Купля-продажа-обмен

Raguver
Т.к. с первых дней существования ветки начались предложения о продаже и обмене чего либо, решил сделать такую тему, чтобы было удобно искать предложения. Свои объявления можете присылать мне в P.M., чтобы они оказались в первом сообщении.
БудущийИнженер
Есть в наличии:
Пневматический пистолет ИЖ 53М

Лежит бедный, никто им не пользуется могу продать если нужен кому, цену обсудим 😊
Причина прдажи ненадобность, давно купил побаловался и все.
Состояние нормальное, только не чистил давно.

в комплекте запасной целик и хм...даже незнаю как назвать ее прокладка что ли?

Raguver
Манжета поршня 😊
БудущийИнженер
Наверное 😀

просто был в магазине "центральный" так там такой-же лежит по цене в 3000 0о

Raguver
Да, цена на него что-то подскачила... У самого такой же лежит 😊
БудущийИнженер
НУ вот 😊 а я им попользовался, банки две-три патронов отстрелял и все.

И патроны кончились и не очень он удобным показался 😊
так и лежит бедный, может его балистолом почистить? ствол тоесть?

Raguver
Ну, от этого он дороже не станет 😊
БудущийИнженер
а вдруг? 😀
Raguver
Попробуйте, хуже не будет 😊
ArrS
Сорри за ОФФ, но решил запостить сюда. Купил бы УАЗ (только не Хантер) за разумную цену. Можно тентованный
БудущийИнженер
почему ОФФ? ээто же "купля продажа" =)
ArrS
почему ОФФ? ээто же "купля продажа" =)
😊 ну тык топикстартер в начале сказал что о купле-продаже оружия 😛
Raguver
Originally posted by ArrS:
Сорри за ОФФ
Это не ОФФ 😊
Originally posted by БудущийИнженер:
ээто же "купля продажа"
Originally posted by ArrS:
ну тык топикстартер в начале сказал что о купле-продаже оружия
Поправил первое сообщение...
Евстафий
Куплю гладкоствольное ружьё любого калибра (12-32)модели:иж-18,иж-43,иж-58,тоз-63 и т. д.
В пределах 7000руб. В Чите. пишите сюда.
forester66
куплю крышку барабанчика от оптики Никон или совместимую (подходит наша от ПО-3,5 например). Посеял, блин... ((
forester66
имею в виду крышку барабанчика боковых или вертикальных поправок...
Хоттабыч
Originally posted by forester66:
куплю крышку барабанчика от оптики Никон или совместимую (подходит наша от ПО-3,5 например). Посеял, блин... ((
Есть от ВОМЗа. Подойдет?
Хоттабыч
И это, давайте дружно удалим свои сообщения, не касающиеся купли-продажи, объявления теряются, хоть их и немного.
forester66
Есть от ВОМЗа. Подойдет?
не знаю, посмотреть бы?
Хоттабыч
Originally posted by forester66:
не знаю, посмотреть бы?
Резьба похоже м 22, мелкая, высота крышки 11 мм. Прикиньте примерно, если похоже, то через личку спишемся.
forester66
2Хоттабыч: спасибо)), я уже нашел. Впрочем, если у кого найдется никоновский оригинальный, с орлами - возьму
ВИТАЛЯ
Продам ВПО-103 9*53 без оптики. Ложа орех. 25 т.р
Тоз-34ер 12к.По цене договоримся.
German79
фото тоз 34 можно?
ВИТАЛЯ
Лень заморачиваться. Цена будет тыщ 8 наверно. Состояние адекватно цене. Стеляет и стрелять долго будет. Просто бенелли купил.
Хоттабыч
Продам пневматическую винтовку CZ-200T, калибр - 4,5 мм, мощность - 7,5 Дж. Состояние отличное. Продается с теми параметрами и в том виде, в каком и покупалась в магазине, без насоса и без оптики. Комплект - винтовка, паспорт, копия сертификата, ЗИП (резинки), ЗС, проставки приклада и ключи для разборки. Плюс модер (работает на твердую пятерку) и пружинка, отдельно от винтовки 😛. Переходник насос-резервуар также придется докупать отдельно, например с насосом. Цена 21000 рублей.

Tibet
да-а, Хоттабыч, мнеб твою бороду с волшебными волосками, тогда бы взял, а так, увы, пойду уроню скупую мужскую слезу... 😛
Хоттабыч
да-а, Хоттабыч, мнеб твою бороду с волшебными волосками...
Хех, была бы у меня така борода, не продавал бы 😛...
Маисс2
Всем здравствуйте !Куплю старые рыболовные катушки, блесны ,капканы ,ружейные пули, и литературу по ним, а так же журнал охота и охотничье хозяйство 54,55,56,57,58,59 год, альманах Охотничьи просторы N2 и 3,по 1000 рос рублей, альманах Рыболов спортсмен N 0 \48 год и N2 по тысяче рос рублей ,книги о Волках и борьбе с ними. Пишите пожалуйста на эл. почту: maiss28@ya.ru С уважением Максим
Евстафий
Originally posted by ВИТАЛЯ:
Лень заморачиваться. Цена будет тыщ 8 наверно. Состояние адекватно цене. Стеляет и стрелять долго будет. Просто бенелли купил.

Документы в порядке?

Евстафий
Originally posted by ВИТАЛЯ:
Лень заморачиваться. Цена будет тыщ 8 наверно. Состояние адекватно цене. Стеляет и стрелять долго будет. Просто бенелли купил.
Дак что по ружью то?
raspisnoi1
Продам:1)Buck Folding Kalinga B419 RWS- 6 т.р.СНЯТ С ПРОДАЖИ. 2)SOG Trident TF2- 3т.р.СНЯТ С ПРОДАЖИ. Ножи не юзаные. Общение по мылу.

Tibet
на, Трайдент цена адекватная, на мой взгляд, а на Калингу, увы, загнул...
raspisnoi1
Калингу выписывал с найфа ру за 4980 р. плюс 10% плюс примерно 5%=5750р. Остальное за *помацатъ вживую*. В Хатимане такая Калинга стоила 6600 плюс накрутки. Больше нигде не видел. Сталь СРМ S30V, клеймо Павла Боса. Кожаный чехол, сертификат,упаковка в наличии. Продаётся неспешно.
Tibet
Остальное за *помацатъ вживую*
типа "...за просмотр деньги платят..." 😊
нож, безусловно, отличный, да и не в цене вопрос, главное чтоб покупатель нашелся 😛
у меня калинга 440-я, вполне устраивает за в два раза меньшие деньги...
Raguver
Куплю CAMILUS HEAT или обменяю на CRKT THUNDERBOLT 2. И прицел для пневматики коллиматорный на ласточкин хвост, в пределах 500р.
Raguver
Ещё продам: ЖК-монитор Samsung SyncMaster, 15 дюймов, матрица TN, 16 ms. Глаза не устают, изображение качественное, чёткое. 3000р, торг, обмен на ИЖ(МР)512, 514, 60, 61. Системный блок, или по отдельности: ЦП AMD Atlon XP 2000, ОЗУ 256 мб, видеокарта ATI Radeon 9200SE 128 мб, жесткий диск Seagate Barracuda 80 Гб, привод DVD-RW NEC. Операционку любую могу поставить. 4000р, торг, обмен на ИЖ(МР)512, 514, 60, 61.
патриот_а
куплю любое пневматическое ружъё, можно не исправное, главное чтоб прямой ствол. (можно ствол просто)
патриот_а
не, ружо надоть )))
Den180281
Куплю карабин ъСайгаъ 20 кл., ТОЗ-108, ракетницу. тел. 8-914-438-76-87
Raguver
ракетницу
И мне тоже надо, как из Unreal^а 😊
smirkot
Куплю газган Erma EGP55 8 мм или подобный в пределах 2000 р.
вот картинка может у кого завалялся

Так же куплю ружье вертикалку 12 калибра в пределах 10000 р., типа ИЖ-12,ИЖ-27. Зеленка на руках.

Дюндик
Куплю КО-38 с не расстрелянным стволом без штифта и балметки.
БудущийИнженер
Вверх 😊
Tibet
ну, Макс, ты и барыга 😀
БудущийИнженер
Стараемсо 😊
hangil
По прежнему тоз 78-01 продается, 2003г.в. в одних руках. 5т.р.
так-же прицел вологодский, с подсветкой сетки, сетка СВД. крон стальной, с возможностью стрельбы по открытому, -моноблок. стоял на тайге. цена договорная. если нужно фото, позже.
Хоттабыч
Может у кого-нибудь завалялась старая электронная игрушка - "Ну, погоди!", там волк-яйцелов.
Raguver
У меня нет.
БудущийИнженер
Originally posted by Хоттабыч:

Может у кого-нибудь завалялась старая электронная игрушка - "Ну, погоди!", там волк-яйцелов.


