Креатив про ЧМ 2010

Maksimka69

Не моё:

В общем, завтра стартует чемп. Всем кто, не имеет твердых футбольных убеждений, нужно срочно определяться. Для тех кто не в теме, я накропал пособие))

ЮАР - хозяева, и этим все сказано. В плей-офф тащить их будут за уши, как когда-то корею. Как говорил балагур Вася Уткин, нормальный чемпионат мира начинается после вылета из турнира хозяев. Ненавижу их заранее. Болеть за них можно только казанским Игорю и Пину, потому что там Сибайя.

Мексика - это такой мамериканский вариант пермского амкара. Игроки средненькие, сомоотдача штопипец. Если перец чили не признают допингом, то могут выйти из группы. В общем, жил-был карась, его никто не любил и никто не заметил, как он умер.

Уругвай нельзя путать с Парагваем, хотя все (и я тоже) это делают. Уругвай хоть и был чемпионом, но это было давно, отбор еле-еле прошел, игроков там два - Форлан и Суарес, болеть за них тупо.

Франция - лучше бы не выходили, ей-богу. По внешнему виду от африканских команд не отличаются. Тупо негры с арабами стоят в линеечку под «Марсельезу». Рибери сломался, француз остался там один - тренер - но он полный мудак, хуже негра. От чемпионской сборной остались одни воспоминания. Персонально можно попереживать за старика Анри.

Аргентина - страшные люди. После объявления состава Аргнетины соперники обычно начинают искать глазами запасной выход со стадиона. Но тренер у них это что-то экстраординарное. Я бы сказал, выдающийся мудак. Не, никто не спорит, суслик сука личность, но на хера при этом быть тренером? Личный друг Фиделя нашего Кастро, экс-наркоман с игорной зависимостью и повадками Жириновского. По мнению спецов, Аргентина всех порвет, если Марадона не будет им мешать.

Нигерия - там играет полутатарин Петя Оденьстринги, остальных я не различаю. Многие чуваки играют в Европе, команда традиционно хамская, по ногам играет охотнее, чем по мячу. Может проредить состав Аргентины.

Южная Корея - эти черти наверное едят гончих собак, поиначе так бегать 90 минут невозможно. Но это им не поможет. Игрок один - Пак Чжи Сун из Манчерстера.

Греция - это чуваки из фильма триста спартанцев - они полтора часа загораживают телами свои ворота, потом забивают головой после стандарта и пипец. Тактика отвратительная, но эффективная.

Англия - почему я всегда за них болею? Лузеры еще те: Набор игроков чудный по всем линиям, но как-то всегда умудряются просрать. И вратари у них по жизни косорукие. Может быть, нынче, а?

США - как-то умудряются играть без игроков. Группа легкая, могут выйти вторыми. Все равно скучные, чем быстрее сольются, тем интереснее турнир.

Алжир - полный пахтакор, как все североафриканцы. Тихоходная и функционально слабая сборная. В пролете.

Словения - споили и накурили кальяном наших звезд футбола, пробились на чемп и горды самим фактом. Команда никакая.

Германия - бундестим без Баллака сосет в лучших традициях своего кинематографа. Не, куда-нить они там выйдут, но в итоге их отымеют жестка.

Австралия - бля, это писец, ниче не буду писать, сами все увидите. На хер их пускают на чемп?

Сербия - непонятно за счет чего, но красиво прошла отбор, будет любопытно посмотреть. Персонально там конский Красич и вообще Сербия хорошая страна.

Гана - негры как негры. Слишком неорганизованны чтобы чего-то достичь, но расслабляться с ними нельзя.

Голландия - чуваки всегда с респектами. Могут выигрывать, могут проигрывать, но играют сами и сопернику дают. Игра всегда смотрится, болелы раскрашенные, с трибун идет сладкий дымм, все смеются, просто празднег какой-то.

Дания - прикольная была фишка, когда они евро взяли на расслабоне. С тех пор на них смотрят как на Золушку. Но вообще-то они уже давно просто лузеры. Игроков нет.

Япония - кто-то должен представлять азию, вот они и ездят.

Камерун см. Гана, но чуть лучше подбор игроков. Традиционно из группы выходит только одна из всех афрокоманд, поэтому мне жалко тратить силы на этих бездарей)) Хотя голы они празднуют зажигательно.

Италия - действующие чемпионы и это само по-себе внушает. Игроки есть, Буффон - мегавратарь. Тактикой своей, катеначчо своим долбанным способны затрахать гого угодно, включая Аргентину и Бразилию. Один недостаток - скучные.

Парагвай - разок унизили в отборе Аргентину, чем прославились. Команда - традиционно говно.

