Ограбление Приватбанка

ivp196

http://www.youtube.com/watch?v=TCjrs11o65k
сорре.. с тегами подсобите, а то я не знаю как здесь видео вставляется
Апдейтидд
Ок.. спасибо.. я честно говоря из другой темы тег копировал и вставлял эту ссылку.. строка была правильная, но видео не срабатывало.. или глюк или просто моя невнимательность

DesignerHP


Johann-74

Странная точка. Почему у них стекла такие экономные?

shtick69

Johann-74
Почему у них стекла такие экономные?

У них и охранник тоже какой-то ... бюджетный ))

preved-medved86

shtick69
У них и охранник тоже какой-то ... бюджетный ))

😀

NeMaCer

У них и охранник тоже какой-то ... бюджетный ))

😀
Мне тоже так показалось, так и не понял, куда он уполз.

Ljosviking

shtick69

У них и охранник тоже какой-то ... бюджетный ))

А сотрудницы? 😛ipec: 😛ipec: 😛ipec:

RUSSLAN

мда... хозяева банка не в доле? а то все что могли сделали, чтоб успешно прошло...

gwathedhel

пипец, это не банк, это туалет общественный какой то. Да и "охранник" тоже....

ivp196

Ljosviking
А сотрудницы? 😛ipec:

Вроде бы по инструкции они должны в таких случаях падать на пол..
Кста.. вы обратили внимание, как быстро произошло ограбление и как быстро появилась милиция(3.23)?

Konun3G

Кста.. вы обратили внимание, как быстро произошло ограбление и как быстро появилась милиция(3.23)?

Да.
Кстати на время реагирования же, наверняка, какие-то нормы прописаны?

Avante

А как запись на ютуб попала ?

ivp196


А как запись на ютуб попала ?

попаданием )))

Доктор Влад

как быстро появилась милиция
Так может у них полиция, поэтому быстро?

sDiablo666

Охранник какой-то... менеджер среднего звена. Получил в нос и уполз. Причем, судя по тому, что через минуту оклемался, нос не сломан

Антон42

Вот был у охранника закрытый пост, глядишь не побитым бы остался, а у него хоть пистолетик есть?

kolian82

Я извиняюсь, а вот это сонное тело на стуле - и есть так называемый "охранник"? По-моему, его вообще никто (в том числе и грабители) толком и не заметили...Просто ткнули единственного кто был, он уполз и все.
Стекло вообще по-моему оконное, даже без намека на пленку. А скорость приезда охраны (не знаю, как называется аналог ОВО в Незалежной) объяснется просто - кассир сразу нажала тревожную кнопку.

Антон42

Вневедомтсвенная охрана приезжает за 2-3 минуты обычно, чуток неуспели.

DIZ

Меньше минуты все происходило. По-любому бы не успели.

Alt2000

Это все у нас, в Нэзалежной, тут и не такой цирк проходит...

догони-ветер

Охранник, сотрудницы не такие....сразу видно, что Вы, господа не в курсе среднего уровня ЗП в Украине и НЕ Киеве (провожу аналогии с заМКАДьем, в котором жизни нет).

Охранник получает 1500 грн (180 баксов).

Менеджеры и кассиры столько же или меньше.

Всем насрать на ограбление. В Луцком отделении это было. Приватбанк, кстати, самый худший частный банк страны, пусть и с самой большой сетью.

Прикол в том, что ОГСО (вневедомственная охрана) прибыли во время. Т.е. через три минуты. Просто на ограбление ушло ровно 50 сек.

В 16:14 в помещение отделения вошли двое неустановленных мужчин (приметы: в возрасте 20-25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см, в масках из капроновых чулок темного цвета, в спортивных куртках и брюках темно-серого цвета , в кроссовках, на руках темные перчатки) подошли к охраннику - консультанту и нанесли ему несколько ударов ногами и руками в различные части тела.Охранник., действуя по инструкции, нажал тревожный брелок включения сигнализации с выводом на ПЦО, сработал внутренний и внешний «Ревун».
Один из злоумышленников начал выбивать рукояткой пистолета стеклянную оградительную конструкцию кассы N 1,а второй - кассы N 2. Разбив стеклянную оградительную конструкцию кассы N 2 (ст. кассир спряталась под стол), оба нападавших проникли во внутрь кассы и завладели денежными средствами. На момент проникновения в кассу, ключ от сейфа находился в замочной скважине сейфа, часть денежных средств находились в рабочем столе.
В 16:15 преступники, сложив деньги в полиэтиленовый пакет, покинули помещение банка и скрылись в неизвестном направлении. Нападение длилось 50 секунд. Наряд ОГСО прибыл в отделение в 16:18.
По предварительным данным злоумышленники завладели денежными средствами в сумме 160 000 грн., 8 000 долларов США и 2 000 Евро.
В момент нападения в отделении находилось 6 посетителей. Пострадавших нет.
На место происшествия выезжали сотрудники ДБ по Волынскому ГРУ, СОГ Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области, руководство УМВД Украины в Волынской области. Использовалась служебно-розыскная собака.
В результате осмотра с места преступления изъято шесть патронов к травматическому оружию, ствол со скобой и фрагмент рукояти от пистолета, фрагменты стекла со следами крови, капроновый чулок, который использовался в качестве маски. Введен план «Перехват». Материалы видеонаблюдения и заявление переданы сотрудникам ОВД. Принимаются меры по установлению преступников.
ДБ проводится служебное расследование, обеспечивается сопровождение материалов происшествия в правоохранительных органах