ПРОДАМ приклад MAGPUL UBR, черный 13000руб. (немного б/у)

CastorRUS
ПРОДАМ приклад MAGPUL UBR, черный 13000руб. (немного б/у)
Все вопросы в личку, пересыл по РФ организую.



sergan43
и Хочется и колется такой поставить на Адарку...ап
CastorRUS
Благодарю за АП. Тяжелее обычной комбинации труба-приклад всег она 300 грамм. Конструкция монилитная, цену по моему сделал тоже вкусную.
Приклад просто уже надоел, потому и продаю.
sergan43
а что в комплект с прикладом, гайка буфер и т.д? стопорнуть мона его?? не силен еще в этом...свой фаб хочу поменять на адаре
Cyrex
Резерв до выяснения на убр!!! Чуть рыба не ушел!!!
sergan43
я тоже писал про резерв в рм...ганза глючит второй раз дублирую сюда
sergan43
Cyrex
Резерв до выяснения на убр!!! Чуть рыба не ушел!!!
edit log



Ну если серьезно наставиваете то могу снять резерв...у меня первая арка тока появилась и говно фабс приклад ужасно люфтящий хотел поменять но не зная что да как уступлю более продвинотуму...или кто разяснит как менять и что для этого надо и подойдет ли ...хз...
CastorRUS
Резерв за Cyrex, он первый заявил о резерве. В комплекте есть инструкция по установке в КАРТИНКАХ! Этож для тупых Американцев создавалось! Ставится на коленках в легкую. В прикладе своя труба куда устанавливается ваш штатный буфер с пружиной.
Cyrex
Люфт убирается с любого приклада до нуля полностью при условии что мил труба стоит на мил прикладе, а ком на коме соответственно.
sergan43
т.е мне нужно открутить гайку выкрутить трубу вместе с штатным прикладом и вкрутить этот без гайки??...
sergan43

CastorRUS
В UBR нет гайки потому что на собственную трубу UBR полсе закручивания в ловер надевается кожух-крышка и прикручивается сзади болтиком. Потом одевается собственно движущаяся нижняя часть приклда и все. Приклад имеет пять положений для предустановочных болтов (Preset). Нажал кнопку и отодвинул приклад до любимого положения на котором предварительно устанвил болтик от P1 до P5.
CastorRUS
Резерв снят, приклад продан.