😊

Brewer

Всем спасибо за АПы.Винтовка продана.