Есть работа в селе Нерчинский Завод одноименного района Забайкальского края

ноль-ноль-икс
Приветствую дальневосточных коллег. На строительный объект в селе Нерчинский Завод Нерчинско-Заводского района Забайкальского края требуется руководитель обособленного подразделения московской строительной компании, являющейся генподрядчиком.
Функционал нехитрый: контролировать работу субподрядчиков, смотреть за ходом строительства, составлять периодические фотоотчеты и служебные записки, по доверенности представлять интересы компании в ФНС, администрации, иных государственных и коммерческих организациях, контактировать с заказчиком.
Требования и пожелания: проживание недалеко от объекта, чтобы была возможность посещать его хотя бы через день, умение командовать, владение Word`ом и смартфоном с фотокамерой, несклонность к злоупотреблению огненной водой. В идеале хотелось бы военного пенсионера и охотника. 😊
З/п 50 000 р., не возражаем против совместительства. Работа ориентировочно на 2 года, пока не построим объект и не расформируем ОП.
Резюме или справки-объективки можно присылать на email из профайла, все вопросы туда же или в личку.

Upd. К сожалению, вынужден отказать комрадам с судимостью и прочим компроматом, который помешает оформить допуск к гостайне по Ф-3. Расположение объекта обязывает.