Куплю электрическую метательную машинку.

kastmaster06

Куплю электрическую метательную машинку. В любом состоянии, б-у,неисправную, любую комплектную. Желательно, конечно, рабочую и главное соответствующую бюджету. Бюджет 10, край 20 тыс. Может у кого то на стенде стоит, неиспользуется. В области закрылся последний Спортинг клуб-начинают падать результаты на охоте, те кто стреляют, поймут 😞 Пересыл ТК за мой счёт. Связь в ПМ или пишите здесь. Спасибо!

tigr-62

Посмотрите мою тему.https://forum.guns.ru/forummessage/254/2173233.html Цена обсуждаема

kastmaster06

Добрый день. Тему Вашу видел. Считаю что эта модель не соответствует условиям цена-качество. Соответствовала бы...со старым курсом доллара, т е. -50% от цены. Имхо.

tigr-62

Вот это по нашему. Не видя эту модель в живую, рассуждать о ее качестве. Как писал уже используем такую же, уже шесть лет, и зимой, и осенью, и весной. Проблем не было. Ну если так все плохо, крайняя цена 20000.

kastmaster06

Мы бы договорились, если бы эта машинка стоила 15 тыс. Вполне адекватная цена за Китайскую машинку, американского в ней только название. Основной минус -недалекий заброс и нет регулировки скорости. Надёжность.... для любительской нормальная, на проф.стенде похибла бы за сезон. Без обид, если что...

tigr-62

Ну за 15 пускай лежит в сарае. Куда нам любителям до вас профи.

kastmaster06

Куда нам профи, до вас любителей 😊 Реальные фотографии продаваемой машинки скиньте,пожалуйста, на почту или здесь разместите.

tigr-62

Отправил на почту

tigr-62

Ну и какое резюме по фоткам????

kastmaster06

Предлагаю 16 тыс. отправка ТК за мой счёт.

tigr-62

17000 и в личку паспортные данные, для отправки ТК

tigr-62

Машинка уехала к новому владельцу.

kastmaster06

Машинку уже забрал ) спасибо! Настел конечно не 50 тарелочек, однако на оговоренную сумму сойдёт 😛