Машинки для тарелочек своими руками

Nikola43rus

перемещено из Гладкоствольное оружие



Доброго времени суток всем! Задался вопросом по улучшению стрелковых навыков и решил начать со стрельбы по тарелочкам. Но не имею средств ездить на стенды (у нас стоимость 50 р.тарелка + патрон, что то дороговато получается) Руки растут откуда надо поэтому задался мыслью сделать машинку для метания тарелочек своими руками. Подскажите если кто уже делал или видел у кого то. Просторы инета проштудировал, но не нашел ни чертежей ни толковых объяснений, только несколько видеороликов на ютубе.

Р.С. Не знал в каком разделе разместить тему прошу модераторов с пониманием отнестись и перенести куда нужно. Заранее всем благодарен!!!

Llandaff

Лучше поехать в магазин и ощупать-отфотографировать пример машинки там. А потом дома повторить.

Саныч59

машинка стоит 3 тысячи, проще купить
http://www.goodhunter.ru/Allen...taj-2shtup.html

marus

Nikola43rus
стоимость 50 р.тарелка
кузнецовский фарфор расстреливают?

Nikola43rus

стандартная цена в наших тирах (( совсем обнаглели если честно

User Dron

в 13Калибре 1600 руб. если память не изменяет

bmwod

Купить ручную пружинную пулялку не проблема. Стоит копейки. Правда не все из коробки работают. Электрическую просто так из бревна не сделаешь. Да оно и не всегда надо. Вопрос в другом: а где вы тренироваться собрались? Вы в курсе, что с такими тренировками можно на неприятности нарваться?
Кстати мне даже больше нравится запускание тарелочек вручную специальной пластиковой кочергой. Главное стрелку в бубен этой тарелочкой случайно не запустить))



перемещено из Гладкоствольное оружие