не утерпел до пятницы

kU

для полного восторга пролистать до самого низа!


http://institutrobotov.ru/

Fet

Фак мой мозг! 😀 Адов отжиг!

Voron65

для полного восторга пролистать до самого низа!
кто-то смог это прочитать?

Laifische

А взгляд такой добрый-добрый! 😀
Дайте мне такой же травы!

Alt2000

ух... шо це було?

T-Rex

Новый соавтор для Грызлова взамен Петрика?

botanik

ужос какой-та

Rambo 1

Красава! Такой ГЕНИЙ и " С 1977г я непрерывно трачу все свои силы, чтобы вырваться из России для создания своей изобретательской фирмы. Меня остановили агентурным химическим террором. Помогите мне вырваться из России на работу вне России! Я десятикратно оплачу все ваши расходы на меня и пожизненной лояльностью сверх этого!" - создал летающего андроида и он бы его на крыльях ночи, то есть на своих крыльях и увёз в далёкую Европу!. Такого потока сознания я не видел.

Canon

От санитаров сбежал )))

Квик

мож скинемся и купим?

Просто Серый

В тексте явно присутствует 25-я строка)))

NeMaCer

кто-то смог это прочитать?

+1
У меня мозг секунд за 30 закипел.

hitman_II

не осилил, это надо было ТОЛЬКО в пятницу постить 😛

Дон Кихот

:D

Куан Шихуан

Аналогично, убежал быстро-быстро.)) А вдруг ЭТО заразно?

veet

hitman_II
это надо было ТОЛЬКО в пятницу постить
В полнолуние 😊

T-Rex

За год до конца света - вполне нормальный текст 😊

Johann-74

А взгляд такой добрый-добрый...)
Клиент "тов. Кащенко" ! Адназначна!

Yep

хорошо чорт возьми с этого текста штырит - даже травы не нужно!


Дизайн андроида Евробот совершеннее Робонавта, т.к. подчинен инженерной логике размещения механизмов. Дизайн Робонавта - это пиратская копия образа и подобия человека - тупорылого создания дебильной природы.

Yep

10)Сообщаю моим будущим немецким работодателям: Одна из версий процессора моего матричного нетриггерного компьютера успешно прошла виртуальную проверку выполнения 4-х основных арифметических действий, управления числом параллельных каналов, пропорциями их вычислительной мощности, работы с математическими формулами любой структуры, работы с ссылками любой сложности. Адресная система компьютера имеет минимальное число занимаемых бит памяти, ступеней адресации достижимое теоретически. Меньше невозможно даже теоретически. Мой компьютер идеально поддается оптимизации любого процесса с кодом внутри компьютера. В компьютере нет триггеров. Не нужны! Принципы действия моего компьютера настолько просты, что перед знакомством одеть каску, наколенники, налокотники. Чтобы не пораниться, катаясь по полу, умирая от смеха из-за разницы между Великой Сложностью старых, простотой новых принципов работы. Это крупный шаг к технологической простоте старых, технологически добрых времен каменного века. Это черный день для фирм «Intel», «AMD». Существующая архитектура нетриггерного компьютера абсолютно универсальна и одинаково хорошо подходит любым задачам. В отличие от всех существующих компьютеров. Благодаря этому в нетриггерном компьютере отсутствуют, абсолютно не нужны видеокарта, аудиокарта, драйвера... Операционная система нетриггерного компьютера предельно проста, понятна даже детям, имеет объем около 4Кб.

шоп я так жил...

Yep

дальще лучше

Операционная система нетриггерного компьютера стопроцентно защищена от вредных программ. Детали - после приезда в Германию, контакта с одной из нужных мне немецких фирм. Пока не могу поехать по причине отсутствия контакта с германскими гражданами, фирмами. Пока ни одного контакта. Пытаюсь решить этот вопрос. Не знаю как это сделать. Будет контакт - еду в Германию. Есть вопросы - по телефону в начале сайта - всегда отвечу. Всех, кто не представляет интересы германской промышленности в лице граждан Германии советую позабыть обо мне. Всю жизнь наказывал сотни козлов, опыта и ненависти к козлам у меня достаточно. Обещаю немецким работодателям натянуть, зверски порвать членом моего интеллекта фирмы «Intel», «AMD».

