Продам GLOCK 17 4 Gen

mr.pahom

Продаю Clock-17 gen4, куплен 1 года назад, настрел около 2000 тысяч, заменены: прицельные - мушка Warren Tactical с оптоволокноми, целик Warren Tactical, УСМ и затворная задержка от GLOCK 34, увеличенная кнопка сброса магазина, в комплекте к пистолету 4 магазина и лаудер, все в отличном состоянии. Подготовлен для Production. Цена за всё 50 000 руб. Хранение в Объекте.

srgis

Что за магазины?
Причина продажи?
Можно подъехать, отстрелять пару?

mr.pahom

Стандартные магазины на 17 патронов, есть еще на 2 по 20 патронов(под 41 калибр). Причина продажи: второй пистолет на хранении, не участвует в тренировках и соревнованиях. Можно приехать на Объект в рабочие дни до 13.00. Прошу предупредить, когда мне подъехать

srgis

Если на сам глок не разрожусь, отдельно магазины на 17 не продадите?

mr.pahom

Пока все идет в комплекте. + кейс, конечно

srgis

ок. уточню пока что с переводом в Калибр

SteelRain

Пересыл спецсвязью в другой регион сможете организовать?

mr.pahom

Я уточню в Объекте, думаю, можно. Они счет за оружие на стоимость пересылки увеличат. Сейчас оружие выставлено на свободную продажу в магазине Объекта Тел. +7 (495) 550-54-57 Ирина.

SteelRain

Связался с Ириной. Дала понять, что хлопоты с перерегистрацией в другой клуб, не говоря уже о спецсвязи им совершенно не интересны. Уверена, что легко удастся продать оружие внутри клуба.
А жаль. У нас как раз на следующей неделе лицензию откроют.

mr.pahom

Да, мы созвонились. Вопрос с продажей внутри клуба уже практически решен. Спасибо, что откликнулись на мое объявление.

SteelRain

Если при продаже вдруг будете разбивать комплект, возможно поучаствую в приобретении магазинов на 9мм.

mr.pahom

Ок, пока все без изменений.

srgis

Та же проблема с переводом из Объекта.
Но, если магазины будут отдельно, чур я за нами первый стоял

mr.pahom

Ок, пока для продажи есть 2 магазина для 20 патронов для OPEN: 9х19 или .41 калибра за 5000р. Не использовались

srgis

на 17 подожду пока.