Короткий поршень ВПО 205-206, новый рычаг сброса магазина и другое.

фалкон

Приветствую Вас Уважаемые Стрелки! Хочу предложить вам некоторые аксессуары для Вепрь 205-206, Сайги-12, и всех АКобразных. В основном все предложения нацелены на спортсменов, но вы сами решайте нужен вам данный аксессуар.
Пока ничего серийно не производиться и эта тема и создана для установления спроса и выбора вариантов (выслушивания хотелок) перед тем как пускать мелкосерийное производство. Отладка станков и выбор технологий тоже требуют денег.
Если же мои предложения Уважаемых Стрелков не заинтересуют, обижаться не буду.
Так же не буду осуждаться на людей кто по моим фотографиям сделает, что-то из предлагаемого мною, для себя и друга. Запустите в серийное производство … конечно ничего я с вами не сделаю, все на вашей совести.
Итак :
1. Поршень укороченный, увеличение хода поршня на 56% (извлекаемый крючком) и поршень с увеличенным полезным ходом на 33% извлекаемый штатным способом, штоком затворной рамы.
http://guns.allzip.org/topic/48/722118.html , http://guns.allzip.org/topic/48/857694.html Наработки камрада Grizlik. Все уже давно придумано и проверенно, у меня такой поршень более полтора лет.
Проточка в передней части способствует увеличению забора газов их фокусировке и сбору продуктов выстрела вокруг “пипки”
Две проточки на поршне особой формы, которые не только собирают грязь с цилиндра, но и будут обеспечивать газодинамическую обтюрацию (Собственно в этом и заключается мой вклад в конструкцию поршня)
2. Предлагаю наладить выпуск новых рычагов сброса магазина. Рычаг очень удобен быстро устанавливается, может быть установлен не только на ВПО 205 – 206, но и на Сайгу с боковой планкой, а также на любой нарезной АКообразный. Для его изготовления скорее всего будет использована сталь 30 ХГСА толщиной листа 1,5мм,новая ось курка. Изготовлено 3 варианта рычага: а) Подходит только для Вепря и Сайги без боковой прицельной планки. б) Для нарезного АК образного. Для стрелков с наработанной моторикой сбрасывать магазин ударом другого магазина по защелке он не мешает. в) Универсальный для Вепря 205-206 и Сайги 12 с боковой планкой. Нет только варианта для АКобразных с охотничьим прикладом, но я так думаю им такой рычаг и не нужен.
Могу предоставить такие услуги как :
1.переделка флажка предохранителя под указательный палец (слесарка), тут все просто почти каждый это может сделать сам,
2. улучшение рычага затворной задержки (слесарка), мой вариант мне кажется удобней чем с гайкой с накаткой,
3. выпрямление с одновременным поднятием оси приклада (токарка, слесарка, сварка) .
Если вас заинтересуют мои предложения пишите сюда , в личку или скайп (aleks63arte) где я смогу показать свои изделия.


IP