ммг cz 75 sp-01 дорого

Gladiator

Добрый день, уважаемые господа!

Для отработки спортивных навыков ищу ММГ Ceska Zbrojovka 75 SP-01 Shadow, желательно с максимально возможным соответствием оригиналу. Поскольку, насколько мне известно, заводские ММГ Чизета не выпускает, возможен вариант, когда будет дезактивирован боевой пистолет (рассверлен ствол, спилен боёк и т.п.) - главное, чтобы все было легально.

Соответственно, готов полностью оплатить стоимость нового пистолета, стоимость работ и пересылку ММГ в Москву.

С уважением, Максимильян

Dr.Shooter

Максимильян, а у вас там разве нельзя приобрести деактивированный чиж?

Gladiator

Dr.Shooter
Максимильян, а у вас там разве нельзя приобрести деактивированный чиж?
К сожалению - нет 😞 ММГ, газовые, и травматические пистолеты в Израиле не продаются и запрещены к реализации - только боевые, причем контроль очень строгий.

Dr.Shooter

Gladiator
ММГ
Гммм, а в детских магазинах получается(если быть последовательным) не найдешь качественных игрушек пистолетов?(((

Gladiator

Dr.Shooter
а в детских магазинах получается(если быть последовательным) не найдешь качественных игрушек пистолетов?(((
Не знаю, у меня - девочки 😊

Dr.Shooter

Качественный ММГ чижа это действтельно редкость((Может все-таки попробовать подыскать пневму или страйкбольный?

Gladiator

Нет, хочу именно шадоу и готов платить за свой каприз 😊

Dr.Shooter

ну, надеюсь отыщется достойный экземпляр тут, однако для убыстрения процесса я бы продублировал объявление в других, профильных..