Посмотрю, а зачем? 0о
Raguver
Играть, зачем же ещё? Детство захотелось человеку вспомнить! 😀
Хоттабыч
Ну, в общем да. Только не я, а жена решила в детство впасть 😊. Посмотри Макс, может правда завалялась где, а там договоримся.
Tibet
тож, гляну, была где-то у родителей, но не знаю живая нет, надо батарейки вставлять новые точно...
Strelok1980
Originally posted by БудущийИнженер:
Может у кого-нибудь завалялась старая электронная игрушка - "Ну, погоди!", там волк-яйцелов.
у МЕНЯ ЕСТЬ НОВЕНЬКАЯ ЕЩЁ ДАЖЕ В КОРОБОЧКЕ ЛЕЖИТ С ТЕХ ПОР ЕЩЕ ИХ БЫЛО ГДЕТО ШТУК 7 ВСЯКИХ РАЗНЫХ ! мОГУ ПОМЕНЯТЬСЯ НА ЧТО НИБУДЬ НУЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!
БудущийИнженер
Это конечно здорово но не я искал 😊 А камрад Хоттабыч 😊
Хоттабыч
Originally posted by Strelok1980:
у МЕНЯ ЕСТЬ НОВЕНЬКАЯ ЕЩЁ ДАЖЕ В КОРОБОЧКЕ ЛЕЖИТ С ТЕХ ПОР ЕЩЕ ИХ БЫЛО ГДЕТО ШТУК 7 ВСЯКИХ РАЗНЫХ ! мОГУ ПОМЕНЯТЬСЯ НА ЧТО НИБУДЬ НУЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!
Отлично! Что интересует? 😊
Хоттабыч
Продам автомобильный навигатор GlobusGPS GL-250 (http://www.globusgps.ru/catalog/3/gl-250/ ). Куплен в марте этого года, пару раз, на пробу, проехал в машине, больше не использовался. Покупался в Чите, за 5990, плюс пленка на экран, пусть будет 5000 руб.
Raguver
Ап! Обновил первое сообщение.
smirkot
Продам ТОЗ-106 20 калибра 2008 г. выпуска в идеальном состоянии практически без настрела + чехол, 4-х местный магазин и кое что для снаряги патронов (закрутка, гильзы, пластиковые пыжи, ершы для чистки) Цена 10500 руб. торг.
Хоттабыч
smirkot, интересуют 4-х местный магазин, кстати как у него с подачей и с ушами-защелками - нормально пружинят? И кое что для снаряги патронов, в частности пыжи и гильзы, если под жевело.
smirkot
Originally posted by Хоттабыч:
smirkot, интересуют 4-х местный магазин, кстати как у него с подачей и с ушами-защелками - нормально пружинят? И кое что для снаряги патронов, в частности пыжи и гильзы, если под жевело.

Я отдаю все вместе только со стволом, пружинят более менее, иногда приходится подгибать если долго стоял в ружье, подача без проблем.

JBoss
куплю б/у Бекас РП-12М-07 Ствол 535 мм. + ствол 750 мм. + классический приклад + пистолетная рукоятка + чок, получок, может есть у кого?
AZzAZzELLO
Продам макарыч 10000р
Тоз 34ер 10000р
Впо 103 9*53К В орехе. 25000р(Вещь реальная. Для понимающих людей)
smirkot
Originally posted by Хоттабыч:
smirkot, интересуют 4-х местный магазин, кстати как у него с подачей и с ушами-защелками - нормально пружинят? И кое что для снаряги патронов, в частности пыжи и гильзы, если под жевело.

Отдам 4 местный магазин, пыжи, закрутку еще кое что все за 1000 р можно по отдельности.

Хоттабыч
Originally posted by smirkot:
Отдам 4 местный магазин, пыжи, закрутку еще кое что все за 1000 р можно по отдельности.
Таки я же ответил в Р.М. и телефон скинул, интересует все, окромя закрутки.
smirkot
Originally posted by Хоттабыч:
Таки я же ответил в Р.М. и телефон скинул, интересует все, окромя закрутки.

Не тот тел указал, по нему девушка отвечает говорит что таких не знаемс 😀, отписал в ПМ свой

БудущийИнженер
Originally posted by smirkot:
по нему девушка отвечает говорит что таких не знаемс
-Але, Хоттабыч, ты?
-Кто? 0о
-Хоттабыч, алле

😀

smirkot
Originally posted by БудущийИнженер:
-Але, Хоттабыч, ты?
-Кто? 0о
-Хоттабыч, алле

😀

не чтото она оказалась какая то совсем не айс 😀 поэтому ограничился "ой простите ошибся номером"

albar
Продам пневматику. МР-512 UP немного: приклад дерево, утяжелитель на стволе он же глушитель, пружини GAMO 440 есть запасная, телескоп утяжелитель в поршне, перепуск переделан, стояла оптика поэтому штатные прицелы сняты, но есть. Отдам запчасти, старый пластик приклад, манжеты, пружины. 4,5 т.руб. торг
Кроссман 2100: закреплен ствол, убран подаватель шаров за счет чего меньше воздуха травит в пустую, удлинен подаватель пулек, стоит оптика. Очень точная. 4 т.руб
Raguver
Фото выложите пожалуйста.
hangil
Ищу ИЖ-18, выпуска года так до 80го. Состояние железа важно, дерева-нет. калибр нужен 12, ДС не сильнее п/чок.
albar
Вот фотографии МР-512, прицельные сняты.

albar
Вот Crosman 2100

Raguver
Кросман хорош, но что-то я отходить от пневмы начал... Вот 60-го продал на днях 😞
Strelok1980
--== К У П Л Ю ==-- ложе и скобу для МЦ 20 - 01 01..09 любой модификации!!!
Gurk
Нужно отремонтировать Gamo CFX, пружина, задник. В общем если руки растут не от туда от куда надо, лучше не лазить в не знакомые вещи. Своими руками угробил девайс... 😞
Хоттабыч
Strelok1980, посмотри Р.М.
Strelok1980
Originally posted by Хоттабыч:
Strelok1980, посмотри Р.М.
не чего нету в P.M. ? не каких записей!
Хоттабыч
Originally posted by Strelok1980:
не чего нету в P.M. ? не каких записей!
А у меня висит в отправленных... Ганза опять глючит, сейчас еще раз отправлю, я по поводу игрушки - волка.
hangil
ИЖ-26,12кал. продаю, по причине, озвученной выше.
smirkot
Куплю сигнальный пистолет РС-22, может у кого завалялся ???
Strelok1980
Originally posted by smirkot:
Куплю сигнальный пистолет РС-22, может у кого завалялся ???
есть рс 22 но он раздрочен и система то только одинарная да и вид у него не очень есть поновее модель рс 31 у неё дизайн американской фирмы торнадо армс и барабан не выталкивается полностью а откидывается и двойная система курка стреляет и одинарно и с самозвода и проктически в тех габаритах! и навид приятен !

Strelok1980
если кому надо какую то запчасть с сигнальных револьверов обращайтесь могу продать РС 22 , Тоз 101с , Наган Блеф и Р2 !
БудущийИнженер
Это чтобы гопников пугать? 😊 и почем такое удовольствие? 😊
Хоттабыч
Originally posted by Strelok1980:
если кому надо какую то запчасть с сигнальных револьверов обращайтесь могу продать РС 22 , Тоз 101с , Наган Блеф и Р2 !
Интересует ТОЗ-101с, посмотреть бы вживую
Хоттабыч
Strelok1980, еще интересует:
" у МЕНЯ ЕСТЬ НОВЕНЬКАЯ ЕЩЁ ДАЖЕ В КОРОБОЧКЕ ЛЕЖИТ С ТЕХ ПОР ЕЩЕ ИХ БЫЛО ГДЕТО ШТУК 7 ВСЯКИХ РАЗНЫХ ! мОГУ ПОМЕНЯТЬСЯ НА ЧТО НИБУДЬ НУЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!"
Это про игрушку - электроника, "Ну, погоди".
smirkot
Originally posted by Strelok1980:
если кому надо какую то запчасть с сигнальных револьверов обращайтесь могу продать РС 22 , Тоз 101с , Наган Блеф и Р2 !

Отписал в Р.М.

Strelok1980
Originally posted by Хоттабыч:
Интересует ТОЗ-101с, посмотреть бы вживую
ТОз 101 с остался только на запчасти на разбор его уронили и у него ствол отвалился !
Хоттабыч
Originally posted by Strelok1980:
ТОз 101 с остался только на запчасти на разбор его уронили и у него ствол отвалился !
Понятно, но все равно посмотреть бы что осталось. А что по поводу игрушки?
smirkot
Originally posted by Strelok1980:
могу продать РС 22

Заберу РС 22, отписал в РМ

Strelok1980
Продам РС 31 стреляет капсулями жевело и кв 21 пистолет в хорошем состоянии! продам за 3200 ( сам брал его за 4000) или обменяю на вивер для сайги АК на ствольную коробку или сейф !
Хоттабыч
Создается впечатление, что у Стрелка1980 не отображаются сообщения, ну да ладно...
Strelok1980
Продам пневматическую винтовку класса магнум Хатсан 125 в идеальном состоянии цена вопроса 10000 рублей . винтовка в идеальном состоянии настрел 20 патронов пристреляна на 100 метров. винтовка убойная сильная отдача .не рекомендуется стрелять женщинам и детям написано в инструкции. покупал гдето в сентябре этого года в "ВЫСТРЕЛЕ" за 12500 . Возможен обмен на травматический пистолет регистрация через ЛРО !
raspisnoi1
Продам :1)Пику первую от Бенчмейд, немного б/у - 1000р.,ПРОДАНО, 2)косточку Лански с профилем под Колд Стилловский серрейтор- 400р., 3)"Мухобойка" от НОКС-400р.

