Рыбалка пуще неволи ...

Sherp

Фото не мое, нашел на просторах сети

РСУ

На старости Джона Сильвера занесло в Россию. Но море тянуло, не отпускала стихия...

Sherp

РСУ
На старости Джона Сильвера занесло в Россию.
Но море тянуло, не отпускала стихия...

Почти двустишие 😊

Просто Серый

Удачной рыбалки дядьке. Мегариспект.)

семен

Ну и что,я знал человека,у которого в руках взорвалась граната(баловались в детстве),так вот,он своими культяпками насаживал мотыля на морозе так,что не каждый рыбачок с целыми руками исполнит.

Sherp

семен
Ну и что

Ничего, просто фотка отличная !!!

hitman_II

респект дядьке, сильный человек
удачи такому

Sherp

семен
Ну и что

Ничего,
просто фотка отличная !!!

семен

просто фотка отличная
Я вижу,думал Вас удивил одноногий рыболов.

Просто Серый

семен
я знал человека
Знал чувака по общаге,когда в Горьком учился, познакомились на почве музыки, кто-то сказал, что у него есть редкий Депеш Мод. Заглянул как-то к нему в комнату. Переписал.
У него одной руки не было по локоть почти, вторая была усохшая - пальцы почти не двигались. Картошку он чистил - до сих пор не понимаю как. Кассеты вставлял в магнитофон. Очень трудно было научиться не раскрывать рот при этих манипуляциях, потом привык. "Ненавязчиво помогать". Умнейший человек был, вокруг него много народу всегда крутилось. Кстати он просветил меня по поводу "новой волны" на то время,масса незнакомых, интересных групп, сколько всего шикарного, причём бесплатно тогда переписал. А тогда запись на кассету стоила 9 рублей. при степухе -55 р.Спасибо, тебе Саня, надеюсь что у тебя счас всё хорошо. Причём - был не друг, просто знакомый.