Разное для IPSC и не только в СПб

Doc Dima

Спидлоадер для пистолетных магазинов UpLula. Б\у, в отличном состоянии. Подходит к большинству магазинов спортивных и травматических пистолетов. Не работает с магазинами Викинга и магазинами с расстоянием между губками менее 8 мм. Использовал для Grand Power T12, получается очень быстро и удобно. ПРОДАНО!

Замок на спусковую скобу. Новый, в упаковке. Подходит для пистолетов, карабинов, ружей. В комплекте 2 ключа. Удобно для арендованных пистолетов, хранящихся в тире. В Питере нет ни в одном ормаге, заказывал из Штатов. ПРОДАНО!

Сумка для патронов. Б\у на одних соревнованиях. Из плотного синтетического материала. Карабин для крепления на пояс, сверху закрывается затягивающимся шнурком, снизу сетка. Заказывал с DoubleAlpha. Цена 500 р.

Щётка для чистки пистолетных магазинов. Новая. Необходимая принадлежность для CZ-водов, вынужденных чистить магазины после каждого падения на землю, да и для других иномарок, чувствительных к загрязнению. На ручке - выступ для разборки магазина. Магазин на фото - для масштаба. Тоже заказывал на DoubleAlpha. ПРОДАНО!

Всё в Питере, без пересыла. Территориально - м. Академическая, Гражданский проспект. В связи с постоянными "временными трудностями" на Ганзе лучше писать на diamond_hell@list.ru






jackbor

Замок прошу в резерв, готов купить.

Doc Dima

Замок в резерве за jackbor, отписал в личку, UpLula в резерве за Saper.

jackbor

Замок забрал, спасибо продавцу!