БудущийИнженер
Ох 😞
Можно фото Пики?
Может таки денежку наскребу 😞
Хоттабыч
Originally posted by raspisnoi1:
Пику первую от Бенчмейд, немного б/у - 1000р.,
Таки да, хотелось бы фото посмотреть. Если Макс денег не наскребет, то заберу.
БудущийИнженер
Скорее всего наскребу 😊
raspisnoi1
Добавил фото (с телефона),а к "мухобойке" интереса нет?
БудущийИнженер
А кончик целый? просто на первом фото странно выглядит 😊
Точили?
Коробочка есть? 😊

Не 😊 мухобойка мне не нужна, я вот думаю можа тоже чего запродать да павербол купить 😊

raspisnoi1
Кончик целый, геометрия клинка не нарушена. Точил на Спаевском триангле, на данный момент заточен на троечку(оценка),править надо. Коробка есть. Что продать хочешь? Что такое павербол?
БудущийИнженер
давайте завтра созвонимся и решим где встретится?
Да фиг знает, нчего интересного 😊
raspisnoi1
Завтра с 9 до 17 часов буду на Журавлева 104. Связь там у меня никудышная. Во сколько ,примерно, будешь звонить?
БудущийИнженер
Мне в принципе не далеко и дойти, до туда. Вас атм где искать? Если что? 😊

А павер бол - тренажор для кисти рук, его в пятой кстати оченьно хвалили одно время 😊

БудущийИнженер
Пику забрал 😊
Tibet
ну, должно же было студенту хоть разок повезти 😀
БудущийИнженер
;)
alexrus79
Продам насос Hill с осушителем за 6000. Сам в Забайкальске. с 10 по 29 января буду в Чите.
Покупал здесь в августе 2010 года. Качал не очень много. Не разбирал.
В довесок два пакетика с наполнителем для осушителя те что kyk за 200 рублей продает.

Хоттабыч
alexrus79, сейчас в Р.М. отпишусь по поводу насоса
Alex0308
Такое дело!! По запаре (или точнее по неопытности)заплатил за лицензию на нарезное 2 раза(при подаче документов на лиц. и при регистрации). Теперь лежит квиток об оплате(210 руб.) невостребованный... Может кому нужен... договоримся... квиток от 03.02.2011
Хоттабыч
Alex0308, так квитанция то на тебя должна быть, там твой адрес и фамилия. Придется еще один ствол брать 😛.
Alex0308
Тссссссс!! Жена услышит ещё про один ствол, убьёт!!!
Alex0308
блин!! как смайлики в сообщение вставить???
БудущийИнженер
вот:
Tibet
ПРОДАМ

ЛОТ N 1
Kershow Blur полностью черный, сталь сандвик, практически полочник, на кармане таскался, но так и не прижился, есть потертости, не точился, правился на керамике 2500 руб.

ЛОТ N 2
полностью черная Крыса, насилась недолго на кармане, не точилась, есть потертсти на клинке, ибо покрытие таки не суперпрочное, в качестве бонуса хвост ака темляк из кожи 1600 руб.

будет интерес - будут фото 😊

Raguver
Есть интерес!
Камилус в резерв до фото!
БудущийИнженер
Originally posted by Raguver:
Камилус в резерв до фото!
Андрей ты где камилус увидел 0о?
Raguver
полностью черная Крыса
Я думал что так камилуса называют? 😊
БудущийИнженер
Крыса это вот:
Raguver
По дизайну не нравиться. Керш классный, и дешего, но для меня многовато 😞
Doc_80
Блин, наконец-то зарегился.... Интересует фото Kershow Blur, заранее спасибо.
БудущийИнженер
www.amazon.com

такой 😊

Doc_80
Спасибо за ссылку, в нете я его, конечно, посмотрел, хочется увидеть конкретный образец.
БудущийИнженер
Деражл именно этот 😊 вещь однозначно 😊 если-бы не финансовая несостоятельность в данный момент сам бы взял 😊 Асист прсто срывает клинок с места 😊 а рукоять удобнейше лежит в руке 😊

2Андрей зря ты так про крысу 😊 Крутанский ножик 😊 без лишнего выпендрежа 😊 для работы самое-самое что можно придумать 😊 Жаль что в суботу тогда не встретились подержал бы.

Doc_80
А как Kershow Blur держит заточку? Быстро тупится?
Tibet
обещаные фото



Tibet
Ontario Rat






Raguver
А как Kershow Blur держит заточку? Быстро тупится?
Заявленный сандвик хорошо держит.
Doc_80
Ну тогда Kershow Blur в резерв до личного осмотра.
Tibet
усе, камрада Блур продан, надеюсь, будет радовать нового хозяина 😊
кстати, прибавление в нашей читинской ножевой братии, Дмитрий из начинающих, можно его поздравлять 😊

а Крыса таки ждет не дождется своего хозяина 😛

БудущийИнженер
Originally posted by Tibet:
Блур продан
Ушел плакать
Tibet
ну, тебе первому было предложено, ты ж отказался...
се ля ви...
БудущийИнженер
Я думал 😊
firelake
Всем привет! Камрады, газган хочу прикупить, знаю, у многих просто так ржавеет 😊 Кто продает? Рассмотрю ВСЕ ваианты (только пишите и цену сразу) Пишите в ПМ, договоримся 😊
Tibet
Я думал

ну, ты ж неЧапай, так долго думать 😀

бери крысу для коллекции 😛

БудущийИнженер
Originally posted by Tibet:
бери крысу для коллекции
кудыж мне еще то одну? 6) у меня моя-то все остальные потихому из кармана вымещает 😊

Я вот последнее время невезучий какой-то 😊 брейв харт можно сказать прошляпил сейчас геймера прошляпил ужс.

Tibet
так, кто рано встает - тому Бог подает 😀

а так у тебя будет две крысы - одна на день, другая на ночь 😀

БудущийИнженер
Originally posted by Tibet:
а так у тебя будет две крысы - одна на день, другая на ночь
Нее 😊
Tibet
в общем, расширяю продажи 😊

1. Ontario Rat Black - 1600 руб. ПРОДАНО
2. CRKT RYAN 7 - 1800 руб. - ПРОДАНО
3. CRKT Carson F4-02 - 1200 руб. - ПРОДАНО
4. Gerber Chameleon II- 2000 руб. УЕЗЖАЕТ К ДРУГУ
5. Lone Wolf T1 - 3000 руб. - ПРОДАНО

все ножи были в минимальном поюзе, ничего криминального ими не делалось 😊
2, 3 и 4 лоты не выпускаются уже, и таким образом коллекционные редкости 😊 может вдруг кому надо 😊

БудущийИнженер
Всем советую крысу к приобретению, у самого есть такая, все остальные ножики с кармана в ящик переехали 😊
Raguver
А что так быстро продали? Я сориентироваться не успел! 😊
БудущийИнженер
Так через одно исторические, не выпускаемые ныне ножики 😊
Tibet
на Крысу тоже седня подписались, но пока ничего не отписали в РМ, так что ежели нужно поторопитесь, я землякам без очереди уступлю 😛
патриот_а
Продам GAMO Shadow 1000‎ не ослаблена,(поршень заменен), доведена до ума, хороший оптический прицел, очень сильная, точная винтовка. Цена 8 т.р.
сумка в подарок ))
Vorken
Тень тыщ за 5 бы приебрел...
патриот_а
)) там оптика 3 стоит
Vorken
Да я понимаю.... Эх... 😊
raspisnoi1
Для Хоттабыча- http://game.mob.ua/game/nu_pogodi.html
По ссылке java игра для мобильников- "волк с яйцами".
Хоттабыч
raspisnoi1, игру нашел, ту самую, спасибо Евгению Тибету.
Евстафий
ищу Удар, может у кого завалялся
raspisnoi1
У меня Удар есть. Звони 89644626434.
albar
Продам пневматику. МР-512 UP немного: приклад дерево, утяжелитель на стволе он же глушитель, пружина GAMO 440 есть запасная, телескоп утяжелитель в поршне, перепускной переделан, оптика - поэтому штатные прицелы сняты. Отдам запчасти, старый пластик приклад, манжеты, пружины. 4,5 т.руб.


