Круиз ,теряет своих основателей... (

миха гаи

ооо, как...(((


МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Рок-музыкант Александр Монин, основатель группы «Круиз», скончался в ночь на пятницу в Москве на 56-м году жизни, сообщил РИА Новости барабанщик группы Николай Чунусов.

«Как рассказывает Сашина жена Таня, его увезли с перитонитом вчера, в 13.00 сделали операцию, а потом сердце отказало», - сказал Чунусов.

Он добавил, что похороны пройдут в понедельник, однако место и время еще не определены.

Александр Монин родился в 1954 году в Будапеште, где служил его отец, военный летчик. Учился в Омске в медицинском институте, но не получил диплома. В 1976 году он решил сосредоточиться на музыкальной карьере. За 1977 год Монин сменил три сургутских группы («СНГ», «Кордиал», «Новые электроны» ), а затем стал вокалистом группы «Магистраль» из Благовещенска. В 1978 году вместе с товарищами по «Магистрали» перекочевал в тамбовские «Молодые голоса», а в 1981 году создал группу «Круиз», с которой записал такие хиты, как «Крутится волчок» и «Как скучно жить без светлой сказки». Николай Чунусов рассказал, что объездил с Мониным весь бывший СССР. В 1985 году группа распалась, Монин ушел в «ЭВМ», однако в 1992-м вернулся в воссозданный «Круиз», с которым и выступал в последующие годы.

Isragever

Песни знакомые и любимые с детства. Все уходят. Пусть земля ему будет пухом...

Eldar_77

.

RUKU

.

Просто Серый

.
Крутится волчок...

bur71

.
Вставай и падай, падай и вставай, но ,не падай ДУХОМ...

Lighthouse

.
Не позволяй душе лениться...

Fretsaw

.

------------------
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар - и череп в крошки

parmenio

Послушай человек, я....

BigMonster

.

Nick_yar

.

Сергей_П

.

Laifische

эх...

alex9999

.

BUCK880

.