А бывает ли в жизни : "как на зло получилось " ?

Edward Green

у меня было. пока тока раз. надеюсь,что последний для меня и поучавствующих в этой теме !
ссал, я как-то раз в масштабном супермаркете,типа ашан. занесла не чистая блэать.
ну отлил,как по физиологии. помыл в раковине руки. подставил под сушилку.
блин и надож было... не знаю по-чему,стряхнул руками. ну просто стряхнул.
слышу- бздынь !
посмотрел я на безымянный палец...короче,пролюбил я с пальца обручальное кольцо. смахнул нах.
искать не стал по причине гигиен. отпечатолось в челдане,после бздынь-шмяк.
тёща весь мозг выела. катастрофа.
жена, вроде не пилила,предложила новое кольцо(она мне купит).
пока хожу полтора года так.

надож,как бывает....

Laifische

Гы... Дело было в школе. Бухали мы как-то вечером в выпускном классе компашкой из четверых человек на уютном газончике, обнесенном кустиками, прям возле родной школы. На четверых купили 2х0,5 водки, накрыли поляну. Одну бутылку открыли, другую припрятали в кустах. Вечер, тепло, приятная компания, отдыхаем. Допили первую 0,5, Дима (разливающий) красивым гусарским жестом, да с подкруточкой запускает первую пустую блондинку через спину в направлении кустов. Далее "дзынь!" как и в первой истории.
Попал он, засранец, пустой бутылкой аккурат в схороненную полную. И вот надо ж было так - пустая лежит, ни хрена ей не стало, а полная вдребезги. Денег нет, 0,5 на четверых - лучше б вообще не садились. 😞
"Уронили водку на пол - оторвали Мишке руки" (с)
Буржуи сие именуют "промысел Божий"
Спасибо за внимание

Квик

С другом на рыбалке. Приехали на Ниве. Дождь, ветер... Сидим под тентом, уху едим, выпиваем. Он встаёт и говорит, мол, перегоню Ниву поближе к нам, чтобы от ветра закрывала. Перегоняет. Через 5 секунд после того как он вышел ветром ломает огромную ветку на дереве и она с нескольких метров ему торцом на капот падает. Дырка в капоте. На следующий день выезжаем, встречаем в пойме застрявшую газель пассажирскую. Просят дёрнуть. Дёргаем. Крюк троса со стороны газели при очередном рывке срывается и летит в дверь багажника нашей нивы. Дырка в двери багажника. Как и приехали с рыбалки с дырами в капоте и багажнике. Нива новая была.

Yep

я вчера дёрнул дверцу холодильника - упала кассета с яйцами, четыре яйца достались сцобаку, залез в это щастье прямо с лапами, и с удовольствием.

РСУ

У меня весь август так 😊
Протерял трое очков, одни, надеюсь, починю, одни поломал чинибельно 😊, одни утопли, нырять не стал, пьяный был
Кроссовки валяются мои любименькие гдето в 280 км от Столицы России (пошёл нарубить супруге подсолнухов, напялил боты, кроссы поставил на колесо от дождя, так и поехал), приятель искал через 4 дня - не нашёл 😊
Убирал в шкаф один ножик - Страйдер КААААК впился собака на сантиметр вдоль и ВГЛУБЬ мизинца.
Какая то тварь спёрла ноут (оставил в отельном ресторане, детей собирал, отвлёкся, привет Туборгу 😊)
На осеннем открытии утопили Х5 РОВНО В ТОЙ ЖЕ ЛУЖЕ, что и Ниву на весенней 😊 Однако трактор пригодился 😊, два рэнжа не смогли (Ниве одного хватило)
То ли ещё будет...

РСУ

Yep
упала кассета с яйцами
в яйца на охоте упал Женька 😊

Yep

РСУ
в яйца на охоте упал Женька
который? 😊

golddragon

РСУ
У меня весь август так 😊

На осеннем открытии утопили Х5 РОВНО В ТОЙ ЖЕ ЛУЖЕ, что и Ниву на весенней 😊 .

Куясе... Восстановлению то подлежит?

Edward Green

три года назад,решили встретиться со старыми друзьями. встречу решили отметить шашлыком,природой и алкоголем,куда же без него. приехали на место,чудной красоты. пока ждали опаздывающего друга,розожгли костерок,приняли по сто грамм, ну всякие застольные хлопоты: огурчики режим, мясо на шампура насаживаем. приехал третий друг Саша. мы с ним обнялись,порадовались встречи. моего друга Романа,тоже пробрало на синтементальности, и они с Сашей тоже обнялись....с зади было бревно,на котором думали посидеть. один из друзей поскальзнулся и оба завалились назад, через бревно. Саня упал на Рому. в итоге у Романа открытый перелом голени 😞 . операции,пластины. боле года лечился.
вот такая радостная,как на зло,встреча старых друзей вышла.