Прицел снят, но он есть, снимал на зиму, в собранном виде в шкаф не лезет.
Казенник металлический, винтовка еще старого образца (прямой ствол, четкие нарезы)

БудущийИнженер
А нету ли у кого ненужного дремеля? 😊 Махнулись бы на пиво или чего нужное 😊
raspisnoi1
Макс, "дремель"-это закуска к пиву или национальность?
БудущийИнженер
Не, не к пиву 😀 я уже давно ничего не выпивал 😊, а национальность смешная бы была 😊.

Я вам точилку на след неделе занесу ок? Вы когда у себя будете?

Сейчас картинку из гугля подвешу, дремеля 😊

raspisnoi1
Ясно. Когда поменяешь свое пиво, подгоню зубные борики. Где-то валяются у меня без дела. Для гравировки сгодятся или, например, зуб просверлить,страз вставить.
БудущийИнженер
Ну ежели найду 😊
strelokk75
продам лидер 10х32.оперативка.зап.магазин. через лро.6000р
Strelok1980
Originally posted by raspisnoi1:
А нету ли у кого ненужного дремеля? Махнулись бы на пиво или чего нужное
У меня такойже есть в чемоданчике только фирма другая но комплектация побольше 120 предметов так то не чего но сверлить не удобно мелкими свёрлами , патроны бьют сильно а вот палировать или метал резать кружками просто прелесть !
БудущийИнженер
Originally posted by Strelok1980:
У меня такойже есть
А у меня нет 😞
БудущийИнженер
Разгребая стол нашел 11 номеров такой забавной штукенции, "ЧИТАлка", что-то вроде развлекательной газеты 😊, крайне забавная штука была, печаталась в 2003 году, что с ней потом стало хз 😊.
Еще нашел журнал "Оружие" за 2000 год, выпуск за нумером 7.
(там же нашел Пэйбой за 1996 год 😀). Его не отдам, раритет наверное 😊.
Мож надо кому? 😊
Махнул бы на почитать что интересное 😊, книжки (фантастика, фэнтези, журнальчики, и вообще любые варианты рассмотрю 😊

Еще нашел набор сухого горючего подобный:
http://www.opkomplekt.ru/product/warmover/364b.JPG
Надо кому? А то место занимает 😞.

Есть фото-апарат Касио, относительно нерабочий 😊, заряжается, но при включении показывает какие-то полосы, мож кому на запчасти надо?
Такой: http://www.foto.ru/products/images/th/10217.jpg

Джек - разъем новый.

Гарнитура "LG" Два "уха" микрофон без кнопки
Гарнитура "Евросеть" Одно ухо (так и было) Микрофон с кнопкой, разъем под сони Эриксон.

Пара "зарядок" для mp3/mp4 - плееров.
Один на 200~330mA
Второй на 400-500mA
Вилки у обоих плоские, отдам к ним USB-провод (с одной стороны USB с другой ничего 😊).

Простейший радиатор (похоже с процессором в коробке был).

Маленькое стоматологическое зеркало. Ушло.

Металический кофр от Пакета ИДП похожий:
http://s005.radikal.ru/i209/1104/11/be37651b2072.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1104/15/83b45d30a0d3.jpg
http://i040.radikal.ru/1104/cc/5cd215946082.jpg


Гильза высотой 11см, на донышке "3" и "49" (ну мало-ли зачем она вам нужна? 😊)

Пара советских складней.
Первый: Голубые накладки, Штопор, открывашки, вилка двузубая, клин-сильно точился ХЗ кем. На плашке буквы ДВ.
Второй: Белые накладки, что-то вроде маникюрного, Клинок (на основании клеймо буква П), и пилочка с "ногтечисткой" на основании буква С проштампована.
http://i039.radikal.ru/1104/1b/a939dca716e8.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1104/dc/03c286b9bb53.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1104/5a/c19c11d5022e.jpg

Сюрикен в чехле, "Стэинлесс чайна". Ушел.

Гарпия НОКС, б/у, тыкалась в дерево, ножны - подшиты хирургическими нитками.
http://i051.radikal.ru/1104/9e/fb5d86cad947.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1104/6f/d1ddabc7731f.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1104/aa/41f1021f704f.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1104/8f/d73da537acbf.jpg

Еще один стаинлесс, по виду напоминает штык-нож м9. Рукоять - с отвинчивающейся крышкой, внутри крышки компас. Не ХО 😊, ибо толщина 2мм и клин фиксируется в рукояти трением. МОжно просверлить и посадить на болт или штифт какой. Без ножен.
http://s41.radikal.ru/i092/1104/9d/c6ce794a9de0.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1104/58/701384196040.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1104/f8/7c79661a99bb.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1104/57/f4bebd11b97b.jpg

НАбор из нескольких труб в собранном состоянии напоминающий телескоп 😛.
Крайняя трубка плохо фиксируется внутри предыдущей.
http://i036.radikal.ru/1104/b8/7773d3665b29.jpg
http://i078.radikal.ru/1104/1d/e66740966e42.jpg

Если что интересно пишите 😊. ПОстараюсь сделать фото 😊.

Хоттабыч
Кому-нибудь требуется СНПЧ на принтер Кэнон ip3000? С залитыми чернилами, но еще не пользованный, плюс остатки чернил. Вдобавок могу отдать сам принтер, но там проскользнул привод головки, так что выдает ошибку позиционирования и похоже головка засралась, на запчасти короче, ну или в ремонт.
Tibet
Известный, думаю, всем Boker Trance
в предверии лета очень своевременный ножик - легкий, плоский, резучий
носился на кармане некоторое время, ничего страшного не резал, бумажки, да, ворс руки
цена - 1500 р.
ТТХ:
Overall Length (inches): 6 1/4"
Blade Length (inches): 2 3/4"
Blade Material: AUS-8
Weight: 3.2 oz.
Blade Detail: Plain Edge
Handle Material: Fiber Reinforced Nylon (FRN)
Carry System: Pocket Clip

Еще один хороший нож - Timberline knives Workhorse -
мощный, крепкий, надежный, действительно рабочая лошадь, ни тени сомнения, отрабатывает свое на 100 %, его клон от Land тоже очень достойный нож, но у этого сталюка в разы лучше, однозначно
носился на кармане, но практически ничего не резал, темляк в подарок
цена: 1700 руб.,
ТТХ:
Тип замка LinerLock
Материал рукояти G10
Материал клинка 440
Твердость(HRс) 55-56
Масса(г) 138
Длина клинка(мм) 85
Длина общая(мм) 198
Толщина клинка(мм) 3.00

Хоттабыч
Привет, Женя, Бокера можно в резерв, посмотреть в руку ляжет если.
БудущийИнженер
Он крутой, но мелкий 😊.
Хоттабыч
Угу, и с другой стороны металл без накладки, потому и хочу посмотреть сначала, но если будут желающие купить, я не буду перебивать, так что резерв условный 😛.
Tibet
да, не вопрос, Руслан, конечно можно 😊
позвони в четверг, договоримся 😛
plamia2
Земляки, нет у кого в хозяйстве ненужной (подлежащей обмену на деньги 😊 ) массивной, крепкой треноги от теодолита\буссоли. Состояние можно и на троечку.

----------
с уважением P2.

БудущийИнженер
Ох чего нет - того нет 😊
патриот_а
Продам бункерного дрозда, 600 выстрелов в минуту,заряд 500 пуль, почти новый, в упаковке, 5 тыр.
zloi2010
продам: насадки на 12 кал сужениеF(1,0),ic(0,25),м(0,5)для внутренней посадки;Кольца крепления оптики на вивер планку;закрутку патронов16 калибра(крепится к столу);весы ровноплечие плюс гири разновесы.


ArrS
Куплю ПНВ 57-е
Axen
Всем привет, итак продаётся мр-651кс : все резинки новые,новое седло клапана,стальной магазин для шариков, исправно стреляет и в хорошем сосотоянием!
цена 900 российских рублей!!!

фото выложу на следующей неделе.

Strelok1980
Originally posted by ArrS:
Куплю ПНВ 57-е
Есть ПНВ Комбинированный прибор наблюдения командира ТКН-3. 😊
Strelok1980
Куплю ДТК - AK-74/103/105/Cайга ( Дульный тормоз - пламегаситель- компенсатор АК-74 в любом состоянии и количестве !)

raspisnoi1
Камрады, никто не хочет продать электронную книгу ?
dr_work
Продам Сейф пистолетный БП-2, цена 1800 руб.

8924-297-95-05

firelake
Originally posted by raspisnoi1:
Камрады, никто не хочет продать электронную книгу ?

