Ищу очевидцев

preved-medved86

Без надежды ищу очевидцев.
20:20 10.03.2011 ВАЗ 2104, фиолетового цвета, с включенными габаритами и постоянно сигналя двигался на меня с ребенком, когда мы пересекали пешеходный переход.

Все, что мне нужно, его госномер. В пылу гнева (пока, по старой русской традиции орал ему нехорошие слова) не запомнил... Он все слышал, но не остановился. Ладно, прошу прощения за сумбур, но гниду достать очень хочу. К сожалению таких четверок на районе очень много. Поэтому надежда на свидетелей. Только номер, больше ничего. Можно анонимно скинуть мне на ящик. Спасибо.

DIZ

Ты б хоть написал где чего...

preved-medved86

DIZ
Ты б хоть написал где чего...

Да пытаюсь схему выложить ....
Ул кантемировская, район ТЦ кантемировского, б#я как я зол. Наверное хорошо, что он не остановился. Порезал бы нафиг урода...

DesignerHP

Месть не лучший вариант. Может он в больницу спешил или еще куда.
Дружище, не надо. Сами целы, ну и слава Богу!

preved-medved86

DesignerHP
Месть не лучший вариант. Может он в больницу спешил или еще куда.

Да какая месть камрад. Я Закон не нарушаю. Поломаю палкой рукиноги и все.

DesignerHP

preved-medved86
Поломаю палкой рукиноги и все.
Аа, ну это да 😀

ORC89

ну спешить он конечно мог но тоже надо знать ка спешить, желаю вам найти его и пообщаться
вот еще кстати видюшка как поступили Питерцы когда машины начали регулярно ездить по тротуарам http://www.youtube.com/watch?v=sNRAkdal04U&feature=player_embedded
очень хороший подход. у нас слава богу пробок пока нету и соответственно и такого тоже почти нету, но к этому все идет...

RUSSLAN

имхо на месте народ поспрашивать, объявы может повесить поярче... может камеры где висят... а здесь думаю вряд ли найдется кто... хотя мир тесен...
удачи вам в поисках!

preved-medved86

RUSSLAN
имхо на месте народ поспрашивать, объявы может повесить поярче...

В Москворечье-Сабурово это глухой номер. Здесь старожилы (большинство из которых строители и др. заводчане) пьют горькую у подъездов, а приезжим нафиг ниче не надо. Каждые 3 дня, утром, наблюдаю разбитые водительские стекла у авто, мусор оставляют в лифтах (тоже, блин, неуловимые уроды). Здороваются, ну может человек 5, местных, со всего дома.
Ввиду самых дешевых квартир и полного бездействия милиции (я своего участкового не видел за 5 лет ни разу) на квартирах куча народа живет. При чем, татжики или узбеки ведут себя лучше всех (придерживают двери, всегда пропустят с ребенком, здороваются).
Ладно. Понятно, что уже не найду никого. Так, крик души.

preved-medved86

ORC89
вот еще кстати видюшка как поступили Питерцы когда машины начали регулярно ездить по тротуарам

Респект людям. Молодцы.

preved-medved86

Что касается этого участка дороги, я всегда по нему еду, как по минному полю. Как только с пролетарки сверну и качусь 5 кмч, потому как вся улица - превращена негласно в пешеходную зону. Да. Злюсь на них всех, сзади какая нить 314зда на БМВ сигналит и кривит личико. Не замечаю. Еду тихонько и пропускаю всех. А как еще? Давить чтоль? Участок такой, что поделаешь...

DIZ

Про борьбу с ездой по тротуарам. Это перебор. Достаточно положить пару блоков. И нервы тратить никому не придется.
То ли из-за солнца, то ли хз почему еще. Куча аварий по городу уже второй день наблюдаю.
А пешеходы, они тоже разные бывают. Не так давно подъезжаю к кругу. Скорость небольшая. И тут какой-то оп@здл шагает прямо под колеса и с гордым видом спокойно переходит. Типа ничего не боится. Еле затормозил. Парень лет 14-15. Перед бабами выделывался.

Gansik_315

Гандонов за рулём, увы, хватает. Вспоминаю случай, когда шёл по переходу с коляской, и передо мной на хорошей скорости влез мудак. Так он мало того, что меня чуть не сбил, так еще и в окно обложил матом. Хотя я, сами понимаете, переходил сверхосторожно. Я тогда тоже чуть с катушек не слетел от ярости. Но спасло чудо. Всю это катавасию наблюдали выезжавшие со двора сотрудники милиции, которые мигом вытряхнули этого деятеля из машины. Я тогда просто подошел и пожал им руки.

jinrou

Алекс, это после того как разошлись что-ли было?!

preved-medved86

jinrou
Алекс, это после того как разошлись что-ли было?!

Через час примерно... Поехал на встречу с курьером. Машину лень было брать - решили на метро (на соседнюю станцию)... ))))

jinrou

Ясно.. пугают такие уроды.

Летом смешно получилось - летящему мимо оленю прямо в окно проорал, что он, собственно, козел. Тот от удивления чуть в канаву не улетел, кричал при этом что-то. Тоже не остановился.