Ridge

Был свидетелем. В 70-е, датый мужик на велосипеде, на руль одета авоска с охренительно большим количеством бутылок со спиртным. Горлышки как ёжики торчат из сетки. Мужик решил резко завернуть, поворачивает руль, авоська смещается вместе с рулём и он поддаёт её коленкой. Раздаётся глухой звук и из сетки потекло. Мужик останавливается и начинает подщитывать потери вслух. После слов ..твою мать, не может быть б...ть, он спрашивает у окружающим, с такой детской обидой и ненормативной лексикой, что слезу выжимает, что ПЯТЬ бутылок водки вдрызг, а девяти бутылкам красного нихрена. По кускам речи без мата, можно было понять, что его ждала компания и что он мужикам скажет и как объяснит, что водка вдребезги, а винище осталось целое.

РСУ

golddragon
Восстановлению то подлежит?
Нива была в натуре утоплена - когда меня разбудили смотреть не было видно капота 😊 Через два дня бегала (в сбт засадили, вск достали в понед все жижи заменили и в путь 😊
Бехе повезло, в луже одна грязь осталась, на пузо легла, колёса снять поставить пришлось потом, иначе не отмыть было 😊
Весёлые у меня друзья! 😊
А с бутылками, в середине девяностых, друг мой в рукавах нёс три портвейна.. Полез за сигаретой, выронил одну, потянулся - выпала вторая, её ловил и третью грохнул!

Bumper

Ridge
ПЯТЬ бутылок водки вдрызг, а девяти бутылкам красного нихрена
так на винных стекло вроде толще

Ridge

так на винных стекло вроде толще
"Агдам" и водка, разливались в одни и те же бутылки на нашей ликёрке.

Fedot

На кашире в область перед мКаширская-стою в среднем ряду,глухая почти пробка,мотоциклоёб продирается левее между рядами,бьёт ручкой мне в зеркало,загибает,зеркальный эл.разбивается.Ору падле в спину,сигналю.притормаживает,фак кажет и не спеша трогается дальше.Психую,ломлюсь правее,почти по на тротуар залезаю и обруливаю троллейбус в крайнем правом.
Почти поравнялся с гандоном(он на светофоре стоял в том же междурядье)-бью зеркалом в зеркало(правое)в припаркованную альмеру с девчёнкой за рулём.Моё зеркало загнулось,но целое,а у неё,как у меня левое после мотоциклоёба))))
В итоге:отдал девушке два рубля,гандоша на мотоцикле поехал дальше,я поехал домой,покупать себе зеркало.
Всё как назло,суко)))

миха гаи

Идем кампанией, с докупленной водкой,литруху на троих уже приняли, взяли еще литр... Одну несет приятель вторую несу я, иду оратурствую, руками размахиваю, пузырь вылетает, елдок на асфальт , и эдак юлой крутясь газует от нас ... Парни , грят ну Майкл повезло тебе, не разбилась... А пузырь как в бутылоку играя покрутился, остановился, и как бомба в мелкие куски чпок.... Довольствовались одной поллитрой 😛)))

миха гаи

Что обидно лопнула после полной остановки...)))

Просто Серый

Так вот откуда стих пошёл

Уронили водку на пол,
Оторвали мишке лапу)))

Clegg

регулярно происходит 😞
из свежего: вчера с утра забрасываю девушку на работу, успеваю проехать практически все возможные "пробочные" места, по расчётам успеваю к себе на работу значительно пораньше.
за 200 м до работы неспешно поворачиваю, на переходе притормаживаю, дабы пропустить тётеньку и получаю по заднице от какого-то оленя на ржавом тазике. минус бампер, задняя фара и крышка багажника. полтора часа ждём гайцов, ессно на работу опаздываю и получаю там дюлей (что тоже радости ни разу не добавляет 😊 )
мораль: нах надо пешеходов пропускать... 😊
------------------
Существуют только два мнения: моё и неправильное.

Dj. Aborigen

Пока читал тему, в кабинет зашла начальница. Увидела "непрофильный" сайт. Сказала оштрафует на рубль. А веть так хорошо день начинался.