Посоветуйте боксерский зал в Мск

proforg

Мое почтение уважаемому сообществу!
Собственно, ищу в Москве зал бокса. Решил возобновить прерванные много лет назад тренировки. Старый зал уже не тот, тренер сменился, да и добираться с нынешней работы до него долго.
Тренироваться планирую для себя, хотелось бы найти зал с грамотным тренером и контингентом, который тренируется, а не пафосно наматывает бинты перед зеркалами по полчаса или приходит посветить новыми Everlast'ами.
В идеале, хотелось бы найти зал на маршруте Курская - Теплый Стан. Но и другие варианты тоже были бы интересны.

mbkm

На красном октябре модное место, но тренируются там нормально, стоит правда прилично и абонемент годовой....

proforg

Спасибо за информацию! Хотя с годовым абонементом не хотелось бы связываться, по ряду причин.

Borrisska

А в Очаково-Тропарево-Солнцево никто не подскажет зал бокса?

parsec

Вот если бы ТС закинул тему "Кто кого победит - боксер или каратист", то тут бы уже 100500 страниц срача было бы. А вот спроси "кто конкретно зал для бокса подскажет?" - тишина 😊

proforg

parsec
Вот если бы ТС закинул тему "Кто кого победит - боксер или каратист", то тут бы уже 100500 страниц срача было бы. А вот спроси "кто конкретно зал для бокса подскажет?" - тишина
Я так на будо-форуме тролил раньше) Вовремя влезая в свалку можно было вытрясти все нужные адреса, телефоны, цены и даже скидки для особо заинтересованных)))

паллитрыч

Я тоже подумываю в такой зал походить. Правда, места обитания у меня другие. Одно время, лет двадцать назад ходил на "Октябрь", но сейчас ездить туда не охота. Есть зал на улице Туристкой, к осени пойду посмотрю.

mbkm

Вообще залы есть во всех спорт клубах, но там абонемент тоже надо покупать на год и к времени тренировок принаравливатся, у меня в зале клубе всего два раза в неделю и то в неудобное время.....

thunderstruck

м. Павелецкая, ул. Дубининская 8 по моему. территория стекольного завода. Тренируются ребята из ЧОПа, ну и желающие заходят. Был там давно, если местоположение устраивает, спрошу про график.(когда ходил, было пн. ср. пт. - 18 00 начало, сб.-спарринги в 11:00)