Продам некомплетный набор Otis для пистолета .45 cal и аппаратов с коротким стволом

AlBes

Доброго времени.
Просьба к модераторам не переносить тему, т.к. портативные наборы наиболее актуальны для стрелков-спортсменов и тех кто часто тренируется на стрельбище.

Предмет находится в МО, г. Серпухов.
Пересыл Почтой России на покупателе (если не указано иное). Резервов более чем на сутки нет.
Оплата на карту Сбера либо при встрече. Почта для связи: a77b собачка яндекс.ру. Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле. Всегда лучше набрать, чем потом сомневаться. ВотсАпп так же присутствует.

Новое боковое крепление фонарей Magpul Rail Light Mount в версии Right тут: http://guns.allzip.org/topic/254/2285736.html

Продам б/у набор для чистки пистолета. В остав комплекта входит только то что перечислено и продублировано на фото. Теперь подробности.

Собственно, набор для чистки пистолета (калибры .45\ .458)
Цена 1500 руб.





Состав:
- гибкий короткий шомпол в прозрачной оплетке;
- два бронзовых ерша калибра .45 один из которых с "тактическим" покрытием;
- протирка;
- пластиковый оранжевый сотопор;
- переходник под еврорезьбу;
- наконечник-ручка гибкого шомпола;
- чехол круглый.

Отсутствует родная поперечина наконечника-ручки гибкого шомпола, прекрасно заменяется выколоткой из пенала АК (она на фото для понимания процесса, в комплекте с набором не идет, т.к. у любого сознательного гражданина 😛 должна иметься на ряду с остальным зип-ом и АК-образным стволом):

Ерши с гибким шомполом грязи не видели, наборы (этот и проданный в этой теме http://guns.allzip.org/topic/254/2219316.html ) приобретались мной в разное время с рук в нормальном состоянии. В нормальном состоянии и продаю.

P/S:
Если использовать гибкий шомпол без передней ручки и ерши соответствующего диаметра, то набор прекрасно подойдет для пистолетов и револьверов любых калибров начиная от 7 мм. Гибкий шомпол от Otis, входящий в набор, отлично работает без всяких переходников с ершами пр-ва Dewey: