ПРОДАЖА МИШЕНЕЙ от производителя

nik1980
Добрый день!
Началась продажа мишеней "Стандарт". Отгрузка производится из г. Магнитогорск, Челябинская область. Пока производятся только стандартные мишени. Отгружаем от 1 коробки. В коробке 150 мишеней, вес мишени 105 +/-3гр. Условия стандартные, с Вас оплата, с нас отправка любой (либо указанной Вами) транспортной компании.
ЦЕНА: 750,00 руб. коробка.
Также производим мишени, окрашенные в массе (на фото). Достигли высоких показателей по яркости и контрастности. Не выгорают на солнце от слова "совсем". Самый удачный и сбалансированный по стоимости вариант.
ЦЕНА: 720,00 руб. коробка

Контакты:
(3519) 580-581, 580-081
kinyapin@gmail.com
Николай

Производство:
8 (3519) 580-081
ИП Стрелец Дмитрий Викторович





slavich77
На прошлой неделе получили из Магнитогорска две коробки со «стандартом». В эти выходные отстреляли. Стреляли на круглом стенде и выборочно различные полеты. Мишени колятся хорошо. Единственное: нет пыли при разбое. Видимость в полёте - отличная. Полёт стабилен. От липецких не отличается. Также отстреляли их ночью при искусственном освещении. По видимости - без замечаний. Даже лучше виднее, так как дно - светлое.
Отстреляли 300 штук. Рваных не было.

П.С. Аналогичная тема, но прошлого года есть в разделе Стендовая стрельба

supervizorvankor
Очень хорошее предложение. Особенно для жителей Сибири и Упала.
gbelov
Подписался. Закончатся Липецкие, попробуем эти
Turman
отметимся
nik1980
Было бы нелишним отметить, что помимо собственно производства продукция подвергается испытаниям, а именно помимо провешивания отдельно взятые экземпляры подвергаются тестам на разрушающее усилие (предел прочности на сжатие). ISSF указано, что разрушающее усилие, оказываемое на мишень при выбросе до 180 м. (очень натянутый полёт), составляет макс. 2.1-2.2 кгс или 21Н. Дальнейшая прочность нужна только при разрушении дробью, либо при столкновении с бетонной стеной. Данный показатель СВЫШЕ мы не задираем, от чего мишень кажется достаточно "мягкой" к дроби.

supervizorvankor
Хотелось бы габаритные размеры упаковки узнать для расчета стоимости доставки.
nik1980
supervizorvankor
Хотелось бы габаритные размеры упаковки узнать для расчета стоимости доставки.
размеры стандартные для коробки в 150шт. вес 16 кг, объём 0,025м3
nik1980
сегодня мишени отправили в Уфу, Сызрань, Оренбург, Ноябрьск и Х-Мансийск
nik1980
Сегодня мишени передали в г. Кыштым.
nik1980
Сегодня мишени передали в Челябинск
nik1980
Сегодня мишени передали в Южноуральск
nik1980
Сегодня мишени отправили в г. Радужный ХМАО
nik1980
Вниманию всех любителей стендовой стрельбы. На начальном этапе запущен сайт: www.strelets.shop Прямо оттуда можно заказывать и оплачивать продукцию, а также заполнять форму с данными получателя, выбирать приоритетную транспортную компанию.
nik1980
сегодня мишени отправили в г. Новый Уренгой
nik1980
сегодня мишени отправлены в Новокузнецк
nik1980

nik1980

nik1980
Сегодня мишени отправлены в Шадринск.
unname22
Оо к нам поехали...
Получается окрашенные в массе дешевле?
nik1980
unname22
Оо к нам поехали...
Получается окрашенные в массе дешевле?
Добрый день. Да, дешевле. Информация по цене в начале поста актуальна.
fightere
Отмечусь
supervizorvankor
Получил тарелки. Все отлично. Всем рекомендую!
nik1980
supervizorvankor
Получил тарелки. Все отлично. Всем рекомендую!
Спасибо! очень рады получать отзывы
mikot55
Отмечусь
slavich77
Новый Уренгой мишени получили. Зарядили. Отстреляли. Замечаний нет
supervizorvankor
Тоже попробовал в деле. Летят хорошо. Всем рекомендую!
Turman
мишеньки красивые слов нет, но колятся не очень отстрелял в шадринске в апреле по 8 пробоин а не колется, сегодня в мишкино отстреляны та же беда, доработайте пожалуйста
Turman
были отстреляны мишеньки стрелец как на фото ярко оранжевые
nik1980
Добрый день, о проблеме знаем, доработали сразу после соревнований в Шадринске
nik1980
Мишень сделали более восприимчивой к попаданию краем осыпи. Тем не менее надо иметь ввиду, любая мишень гарантированно бьется при попадании центром
nik1980
Теперь все колется гораздо бодрее.
nik1980



nik1980
Это наши последние разработки. Естественно с улучшенной хрупкостью
nik1980
Жёлтая мишень горит даже в сумерках
nik1980


Turman
спасибо, попробуем
nik1980
какое то время назад кто то из форумчан спрашивал, можем ли мы производить мишень с темным ободком для траншеи или мультитрапа. Как пример приводилась то ли европейская, то ли американская мишень с чёрным ободком. Прошло какое то время и теперь есть ответ: да, производить можем. В самое ближайшее время испытаем на траншее.
nik1980



ortodok
Добрый день!
Интересуют стандартные тарелки для использования как статичные в практической стрельбе. Можете отстрелять их калибром 5.45 на дистанциях от 10 до 50 м? С попаданием в разные зоны. Нужно, чтоб гарантировано разрушалась при попадании в край или центр. Липецкие тарелки не всегда "ломаются". Спасибо.
nik1980
Добрый день! ни одна мишень не даст вам гарантии разрушения в статике. Определяющей при разбитии мишени является центробежная сила, разматывающая мишень при попадании дроби. Поэтому на юбке и делаются ризки-насечки. По этой же причине мишень на слабонатянутом, не натянутом полёте бывает сложнее разбить. Заниматься подобными опытами у нас нет возможности. Однако практики довольно часто берут у нас мишени и не жалуются. Что и Вам советую-взять ради пробы.
ortodok
Спасибо, так и сделаю.
nik1980
в воскресенье вернулись с Кубка России по дуплетной стрельбе г. Орск. Что сказать, ощущение супер, организация на высшем уровне. Качество проведения соревнований, мастерство участников меня лично приятно удивили.В силу своей "молодости" участие в подобных мероприятиях мы принимали впервые. Помимо обычной презентации наши мишени использовались на пристрелке на нескольких площадках в течение 2 дней. Полёты были настроены очень хитро. Ну и конечно самое главное-это общение со стрелками со всей России. Мнение о наших мишенях разное, но всё больше положительных отзывов. Я бы сказал что у многих исчезли стереотипы о нашей продукции.
nik1980



Alexandr Suhoi
Послежу
MICO
ОООчень спорная мишень!
nik1980
ОООчень спорная мишень!
поведайте в чём её спорность?
nik1980
Доброго дня! Какое то время назад мы писали о доработке мишени "стандарт". 2 недели назад приступили к производству доработанной мишени. Как итог, получили мишень, которую жёсткой уже не назовёшь. Разбой стал гораздо мельче, полёты стабильные.
Leonid_sav
привет народ)) продолжение испытаний наших мишеней и ответ на вопрос как они колятся на средних и дальних дистанциях:
https://www.youtube.com/watch?v=gxzJzeAMpYc&t=943s