Владельцы Navitel, есть вопрос.

preved-medved86

Не произошло ли ухудшение работы после последнего обновления программы+карт?

У меня постоянно теряет спутники, в самый нужный момент, как это бывает.
Написал в Навител, они дали старую прогу. Вроде реже стал терять, но все равно проблема осталась. Как я понял "слабые" устройства после обновления начали глючить. В инете нашел несколько тем...

Спасибо за ответы...

Voron65

В форуме на сайте Навитела эта тема рассматривается. По идее- 128мВ оперативы должно хватать, при условии, что сам девайс грамотно управляет памятью.
Сам никак не соберусь установить последнюю версию (с однофайловой картой)- останавливает необходимость возни с форматированием карты и перезаливкой инфы.

preved-medved86

Voron65
Сам никак не соберусь установить последнюю версию

Буду благодарен Вам, если отпишитесь через неделю-две после эксплуатации новых карт.

Voron65

Буду благодарен Вам, если отпишитесь через неделю-две после эксплуатации новых карт.
У нас городок не шибко большой)), а в ближайшие месяца полтора выезжать далеко не планирую. Из опыта эксплуатации Навитела- реальная проверка работоспособности проходит при протяжённости маршрута от 300-500 км, проверяется выбор дорог, скорость перепрокладки маршрута. Или же вариант большого города, где много одновременно действующих вводных- пробки, изменения движения по улицам.
У меня сейчас стоит версия 5.0.0.324 и карты Q4 (первая версия)- пока проблем не замечал, только первоначальная индексация заняла больше 30 минут.

preved-medved86

Voron65
Voron65

Благодарю, попробую поставить вашу комбинацию.