Расширенная горловина на Вепрь12 \ сайга 030

alex_85

Приветствую Камрады. Рад представить Вам новое Изделие (Горловина или шахта или приёмник магазина) с расширеной юбкой. Заложена она была еще зимой, и только сейчас пошли первые серийные образцы. Изделие в плане литья сложное, пришлось 4 раза переделывать модель ,по которой идёт отливка, очень много тестить. Литьё делалось дистанционно, что тоже повлияло на сроки.
И так горловина : Позволяет центрировать магазин при входе в коробку и облегчает скоростную перезарядку, направляя наклонными крыльями расширениями магазин по месту.
ТТХ : Материал - прочный алюминиевый сплав д16т.
Технологии - Вакуумное литьё по поршковой модели, Кординатная сверловка, слесарка, голтовка, выбеливание в кислоте .
Покрытиё - глубокое твердое анодирование.
Габариты : как уштатной, только с юбкокой 15 мм по периметру.
Вес 105 грамм.
Установка : для удешевления готового продукта крепеж применяется штатный. Тоесть тот, что вы снимите со своего карабина. Установка производится так же,как и на штатной горловине. За исключением ,того что защелку нужно будет вставлять в коробку сверху (открыв крышку и вытащив раму). Позже будет мануал. Внутренняя геометрия выдержинна в размерах штатной - как самой стабильной из горловин. Я испытывал ,как на новом 10 местном магазине,
так и на старой восьмерке.
Головины литые,поэтому наряду с повышенной прочностью ,дают и небольшую пористость. Поэтому возможны небольшие порки .
Ребят, неперестану повторять каждый Вепрь уникален,неисключение и Ваш. Поэтому нужно быть готовым при необходимости немного поработать натфилем или дремилем, повторюсь ВОЗМОЖНО И Совсем чуть - чуть. От этого неуйти - такова специфика наших оружейных заводов.
Выпускать я их пока смогу по 10 - 15 штук в неделю. Это особенность технологии, сложно выставить изделие. Нет четких внешних баз. Каждую устанавливаю индивидуально.
Цена 3880р.




alex_85

Основная тема
http://guns.allzip.org/topic/48/1395902.html
Ведео в посте ?2014