Laifische

О мля... По ходу Yep заразился 😊
Мамаааааааааа

Yep

Laifische
По ходу Yep заразился
я просто-таки ТАЩУСЬ 😀

Сергей_П

Yep
я просто-таки ТАЩУСЬ
Так это и есть первая стадия заболевания 😊

Yep

очередная затяжка

Цвет Монгольской Нации генетически растворился в покоренных ими народах Евразии. Этим объясняется та бешеная поддержка (несмотря на противодействие тогда всех физиков) спецслужбами Теории Относительности Эйнштейна, созданной по политзаказу антиэволюционистов. (в этой статье 3 раза вырезали слова про Эйнштейна силовики). В 1965г в СССР класс силовиков выпустил секретную инструкцию (закон), отнимающую у физиков рабочее место за критику теории относительности. До каких пор законы физики будут устанавливать силовые структуры, а не физики голосованием парламентского типа?! Цель теории относительности: превратить Землю в сознании людей во всемирную тюрьму народов имени тюремщика человечества Эйнштейна, из которой никто, никогда не вырвется на соседние звезды. Пока вспышка на Солнце, астероид, соседняя сверхновая звезда не покончат с человечеством. Эйнштейн - убийца человечества Цель теории относительности: примирить людей с существующей тюремной аравийской госидеологией. Вести себя как положено заключенному планеты - тюрьмы Эйнштейна. Примириться с заменой прав человека на права животного (пить, есть, какать, размножаться), отказаться от прав Создателя - есть только 1 «Создатель» вверху. Другие Создатели запрещены аравийскими госидеологиями. Отказаться от профессиональных прав человека. Название планеты менять! Не «Земля», а «тюрьма Эйнштейна», «крематорий Эйнштейна», «алтарь фараона Эйнштейна», «концлагерь Эйнштейна». Мою родную планету враг, убийца человечества Эйнштейн ложной антиэволюционной теорией относительности превратил в концлагерь смерти, из которого люди никогда не вырвутся на соседние звезды. Цель антизвездолетной теории относительности: убить в сознании людей стремление создать на Земле научно - гуманистическую госидеологию будущих колоний соседних звезд. До колонизаторов которых не дотянут своё рыло силовики Земли. Дотянутся - получат по рылу от флота галактических крейсеров колонизаторов. Флот галактических крейсеров колонизаторов гамма - лазерами вылечит Землю от очагов аравийских госидеологий. Человек - это птица Галактики. Злодею Эйнштейну не удастся обрубить крылья этой птице.

Сергей_П

Где то все это я уже слышал...
Интересно, а какая девичья фамилия этого Эдисона?

andy panda

древовидная конопля.... 😊

паллитрыч

Мега бред! Всё (даже 1/10 часть) не осилил. Ну его нафиг, психика дороже.

prosstak

"Грешно смеяться над больными людьми!"

Alex_Zombi

Рано шарашки прикрыли. Надо было хоть одну при психбольничке оставить. 😊

Lazyinventor

Тихо уполз под стол размышлять о бытие.

Hvost

мне страшно... не дай Бог, случится что в голове... и начнешь писать ТАКОЕ... 😞

bakh

болящий на голову человек -
объект глумления и издевок для
недалеких, лишенных сердца и
души субъектов.
эмоциональная тупость...

а ведь это симптом

Yep

bakh
болящий на голову человек
bakh
а ведь это симптом
с чего это Вы взяли? Вы психиатр?
он просто фантазёр и живёт в плену собственных фантазий, не более
этот феномен хорошо описан в рассказе
http://lib.ru/SHUKSHIN/upornyj.txt

Iyonishe

Прикол и фейк

Yep

Iyonishe
Прикол и фейк
не думаю - чтобы написать подобное ради прикола - нет, это не укладывается в традиционное понимание фейкостроительства, это мог сделать тоько человек по-настоящему одержимый идеями

Lazyinventor

Я такого уже видел в реале.
Я был тогда первокурсником и подсел к нам такой "Менделеев" бородатый и все такое 😊.
Начал нам втирать про инопланетные корабли да про их устройство. И какие инопланетяне нас поработили давно. Да какие двигателя вечные он разработал по заданию КГБ.
Мы были , мягко говоря, поражены.
Главное все было у него законспектировано в тетради. Рисунки, схемы и формулы были в наличии.
Правда в конце он достал из старинного картонного тубуса для чертежей бутылку "Закарпатского", догнался и начал с импровизированой трибуны лозунгами сыпать 😊.

Даблэдж

Такой поток сознания надо разбить на цитаты и постить в статусах всю жинь))) На все случаи. День выборов, например, настал, а ты по памяти в "мордокниге" или о-класниках с грустью пальцаешь :"Все члены моей семьи ссучились, стали марионетками силовых структур, кгбейскими суками!!!"

