Электрическая метательная машинка

Zulus26
1)Do-All Outdoors
FF550 FIRE FLY - электрическая метательная машинка с сумкой для переноски.

https://www.youtube.com/watch?v=5qnn0zbwDos

https://www.youtube.com/watch?v=KhKiZm2l24c

При весе 12 кг. FireFly является самой легкой и портативной автоматической метательной машинкой на рынке. Настройка занимает всего несколько минут, и вы готовы начать стрелять по тарелочкам. С 25 мишенями в стопке и интегрированной системой запуска ножной педалью FireFly идеально подходит для всех уровней мастерства и способностей. Запускает мишени на расстояние до 41 метра. Для удобства транспортировки в комплект входит нейлоновая сумка для переноски. FireFly работает от аккумуляторной батареи 12 В (не входит в комплект).
Стоимость этой модели: 29500 руб.
--------------------------------------------------------------
2)MTM Double E-Z Throw Clay Thrower

MTM EZ Throw II или Double EZ Throw Clay Target Thrower бросает тарелки быстрее и дальше, чем большинство механических моделей. Бросок левой или правой рукой. Конструкция переменной мощности обеспечивает плавную траекторию полета. EZ Double Throw thrower имеет 10 регулировок положения, чтобы дать вам вертикальное и горизонтальное разделение при запуске сразу двух мишеней.
Стоимость: 1500 руб.

Желающие приобрести присылайте на почту ФИО (полностью), адрес доставки и какой ТК отправить.
Моя почта: panov@megalog.ru
Во избежания недоразумений и всякого рода мошеннических действий при оплате обращайте внимание на последние четыре цифры моей карты они должны быть 7663 (МИР) и получатель Алексей Геннадьевич П. Ни на какие другие реквизиты я оплату не принимаю, если вы получите письмо с предложением оплатить на карту с другим номером и другим получателем знайте, вас обманывают, ни в коем случае этого не делайте. Полный номер для оплаты сообщу желающим приобрести на E_mail.