Была б, может и продал бы 😊

Евстафий2
парни, не завалялась ли у кого гиря на 16 кг? с радостью бы прикупил))
Strelok1980
Originally posted by Евстафий2:
парни, не завалялась ли у кого гиря на 16 кг? с радостью бы прикупил))
ЕСТЬ А ЗА СКОЛЬКО БЫ КУПИЛ,?
Евстафий2
в пределах 1000руб
Хоттабыч
Ни у кого не завалялся пневматический МР-654к?
FromSiberiaWithLove
Куплю СТРИМЕР 2014!!! рассмотрю любые варианты!
Xiagda
Куплю шинель повседневную офицерскую старого советского образца темно-коричневого цвета, 52-54 р.
Евстафий2
А офицерская фуражка старого образца ни у кого не завалялась?52р
Tibet
есть милицейская шинель, если надо...
и фуражки есть, но опять же милицейские...
Xiagda
Цвет не помню какой у ментовской. В магазине дед Мазай только 50-3 размер. А сукно толстое? На свет не проглядывается? А то комары прокусывают...
Tibet
ментовская серая, не шибко толстая, как солдаncкая армейская не пойдет (не начешешь ея), сукно шибко благородное, на свет не просвечивает, но особо и не грее так на верхонки да на стельки можно использовать, опять же банные принадлежности можно пошить 😀
Xiagda
Мне куртку в лес надо, обрезать ее и песец. Размер, рост?
Tibet
наверное 52-54 (точно не помню), но старлем уже 52 точно носил, а рост 4
Xiagda
В принципе пойдет, не на танцы ходить, как словимся?
Tibet
надо до гаража дойти, в среду позвоните 9242730210 Евгений
Axen
Продам иж-60(мр-60) в хорошем состоянии,коробка,паспорт,имеется стандартная ложа,сейчас стоит колиматор,цена 2700рубликов.срочно нужны деньги.тел 8-924-472-75-33


Raguver
Мой бывший иж? 😊 Сам ложе делал?
Axen
твой бывший , да ложе делал сам.
Raguver
Ясно, удачи в продаже!
Axen
спасиб!)
Gurk
Originally posted by Tibet:
надо до гаража дойти
оооо, там у тебя целый склад, наверное можно роту одеть и обуть 😊
Tibet
не, не склад. всего одна была, да, и теперь не в кондиции, слишком долго висела в гараже, у ней аж подклад рассыпался...
кстати, ЕМНП, есть комплект зимний ментовский, бушлат и ползунки, мож кому надо?
БудущийИнженер
В связи с переездом куча всякого барахла нашлась:

1.Овчинный тулуп армейский новехонький, белый, ч-ре пуговицы 56 р-р, рост 170.
такой: prodam.slando.samara.ru

Реально лежал несколько лет пересыпанный табаком.

2.Камуфло зимнее штаны+куртка ватин вроде - бы. но надо смотреть р-р.

3.колонки 25АС-109 2шт б/у естественно но вроде рабочие.
такие:
prodam.slando.samara.ru

4.Стереоусилитель "Вега" 10У-120с
такой:http://forum.grodno.net/index.php?action=dlattach;topic=243509.0;attach=153608;image

на днях проверю, но тоже рабочий был.

5.Электрический проигрыватель 122с
такой:http://i7.fastpic.ru/thumb/2010/0623/f9/cebd57c7fe5da61b693cd3417162ebf9.jpeg

нету иголок.

6.Radiotechnica МП-7301
http://www.disco80.ru/Esdbpics/radiotehnika-mp7301s.gif

но он покоцан, те фиговинки что крутят "бобины" в кассете - проепаны 😊

7.Прибор для выжигания Узор-1

8.Вытяжка ElitAir простенькая совсем, тоже б/у.

мож еще чего появится 😊.

raspisnoi1
Макс, за тулуп, камуфляж, что хочешь?
БудущийИнженер
Вообще деньги, но можно и обмен если что интересное есть 😊
вам размер камуфла узнать? и ценник уточню, завтра вам СМС напишу.
Xiagda
Вытяжка для чего? Не для газовой плиты? Фото в студию!!!
БудущийИнженер
вообще для Плиты 😊
вот такая:
http://24hoods.ru/catalog/1179/ElitAir_Pirandello_50_Brown
Strelok1980
ПРодублирую обьявления продам коллиматорный прицел подробно сдесь forummessage/251/90
Максим Евгеньевич
Продам ИЖ-38, есть тема с описанием в нашей ветке. Ложе самодельное, ствол укорочен, оптика. Требуется: не могу найти в магазинах уплотнительную резинку (цилиндр - ствол), может кто подскажет?; и пристрелять; а также обработать ложе (покрасить, пропитать или лаком покрыть).
Цена пусть будет 2500. Или поменяюсь на что-нибудь


sapf
1
hangil
может кому интересно в пол. цены?

Xiagda
Почем брал?
hangil
Всем ответил, в личку.
Евстафий2
Для апгрейдинга ижа 53его ищется номальный ствол от данного девайса. Рад очень приобрести.
БудущийИнженер
Есть целый Иж53м
Евстафий2
Если кому нужен УДАР, то пишите в ПМ есть такои чудо за 500рэ.+бонус сигнальный БАМ.
Также продам в хорошие руки МР-651КС 😊
sKenona
Ребята, а как в объявление фото вставить?
БудущийИнженер
На вашем сообщении картинка листочек с карандашом, на него нажмете, там: "добавить картинки", там уже ищете и внизу снова "добавить картинки".

Лучше заливаь по одной-две ибо ганза может подтуплять.

tojama.japan
Добрый вечер.
Ищу ИЖ(МР)-27. 12/70 либо 12/76 соответственно. Стволы по ситуации. Предпочтение - Русь, Стрела, штучные. Но рассмотрю все варианты, особенно выпуска до 87 года.
Вдруг у кого-нибудь где-нибудь есть на примете, кто-то знакомый продает или просто где-то кто-то видел, сообщите, пожалуйста.
Лучше на эл. почту.
tojama.japan@inbox.ru
Территориально, естетственно, нахожусь в Чите.
AZzAZzELLO
Продам травматик Гранд пауэр Т-12. Цена 40000р.
Strelok1980
Есть травматик на обмен ТТ-Т от ЗиД ( АКБС) 1939 года!
tojama.japan
По прежднему ищу ИЖ(МР)-27, рассмотрю варианты 43,58, ТОЗ-34
Xiagda
У кого пулеметные ленты есть? Электрическая почта в моей страничке.
hangil
Ищу взводители на ИЖ-12, или прошу владельцев дать возможность снять размеры.
hangil
1-местная надувная, безкаркасная байдарка
Strelok1980
КУПЛЮ ТОЗ-106 или РЫСЬ К ( писать в личку )
БудущийИнженер
Будьте добры, удалите ваше сообщение. Оно несколько противоречит правилам форума.
БудущийИнженер
Originally posted by KOM777:
KOM777
Удалите свое сообщение, оно противоречит правилам форума.
Tibet
а то тут пол года просидел

ага полгода: дата регистрации: 2012-3-18 , последний визит : 2012-3-18 18:54

KOM777
вобще то я тут под другим именем,не буду же под своим такое писать,не хотелось бы увидется с правоохранительными службами.А так да преобрел у них.
Vitalya20
Куплю пневматическую винтовку мп-512 в хорошем состоянии желательно с металлической муфтой. В Чите.
Срочно. 8924 389 1994, 8964 465 9702
БудущийИнженер
Обменяю на что нить ножевое:
Kershaw Blur BLK/RED 1670RD.
Носился на кармане, есть царапки на клипсе (воронение), Не точил, только на керамике убрал с РК заусенец.
Бреет, бумагу строгает.
Есть коробочка и бумажка с пакетиком.
В основном интересуют фолдеры, но интересный фикс то же рассмотрю, может у кого рыжий гриптилиан завалялся не нужный...

Tibet
что, Макс, тоже не прижился?
БудущийИнженер
Ага, ножик очень крутой, но видимо не мое 😞
Tibet
та же хрень, но я уже давно продал 😊
БудущийИнженер
Я помню, у вас черенький был 😊.

Добавил информации.

Кстати, никто не отдает щенков кавказской овчарки?

smirkot
Originally posted by hangil:
Ищу взводители на ИЖ-12, или прошу владельцев дать возможность снять размеры.

Для снятия размеров не требуется разборка УСМ ? если нет то у меня есть такое ружье можно будет посмотреть.

hangil
Спасибо Костя, перезвоню.
Doc_80
Originally posted by Tibet:
та же хрень, но я уже давно продал
А мне нравится! 😊 Только почему-то пружина которая клинок выкидывает с упоров внутри слетать стала, я её на место ставлю, а она всё равно слетает! 😞 Но я и так, без пружины ножом пользуюсь, во всех командировках он обязательно со мной! 😊
БудущийИнженер
А может на фиксатор посадить?
Doc_80
А это как, можно поподробнее?
БудущийИнженер
Фиксатор резьбы, может получится им закрепить ?
Strelok1980
Originally posted by БудущийИнженер:
Фиксатор резьбы
не фиксатор а уплотнитель резьбы ( их 2 вида ) Красный самый стойкий - его нельзя будет потом снять и выкрутить и Синий его можно будет снять и выкрутить с усилием ... ( По инструкции если намазать на винт )
Doc_80
Originally posted by БудущийИнженер:
Обменяю на что нить ножевое:
Только обмен? Не продаешь?
Tibet
Только почему-то пружина которая клинок выкидывает с упоров внутри слетать стала

ну, тут я не виноватая, у меня ничего не слетало, но я и нож активно не пользовал, потому и продал..