Сергей_П

Lazyinventor
Я такого уже видел в реале.
Я таких в реале немало видел. И не только видел, а вынужден был общаться.
Например,
- с человеком, в лаборатории которого было достигнута температура -320 градусов по цельсию;
- с изобретателем, холодильник которого давал 120 % КПД;
- с парой-тройкой создателей теорий всего, в которых раз и навсегда открывались все тайны мироздания;
- и т.д.
Самое печальное, что большинство из них "умные" люди, иногда "очень умные", но не "разумные". Другими словами, рассудок работает почти по максимуму, а разум почти не работает, к рефлексии они почти не способны. Многие из них действительно хорошие изобретатели на уровне усовершенствования конкретного предмета, но их всегда несет в запредельные дали обобщения. Поэтому множество хороших идей (в большинстве случаев придуманных задолго до них) они доводят до абсурда.
А уж энергии у разных "инообучателей" и "изучателей будущего и космоархеологии" хватает с избытком. Да и мания преследования частенько встречается...

RussianWTF

Непонятно только как Алексей Юрьевич оказался на этой странице.

Кукловоды создают вплоть до киллерского все варианты сценариев наказания робототехников, покушающихся на монополию правящих кланов. Дважды записал в записную книжку: пойти на выставку НТТМ-2010. Дважды эту запись правящие кланы убрали отбеливателем. В прошлом году было также. В моей записной книжки десятки адресов почт, телефонов превратились в белые, невидимые на белом фоне, пятна.

Прочитал и подумалось про выставку клинок....

bakh

Yep
с чего это Вы взяли? Вы психиатр?
мне кажется, я неправильно понят
видимо, не очень ясно выразился

две последние строчки связаны
смыслом

bakh
эмоциональная тупость...
а ведь это симптом
грозный симптом неизлечимой
болезни

kU

RussianWTF
Непонятно только как Алексей Юрьевич оказался на этой странице.....

Неужели непонятно?
В обязанности непосредственной компетентности Галактического Надсмотрощика входит необходимость тотального контроля над углом фазового мозгового сдвига подконтрольных ему генераторов случайного текста, описывающих андроидов БУДУЩЕГО.

Сергей_П

kU
В обязанности непосредственной компетентности Галактического Надсмотрощика входит необходимость тотального контроля над углом фазового мозгового сдвига подконтрольных ему генераторов случайного текста, описывающих андроидов БУДУЩЕГО.
Бытовой химии для стирания не отольете? 😊

RussianWTF

И мне полтонны пожалуйста....

Avantage

А по-моему вот такая цитата очень хорошо все объясняет "Начались бесконечные агентурные операции против меня. Сначала КГБейская сука - моя мать отдала специально для этого устроившегося на временную работу КГБейской суке - младшему брату (1963г.р.) 2 комплекта моей лучшей парадной одежды. В которой я ходил в библиотеки. За 2 дня он демонстративно изорвал их на куски. Затем КГБейская сука - моя мать не спрашивая меня бросила на стирку большую часть оставшейся парадной одежды. Добавив в воду спецхимию КГБ, ускоренно разрушающей прочность ткани, мать за 3 дня превратила в лохмотья одежду. При моей попытке высушить одежду она рвалась под своим весом, когда вынимал ее из воды. Это меня не остановило. За знаниями я ходил в библиотеки в грязной (боялся спецхимии КГБ при стирке), сильно изношенной одежде. В ответ спецслужбы организовывали агентурные операции, нанимали уголовников, чтобы не дать мне читать аэрокосмическую литературу."

Yep

чёрт, надо бы скинуться - и купить ему билет в Германию 😀

Avantage

Его КГБ не выпустит - слишком много знает.

каземирович

"Т.е. цель - борьба с «нетрудовыми доходами» (например с доходами изобретателей), борьба с богатством по идеологии ГЛАВНОГО БОРЦА С БОГАТСТВОМ великого майора древнееврейских спецслужб Иисуса Христа. Новый Завет Библии - это антибогатейский «Майн кампф» («Моя борьба» ) ГЛАВНОГО БОРЦА С БОГАТСТВОМ майора Иисуса Христа в форме рассказов третьих лиц."

Нет слов.

------------------
Люби своих врагов, гнушайся врагами Божиими и сокрушай врагов Отечества(c)

rubus

Да, дрянь у него хорошая))))))))

Accademic

Отсыпте мне саженцов! (с)