Стрелковый лазерный тренажер

Alexx50

Стрелковый тренажер позволяет в домашних условиях тренировать стрелковую технику

Ваша задача- сделать правильный выстрел:
- при появлении движущейся мишени (точки от лазера проектора) вовремя вскинуть ружье;
- стволами догнать мишень, обогнать ее и нажать на крючок;
- по появившемуся следу выстрела оценить попадание в траекторию, величину упреждения и движение во время выстрела.
Для тренировок достаточно обычной городской квартиры (длина свободного участка стены от 4 м., расстояние до стены от 3м.).
Состоит из лазерного проектора мишени с электромеханическим приводом, указателя, который устанавливается в патронник ствола ружья, и микропереключателя у спускового крючка ружья. Переключатель у крючка сделан легкосъемным и на подготовку к тренировке требуется не более 1 минуты.
Выпускаются следующие модели тренажеров:
- «Луч - Skeet». В этом тренажере используется два проектора с запуском по команде. Стрелок имеет пульт, который по команде с микрофона передает команду запуска по радиоканалу. Возможно использование одного проектора (тренировка одиночных мишеней) и обоих проекторов (тренировка дуплетов). Регулируется скорость и направление движения луча. Для тренировки спортсменов в дисциплине «Skeet». Цена 14000руб.


- «Луч - Universal». Универсальный вариант тренажера для дисциплин «Trap» и «Sporting». Лазер с приводом от двух шаговых двигателей под управлением команд, записанных с компьютера, выполняет любую траекторию. Количество траекторий, записанных в память тренажера - 8. Возможно выполнение как конкретной выбранной траектории, так и случайное включение одной из восьми записанных траекторий. Пуск траектории выполняется по голосовой команде, переданной по радиоканалу с как с задержкой до 3 сек, так и без задержки. Цена 12000руб.
Возможна комплектация для тренировок в дисциплине <Double Trap
Нашими тренажерами пользуются в спортивных школах Екатеринбурга и Свердловской области.
Тренажер не сможет полностью заменить стрелковый стенд, но позволит эффективно тренировать основные приемы в комфортных условиях, в удобное время и совершенно бесплатно!!!

Описание, инструкция и видео на сайте http://www.ewest.ru/shoot.htm
Телефон (343) 328-27-48, 365-57-50.