Куплю магазины для AR-15 - 9mm.

veteran-96

Привет всем.
Куплю в Москве (или воспользуюсь услугами) 5шт. 32 местных магазинов для AR-15-9mm L.
С уважением, Вячеслав.

Sergey_77

Есть вот такие. Пять штук. По 2,5 т.р. Буду в Москве в субботу 01.11.

veteran-96

В основном интересуют не дорогие от Вrownells или METALFORM.
Бюджет - за 5 шт. 10т.р.

MadDog2610

это не реально при текущем курсе даже если взять броунелсы... сейчас распродажи нет... 180 уе обойдутся магазины с доставкой по сша+ 70 уе доставка в рф это уже 250 уе + 3.5 процентов за оплату визой... = 259 уе *42 руб (а курс для карточки хуже будет) = 10878 это без маржи продавца... + есть риск что такое количество магазинов спалят на таможне, а скорее всего пендосы... и никто ничего не вышлет... может если пласткикоые они вроде по 19 уе... но кому они нужны...
ЗЫ у сергея77 они без ЗЗ...

veteran-96

ЗЫ у сергея77 они без ЗЗ...

Я знаю.

Пластиковые по 12 дол. Вы правы никому не нужны.
Я на новые не претендую может кто наигрался б/у продаст, в принципе мне не срочно АРка в процессе изготовления, готова будет месяца через два три, не куплю до Н.Г. в РФ, куплю там куда планирую на Н.Г. ехать.

MadDog2610

тогда и правда проще купить "там" 😊 и еще маленький совет... берите металоформ все остальное не айс...

Sergey_77

Вы у Кожаева АРку заказали?

veteran-96

и еще маленький совет... берите металоформ все остальное не айс...

Спасибо.

Вы у Кожаева АРку заказали?

Да у GM

Sergey_77

Пообщайтесь с ними. Мою собрали летом. В комплект поставки входит 10-ти местный магазин. С ним никаких проблем. Когда приехал забирать карабин взял с собой один из этих магазинов и 10-ти местный Металформ. В приемник ни тот, ни другой не полезли. Штангеном все три магазина дома померил - разница в десятках. Рука с напильником на изделие не поднялась. Магазины решил продать. На стадии изготовления, я думаю, этот косячок можно устранить.

veteran-96

Спасибо за инфу, тем более маги нужно прикупить до готовности карабина.