Doc_80
Originally posted by Tibet:
ну, тут я не виноватая, у меня ничего не слетало, но я и нож активно не пользовал, потому и продал..
Не к тебе никаких претензий абсолютно! Ножом я доволен! 😊
Aleks150277
Куплю в Чите Сайгу 12 (желательно без пластиковой мишуры) или Вепря 12, с небольшим настрелом ну и конечно не дорого. Лицензия 19 июня. У кого стоит без дела звоните 9144470369
Strelok1980
Originally posted by Aleks150277:
Лицензия 19 июня.
В северном отделе получаете ! 19 июня выходит Сергей Иванович ....
Aleks150277
Да в северном. Если есть что-то на примете, можно посмотреть. Накрутка в 10 тыс в магазинах меня не устраивает.
Strelok1980
дак вчём проблема купите на заводе + 3700 доставка спецсвязью + 1600 за перевод через сбербанк !!!
Aleks150277
Да я думал по этому поводу, нашёл одну компанию называется ГОУ, да вот не кинули бы. мож что посоветуете, адрес в интернете.
Aleks150277
Да я думал по этому поводу, нашёл одну компанию называется "ГОУ", да вот не кинули бы. Бож что посоветуете.
ZeroSignal
Originally posted by Aleks150277:
Да я думал по этому поводу
тут и думать нечего - однозначно с завода(доставка спецсвязью) - просто подождать придётся - не без этого.
и накруток никаких и аппарат новый.
PS: а на сумму накруток лучше попутно дозаказать нормальную рукоятку (Тигрокотовскую), получок, станок типа LEE и пулелейку.
Aleks150277
В дальнейшем планирую переезд в Новосибирск, там думаю с инвентарём для производства патронов не будет. Тем более там завод "Искра" находится. Смотрел патроны с завода по 10.50 можно нормальные взять. На одну лицензию дают от 300 до 500 шт. Почему чок не надо брать, и пулелейки такие дорогие, что в них такого дорогого?
Aleks150277
Понятна, сразу возникает вопрос, ружья у нас делают, а пулелейки "типа" не могут. Россия блин. Может к моей старости мне будет не стыдно, что в России живу!!!
ZeroSignal
Originally posted by Aleks150277:
ружья у нас делают, а пулелейки "типа" не могут. Россия блин.
не нужно горячиться - Remsik продаёт отличные пулелейки(если надо что-то "эдакое"), а для остального есть Lee, Lyman.
forummessage/242/72
БудущийИнженер
Ну чтож, продам Кершоу Блёр красно-Черный, нож немного б/у: царапки на клипсе, правлен (была интересная заусенка которая умудрялась брить ((кто знаком с сэндвиком явно имел возможность ощутить такое 😊)).
Нож хороший но нужна денежка.
Если что, фото есть в профайле но могу залить если будет интерес.
ПРОДАНО.
Strelok1980
Куплю память для ноутбука SO DIMM DDRII 4gb ! Пишите о цене договоримся ...
Gunslinger75rus
Продам МР-512, 1999года (муфта металл), нарезы прямоугольные, общее состояние хорошее. Мурку забрал у знакомого (пылилась в гараже), поставил ПВХ лыжу на тягу взвода, задник от ИЖ-38, прожину от ГХ440, утяж от ИЖ-60. В планах было переделать казну, поправить фаску (заводская криво засверлена). Ложе пластик, прицельные родные + надульник.

Продаю по той причине, что есть ИЖ-60 PCP и Кр1377 РСР в "папском", а ППП после РСР не то.

Ценик с учетом вложений 4500руб. Бонусом отдам чехол.

+7 914 144 46 77

Eugenij_bur
Gunslinger75rus отписался в личку. ответьте.
friday13
Продается новый зимний маскировочный костюм BW
В комплекте: куртка и штаны
Размер: M
Цена: 2000

+7 964 467 82 28

AZzAZzELLO
продам травматик гранд пауэр Т-12
ZeroSignal
Originally posted by AZzAZzELLO:
продам травматик гранд пауэр Т-12
ценник не забываем указывать - тут не аукционная ветка...
AZzAZzELLO
кому надо спросят в личке
ZeroSignal
Originally posted by Strelok1980:
Strelok1980
камрад, перепутал ты малость - "Т12"
AZzAZzELLO

продаёт(пост #285), а не я.
hangil
Ищу переходник 223-22LR, из тех, что были в продаже в "О и Р", или "Тигре" несколько лет назад. Или возьму для снятия размеров.
Strelok1980
Originally posted by hangil:
Ищу переходник 223-22LR
не проще самому сделать ! ведь кучности у него мало так патроны по дешевле получатся!



Strelok1980
ценик у него тоже не детский ( как минимум 2500 ) а делов то сделать и дома можно нужны ! тиски , нождак , дрель , нождачка , надфиля , болгарка , стрелянная гильза и сверло подобрать нужного диаметра для вытачивания бойка .
Strelok1980
К стати вот такие есть для развлекательной стрельбы !!! на короткие дистанции !!
Strelok1980
Если у токаря то вот вам размеры !!! Если чтото не ясно пишите!

Vorken
Друзья, ни кто не продает пневматическое ружье хорошее?

Или посоветуйте что купить? Ассортимент скуден в Чите... МР не хочется...

Подарок надо сделать человеку.

кортес75
продам сайга 410к-02 почти новая,в комплектк насадка парадокс, приспособления для снаряжения патронов. Цена 17тр.
plamia2/2
Продам ТОЗ-194 1996 г.в.. Цена 6 000т.р.
nomad_80
Продаю ИЖ 12 1965г. выпуска. состояние- идеальное, настрел- не более 150 выстрелов. тел 8 914 464 23 82.
Gunslinger75rus
Vorken, озвучь бюджет на покупку, тогда смогу подсказать.

Если правильно понял нужна ППП пневматика.

killers4
Gunslinger75rus он наверное уже подарил, полгода прошло всетаки)))
jonik777333
куплю кронштейн для вепрь супер по разумной цене. Рассмотрю покупку оптики.
Иван-007
Приобрету патроны холостые или газовые 8mm. Возможен обмен.
Иван-007
Нужна концентрированная азотная кислота грамм 100! МТС 4433141 почта: iv1987-87@mail.ru
Strelok1980
Originally posted by Иван-007:
Ц
Так в чем проблема в магазинах их еще продают!
Strelok1980
Куплю сигнальный револьвер Р2 (Наган ) желательно 30х годов.
Tibet
в ХО без лицензии в Городе мастеров, вроде, был недавно наган
Иван-007
Originally posted by Strelok1980:
Так в чем проблема в магазинах их еще продают!

В каком именно? Я все обошёл и не нашёл. Говорят их перестали выпускать.

Raguver
Нужен макаров пневматический, внешний вид под боевой. Или кто может помочь купить в магазине "300 серию" МР-654К версия 32. Или выступить посредником при покупке через раздел купли-продажи, т.к. хочется качественную вещь.
ZeroSignal
Originally posted by Raguver:
Нужен макаров пневматический, внешний вид под боевой.

"Гоп-стоп! мы подошли из-за угла..." 😀
jktu01
Продам орех,длинна 600мм,цена 3 тыра.
Raguver
Обменяю диски Zauber Eurosport R16 114.3*5 с резиной 205/55 R16 Michelin Drice износ 2 колеса 40% два 70% на диски R15 114.3*5 с резиной 195/65 R15 зимнюю.
Иван-007
Куплю пневматическое оружие мтс 130 52 восемь семь
Xiagda
Продается Тигр 7,62х54 по документам forummessage/187/14
MDI
Народ, нужны гильзы 10-го калибра!!!
Лучше в личку!
м-т-с(914) 497-18-9 пять
Хоттабыч
Знакомый продает травматик Grand Power Т12, еще словацкого производства, само собой по лицензии.
SteelRain
Originally posted by Хоттабыч:
Знакомый продает травматик Grand Power Т12, еще словацкого производства, само собой по лицензии

Почем продает?