Новая Зеландия - поскольку для меня само словосочетание «новозеландский футболист» это чиста поржать, то я не рискну их описывать, вдруг у них там трехногие чуваки? Пусть Вася и рассказывает.

Словакия - не особо сильная команда, но ребята крепкие, большинство закаленные бундеслигой. Тренер не мудак, играют по той же идее, что и греки.

Бразилия - фавориты всея вселенныя всегда и вовеки веков, мегачемпионы, кудесники мяча и магии. Если игра не получается - мудачье полное. Всегда против них болею.

КНДР - хотите посмотреть «как игроки играют не за деньги, а за страну» - смотрите, только не проблюйтесь. Судя по тому клоуну, который играл за крылья советов, рекомендую тазик держать недалеко.

Кот-дИвуар - бригадир у нас хороший, бригадир у нас один, соберемся всей бригадой - : ему дадим. Короче Ивуар это Дрогба, а Дрогба сломал руку. Аминь.

Португалия - хорошая сборная. Криштиану этот противный, конечно, но мяч пинает мастерски. Играют весело, в обороне не сидят. Такие участники чемпа нам нужны.

Испания - лучшая европейская команда, охренительный состав, особенно серединка поля. Фавориты б/п. Единственные, кто может так обыграть Аргентину и
Бразилию, что потом не скажут, что это случайно. Добавить в рамку Буффона - будет идеальная шарообразная сборная, летящая в вакууме.

Швейцария - на чемпы ездят через раз, но чисто потусоваться.

Гондурас - истерика от одного названия страны. Если они выиграют чемп, земля натолкнется на ось.

Чили - загадко для меня. Отбор прошли смело. Никого не знаю. Живут черти-где. Из школы помню что Чили - это горы, ламы и гуано. И вот гуано едет на чемп, а мы нет. Ненавижу чили.

Делайте ваши ставки!)))


(с) Дмитрий59

Twisted Firestarter

всегда на ЧЕ и ЧМ болею за Голландцев,

alvis

Голландия ... с трибун идет сладкий дымм, все смеются, просто празднег какой-то.
А что им разрешают с собой за границу возить ( в смысле заграница им разрешает ввозить)? 😀

Maksimka69

Ну в на каком-то чемпионате официально разрешили на время проведения курить траву фанатам, так как после травы человек гораздо менее агресивен чем после алкоголя. Только страну проведения не помню.

Leon_85

Болеть на этом ЧМ можно только за Гондурас, как наиболее духовно близких.

Konun3G

как наиболее духовно близких.

к тому же именно там у многих хранятся приличные коллекции ножей, судя по ганзе 😀 😀 😀

Maksimka69

Konun3G
к тому же именно там у многих хранятся приличные коллекции ножей, судя по ганзе
+1 😊
А уж друзей у ганзовцев там!.. 😊

proforg

Twisted Firestarter
всегда на ЧЕ и ЧМ болею за Голландцев
+1

Konun3G
к тому же именно там у многих хранятся приличные коллекции ножей, судя по ганзе

Иногда упоминаются еще и друзья-гвинейцы

DerRock

Гондурас - истерика от одного названия страны
Там очень много знакомых продавцов и покупателей. За Гондурас что ли поболеть? 😊

Rus 36

Думаю Гондурас будет чемпионом.

-Excalibur-

к тому же именно там у многих хранятся приличные коллекции ножей, судя по ганзе
А уж друзей у ганзовцев там!..

+ мильён 😀 😀 😀
Однозначно за Гондурас 😀

AlexPit

За Австралию)
страна мечты -"там всегда тепло и много хлеба".
И вино дешевле сока.

Alt2000

На мое скромное ИМХО либо Немци либо Голландци. Других претендентов просто не вижу.

Просто Серый

Англия, Вперёд!!!! Ви а зе Чемпионс!!!!
http://football.kulichki.net/world/2010/5a.htm

Просто Серый

Maksimka69
И вратари у них по жизни косорукие. Может быть, нынче, а?
Эх, Рената бы им на ворота в лучшие его годы хотяб, не говоря уже о Буффо нах)))

mr.Wolf

Maksimka69
А уж друзей у ганзовцев там!..
Мои друзья большей частью из Питерсбурга, (ЮАР) - того , что на реке Лимпопо. 😊

------------------
- It's about thirty minutes away. I'll be there in ten. (с)

Konun3G

Англия - почему я всегда за них болею? Лузеры еще те: Набор игроков чудный по всем линиям, но как-то всегда умудряются просрать. И вратари у них по жизни косорукие. Может быть, нынче, а?

Смотрю я матч и понимаю, как он прав 😀