Хоттабыч
Originally posted by SteelRain:
Почем продает?
Ага, привет 😊. Сейчас попробую созвониться.
Strelok1980
есть запчясти на тоз- 106 всё кроме основных и номерных . пишите.
Хоттабыч
Originally posted by Strelok1980:
есть запчясти на тоз- 106 всё кроме основных и номерных . пишите.
Магазины есть? Почем?
jktu01
Продам ПНВ Юкон стрингер 5х50 цифровой.Не боится засвета,можно пользоваться и днем и ночью.Новый,гарантия 3 года,в поле небыл.Цена 10 тыр.
Strelok1980
есть на 4 патрона один, и куча на 2 патрона , по ценам еще не определился , познее фото и цены выложу . сейчас пока не когда заниматься этим. Изучаю спрос.
jktu01
Для любителей ночной охоты.Есть возможность приобрести амеровские ПНВ,изготовленные по заказу армиии USA.Цены ниже рыночных.Приборы новые.
Арбалеты(для охоты и не только) 😛
jktu01
Народ,есть возможность купить по нормальным ценам ночники PVS 14 на хороших трубках милитари есть и прицелы PVS 4 еще времен войны в заливе, тоже третье поколение, держат отдачу пулемета. Ну и трубки для PVS-14 отдельно третьего поколения. Ну и куча аксессуаров для ночников, увеличивающие объективы и т.п.
Strelok1980
ОСТАТКИ
Strelok1980
ЕЩЕ НА ТОЗ 106 , МАГАЗИН НА 4 ПАТРОНА ПРОДАН, СКОБА МЦ20-01 ПРОДАНА, НАГЕЛЯ ПРОДАНЫ, ОСТАЛЬНОЕ В ПРОДАЖА - ОБМЕН.

plamia2/2
Продам ружье аЕМЕККХ лНМРЕТЕКРПН 20к. Идеальное состояние. Все вопросы в ол
plamia2/2
Вот блин! Английские буковки исправили (((
plamia2/2
Продам ружье аЕМЕККХ лНМРЕТЕКРПН 20к !
plamia2/2
Короче Бенелли Монтефелтро 20 к !
Иван-007
Куплю ложе ТОЗ-8 или СМ-2ко
МТС 13О-52-87
может кто изготавливает из хорошей древесины?
Иван-007
Ещё нужен кронштейн для оптики ТОЗ-78, вдруг у кого завалялся за ненадобностью.
МТС 13О-52-87
AGorn
Originally posted by jktu01:
есть возможность купить по нормальным ценам ночники PVS 14 на хороших трубках милитари есть и прицелы PVS 4 еще времен войны в заливе, тоже третье поколение, держат отдачу пулемета. Ну и трубки для PVS-14 отдельно третьего поколения. Ну и куча аксессуаров для ночников, увеличивающие объективы и т.п.
Прайс с "нормальными ценами" - в студию.
bash77
присоединяюсь. цены на ночники озвучте
mishas
Безлимитный интернет "Билайн" 3G, 4G LTE без ограничений!
Основная тема тут - forummessage/9/1457
Успеваем подключить безлимитный интернет!
jktu01
По ценам - pvs 14 третьего поколения на 11960 трубке milspec новый комплект именно военный - 3.6 тыс. Pvs - 4 третьего поколения на трубке НОВОГО образца, также milspec.Он по цене 2.4 тыс
Цены в у.е. ессесно.Все отличного качества!
Еще в продаже прицел ночной ARMASIGHT ORION 5x Gen 1+,этот можно поглядеть и посчупать,брал для себя,продаю по причине нужны деньги на тепловизор.900у.е.(торг,новый)
nebo101
Куплю гладкоствольное ружьё 12 калибра.
ИЖ-12, ИЖ-27, ТОЗ-34, МР-153,155.
патриот
продам ПСП в Чите, для местных цена 35 тр.
тут forummessage/25/152
Tibet
никто не знает, где у нас можно кожу купить, типа как для ножен
Snipe_075
Продаются МР-654К,в отличном состоянии, +7 914 477 6443 (WhatsApp)

Моя тема в купле/продаже пневматики forummessage/25/155


plamia2/2
Продаю итальянское ружье 20 к ....
Настрелов едва ли 100 наберется))))
Набор для чистки в подарок ( оригинальный )
Все вопросы в личку ...
Strelok1980
Продам Тигр-СВД длинный 1997 года , с оптикой 4x24 . недорого .
chitanew
Кожу можно купить в магазине около вокзала Все для обуви или Обувщик , что в этом роде , удачи !!!
Strelok1980
Куплю ружье одностволку год выпуска и сохран и состояния не важен любом 410,32,16,12 калибра для стажа недорого.
Strelok1980
Куплю обойму на пневматический пистолет МР 654К недорого .
Polkan64
Продам запасные ножи для мотоледобура для шнека Mora Ice ARCTIC Power Drill 200мм 1600 руб. в Чите
forummessage/251/16
makar64
продам сайга 20С тактика
длинная, 3 насадки, 3 магазина, рамный приклад, бой отличный, нужны деньги
20 000
нер-завод
Strelok1980
Куплю Удар М2 не дорого . и обойму для МР 654к.
hangil
Продам иж 94, Тайга. 7,62*51,12кал. Удачный сострел, оптика с подсветкой, шеврон, 4 крат. на высоком стальном кроне, позволяет стрелять с открытого.
Настрел нарезного около 50. сменные насадки в дробовой. Чемодан-кейс в подарок.




Shooter92
Изначально написано Strelok1980:
Куплю Удар М2 не дорого . и обойму для МР 654к.


Магазинов для МР-654к сколько надо?

Al Chit
Продам кронштейн для оптики Владимира Рассолова для СВД, Тигра. В отличном состоянии, практически не пользовался. Цена 20 тыс.р.
Может кому нужно, я стоял в очереди на его приобретение около полугода.

P.S. КРОНШТЕЙН ПРОДАН

MDI
Originally posted by Al Chit:
Продам кронштейн для оптики Владимира Рассолова для СВД, Тигра.
Я думаю здесь forummessage/120/13 вы его быстрее продадите, ибо там очередь огромная за ним 😊
А следующая партия только в ноябре.
Al Chit
Изначально написано MDI:
Я думаю здесь forummessage/120/13 вы его быстрее продадите, ибо там очередь огромная за ним 😊
А следующая партия только в ноябре.

Да, спасибо там написал уже. Думал, может кого из земляков заинтересует.

Alex_Linov
Продам новые кольца быстросъемные Leupold QRW 25,4 мм средние. На прицел не ставились. В заводской упаковке. Цена 4500р.

Alex_Linov
Продам два складных пластиковых приклада и две пластиковые рукоятки АК/Сайга. НОВЫЕ. Не одной царапины. Цена договорная.
crc75
Продам новый Кронштейн съемный для крепления прицела или оптики на АК, Сайга.
Особенность кронштейна позволило складывать приклад оружия без снятия кронштейна и тем самым обеспечить более компактный вариант складывания приклада, удобного при переноске и перевозке оружия. Самовывоз - Чита, Отправка почтой РФ, оплата на карту СБ РФ, наложенный платёж.
Цена 2550 руб




crc75
Продам новый Кронштейн съемный для крепления прицела или оптики на АК, Сайга.



tungusak47
Продам сейф для оружия , недорого
Shooter92
Куплю Рысь-К
12gorodok
Куплю мелкашку ТОЗ по адекватной цене
AAG74
forummessage/329/18
может кого из земляков заинтересует.
EvgeniySysoev
Изначально написано tungusak47:
Продам сейф для оружия , недорого

Можно фото и цену?

CAHbKA
Здравия Вам!
Продам Сайгу-410С.
К ней в придачу чехол, сейф самосварный, кронштейн ВОМЗ под прицел с дюймовой трубой, кронштейн ВОМЗ с планкой, магазин на 10 патронов, магазин на 4 патрона, два Парадокса 150мм и 75 мм, УПС5 с адаптером под 410 кал. лейка Lee и много всего для снаряжения, набор для чистки, гильзы, остатки патронов. За все 20 000 вечно деревянных 😊
EvgeniySysoev
Куплю ТОЗ 34, ТОЗ 63, 12 и 16 калибр соответственно в хорошем состоянии по всем вопросам 8-914-500-0857
jktu01
Продам Биг Бор 909S,в калибре 9мм,с прицелом Пилад 4х32,пулями(воланы JSB 5.3гр,люгер 8.5гр)
тел 89955531488
МБ1

МБ1
Для тех, кто лошадей использует в тайге. Имеется: седла вьючные с принадлежностями на лошадь образца 1937г.
Седло вьючное с принадлежностями на лошадь
Наименование предметов Количество Примечание
Узда-недоуздок с чумбуром и удилами 1
Вьючное седло
Ленчик 1
Подушка большая 2
Подушка малая 2
Потник войлочный 1
Шлейка нагрудная 1
Соединительный ремень 1
Шлейка задняя 1
Горты для нагрудной и задней шлеек 4
Ремень откосный 1
Подушка шлейная 1
Подхвостье 1
Подпруга 2
Горты подпружные переднее и задние 4
Ремень подгрудный 1
Ремни вьючные ?1 и ?2 (по два каждого) 4
Вьючное приспособление
Рама металлическая (подвесная) 2
Подкладка войлочная под раму 2
Подпруга дополнительная 1
Веревка увязочная длиной 5м 2
Трок круговой 1
Брезент 1
Принадлежности к вьюкам
Аркан фуражный 1
Мешок для скребниц, подков, шипов и гвоздей 1
Саква для овса 1
Сетка для сена недоуздок стоялый с чумбуром 1
Попона 1
Трок попонный 1
Ведро водопойное 1
Торба конская 1
Скребница 1
Щетка конская 1
Выглядит так.
bazyrb
Продаю Ремингтон-700 СПС в 308 калибре, охотничий ствол.
Установлена цельная планка Рекнагель, кольца UTG притертые. На затворе стоит пластиковый болткноб для удобства перезарядки. Продажа без оптики. Настрел в пределах 150 патронов +- 20 штук.
Стабильно укладывает минуту-полторы новосибовскими патронами с томпаковой пулей и латунной гильзой. Если Norma, то полминуты. Стрелял только томпаком.
Цена 65 т.р. Находится в Улан-Удэ
Отстрел в тире или на полигоне, пока установлена оптика.
Тел. 8-9021-666-91ч


AAG74
Обмен один к двум "Вектан" С7 на сунар 32 партия(1/15) или ирбис охота 35м партия (1/15).
Strelok1980
Куплю МР 371 под жевело или ТК.
zasada1973
привет куплю в чите обоиму для сигнального пистолети иж сп01 бод капсуль жевело ...может у кого воляеться
A2YT11
куплю ружбайку нарезную на огород, покупка кладом
UPOR
Ищу немецкую двустволку , за адекватные деньги, в хорошем состоянии.
guran chitinscii
Изначально написано UPOR:
Ищу немецкую двустволку , за адекватные деньги, в хорошем состоянии.

Зимсон горизонталка интересует?

UPOR
Почему нет? Вполне. Прошу подробности в личку.
jktu01
В связи с переходом на новую хотелку продам друга,птица-кондора.2015 г.в.,апнутого по полной программе,с самым тихим модером от Джина(3х камерный),калибр взрослый,дедофский,и стреляет по взрослому,пулей 3.5-3.9гр выдает 160-170 Джинов,на минимальных настройках.ПулеГ насыплю до кучи.Продаю без прицела,если будет желание взять в комплекте,плюсом 9 тыр к цене.Ну и теперь о приятном...ЦеннеГ 45 тыр,без торга.Отправка хоть на Луну,за счет покупателя.Так же продам тепловизор,новый Seek Thermal RevealPRO,47 тыр



guran chitinscii
Срочно продам в Чите Сайга МК 03 223 за 25 тыров. Новая.

----------
GURAN

Tibet
Изначально написано jktu01:
В связи с переходом на новую хотелку продам друга,птица-кондора.2015 г.в.

Приветствую!
Продали агрегат, нет?

Tkb 28
Продам свое барахло.
кобура Пм кирзовая 1953 года со страховочным ремешком - 1700
макеты патронов 9х18 ППО, в наличие 115шт - 9 за 1 шт, весь лот 1000
гильзы 9х18 ППО одним лотом (923 шт) - 550
гильзы 5,45х39 одним лотом (567 шт)- 550
ЗИП ПМ:
протирка ранняя с ижевским клеймом - 1200
протирка - 200
спусковой крючок - 350
прямая тяга - 700
затворная задержка с широким зубом - 500
магазины 54-89 2шт с номерами:871 и 1572 - 500/шт
магазин 1953 года с пиленной степенькой и пяткой с насечками. номер 2084 он - 1200
Территориально нахожусь в г.Ейск
отправка Почтой России
оплата Сбербанк


Tkb 28
фото
Feldsher75RUS
Изначально написано Feldsher75RUS:
Всем доброго времени суток!
В связи с отсутствием свободных 'зеленок' продам следующий девайс. Вепрь-ПИОНЕР (ВПО-212-04) в .366 ТКМ. Ствол 650мм, ламинат.
Любит FMJ, SP-13 и Конус. Состояние нового. Настрел около 100 патронов.
Установлена оптика REDFIELD REVOLUTION 2-7Х33, СЕТКА ACCU-RANGE на боковом кроне Харитонова.
Цена комплекта 70круб, Вепрь отдельно 48круб, переоформление через ЛРО.
ARTIKULARIS
Продам воздушку МР-512 за 4500 или обменяю на ИЖ-61. Пишите в личку или сюда.
брат Артемий
ПРОДАН!
Mossberg 100 ATR 30-06 с ОП
Настрел не более 300.
Освобождаю место.
г.Улан-Удэ


[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]


Strelok1980
Породам : ПМ-Т ( ОООП) , Сайга 410-02, Сайга 410-04, Вепрь ВПО 205 -00 12 калибр , вепрь ВПО 205-03 12калибр, Fabarm XLR5 12 калибр. Пишите цена договорная +7-914-500-1988.
Strelok1980
Куплю Бронежилет 2-3 класс размер 1-2. Недорого без пересылаю.
Швалов
продаем иж 27 калибр 28
цена 15 тыщ рублей
обоснованый торг
ружье только пару чушек било
фото нет находится у органов(наследство, нет разрешения)
АнтонЧита
Продам Sauer 303, 30-06
180 т.р.
40 выстрелов
Чита, Забайкальский край
+79144725775
отдельно: кронштейн 30, кронштейн под планку сваровски, оптический прицел Калес
АнтонЧита
Продам СКС, 1953, вороненый ствол, ложе под пистолетную рукоятку, оптический прицел Никон 2-7/42 (новый), кронштейн, кучность хорошая.
17 т.р.
Чита, Забайкальский край
+79144725775
АнтонЧита
Продам ИЖ 27М 12/76
19 т.р.
около 40 выстрелов
Чита, Забайкальский край
+79144725775
Марчиано
Всем привет! А есть ли у кого для газовика патрошки 9РА? Разрешение есть на хранение и ношение газюка, только патрошки в магазинах у нас не могу найти. Может у кого залежались без дела?
Виктор 55555
Продам короткий, без пламегасителя, первых выпусков Тигр, родная "номерная" оптика. Калибровка 2-ка. Цена 90000 т.р. +79144535553
maxim555555
Куплю лодку Прогресс 4
Oleg_75_Chita
Продам ИЖ-81 гладкоствольное. 94г.в. Состояние хорошее. Большее время простояло в сейфе. Разрешение имеется. Продажа только в Чите. И только с зеленкой. 10000. Торг
Виктор 55555
Изначально написано Виктор 55555:
Продам короткий, без пламегасителя, первых выпусков Тигр, родная "номерная" оптика. Калибровка 2-ка. Цена 90000 т.р. +79144535553

Продан!

turov75
Продам forummessage/251/25
Andryushenkaaaa
Куплю ложе на тоз 16.
Strelok1980
Куплю рамку на мр 654-32 серии.
Русский экстрим
продам гильзы стальные 20/70, новые, советского производства. в наличии 96 штук. цена за штуку 30руб. можно поштучно. Находятся в Чите 8 964 470 10 70
Марчиано
Originally posted by Русский экстрим:
продам гильзы стальные 20/70, новые, советского производства. в наличии 96 штук. цена за штуку 30руб. Находятся в Чите

Купил бы немного.

yandrey
Продам HATSAN AT44-10 TACT LONG + насос, зарядная станция, прицел, чехол. Лежит пылится, т.к. приобрел гладкоствольное.
Состояние - новая. Цена всего комплекта 40 т.р.
фото: forummessage/370/26
UPOR
Куплю меховую, куртку ВВС СССР размер 56/4
Viktor 1987
Может есть у кого убитый Никон простафф а то я на своём крышку подсветки потерял...
Швалов
Продам карабин, в идеальном состоянии, настрел 7 пачек.
Установлена планка "ласточкин хвост", родную планку под кронштейн Кочетова, вместе с прицелом ПУ, отдам в комплекте. Промер калибровкой 7.62, со ствола просто от руки не проходит, от затвора свободно до половины ствола. В таком состоянии такие стволы очень редкие. Причина продажи, смена места жительства. Более подробно и вопросы по телефону.

это не моё увидел на авито, мож надо кому
8 924 375 84 82
сретенск или сретенский район адреса точнее нет

ED75
Куплю дерево СВД-ТИГР. Можно "уставшее" слегка. Так же интересен прицел ПСО-1, магазин на 5 или 10 мест. Тел, вайбер_ватсапп : +7 914 528 9458

----------
с ув,ED75

Дмитрий 506
ПРОДАМ Тактический топор томагавк выполнен под заказ у мастера.
Цельнометаллический, без сварки, сталь 9ХС, вес около 900 грамм, длина 40 см, толщина стали 8 мм по всей площади. Покрыт защитной краской.
Рукоять обмотана паракордом, конец выполнен под ломик, им можно что то поддевать. (очень прочный), удобно держать тремя хватами, у головы, по середине и снизу.
Ножны свободные, крепятся на ремень, фиксируется фастексом.

В вечернее время могу привезти в любую точку в пределах МКАД

8916 три два три 30 два 5

Цена 7500р

Дмитрий 506




Бвв75рус
Продам магазин тигр, на 5 мест.
Диссидент
Бинокли Eagle Crown, Kenko, NIKON, VIXEN, Copitar, фото объективы Минольта-Сони Альфа

forummes...-m645407

.
.
.
.
.