приглашение на горную охоту

besha

Приглашаю на горную охоту на козерога и на горного барана "Марко-Поло". если есть желающие пишите на e-mail:####@###t.ru

onemen

О как. Вы бы поподробнее ,если уж приглашаете,место охоты,сроки,условия,деньги и проч.,проч.

GDF

Сань продублируй тему о правилах приглашений как в трофейной пожалуйста.

onemen

Оки,как доберусь до компьютера.

GDF

Я сам тоже на телефоне 😊

горец

тему о правилах приглашений как в трофейной

а откуда собсно у нас тут появились такие правила ?
... кто их формулировал , кто обсуждал ?
..если кто то один ( без обсуждений ) то почему так ?
я помню как создавался раздел , все было в высшей степени демократично и без ненужных формальностей 😛

короче , у меня вопрос - если я приглашаю ( организовываю )охоту то ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН это делать "как в трофейной" ? ... кто тот "верховный главнокомандующий" что так распорядился ? ...и самое главное - почему я ( например) должен следовать этим распоряжениям ?
чем собсно не устраивает формат объявления как у ТС ? ...человек может ( по его словам) что то организовать , дает свою почту , кому интересно тот связывается и разговаривает , кому нет - "даетдосвидания" ...в чем проблема ?
просветите plz гг. модераторы

ps. не знаю кому как , вот мне лично ( как обычному участнику ветки "горная охота" ) правила трофейной вааще в ..... не уперлись .
у них своя свадьба , у нас своя ....когда то "отделились" так давайте будем "нэзалэжны" 😛

GDF

Потому что в трофейной неоднократно обсуждалась такая форма подачи объявлений . То что она такая есть результат этих обсуждений . В трофейную такая форма пришла уже в готовом виде из На охоту, там она согласовывалась хозяином ресурса. Так что если не нравится ( ссори в куй не уперлось) форма как в трофейной пусть специально для того тут будет как в на охоту, искренне надеюсь что такая форма будет гармонично подходить ко всем частям тела обычного участника ветки.
Почему тут должно быть по другому? Только потому что одному двум участникам по каким то своим причинам не хочется светить деньги в предложениях? Да на них без всяких предложений могут и через рм выйти спросить что они могут предложить на сегодняшний день раз они такие шифрованые.
Мое( сугубо имхо) мнение такие объявления не от большого уважения к самой площадке. Если человек дает объявление здесь то основную информацию я должен получить здесь а не через его мэйл сайт или жж. А если мне это предложение не по карману или меня не устраивают другие его существенные условия , почему я должен об этом узнать только написав ему на мэйл на который он неизвестно когда ответит? И зачем таким образом ставить людей в неловкое полжение?
Если основные условия устраивают то с топикстартером свяжутся уже те кто может себе это позволить и те кого устраивает и место и то к туда можно добраться а остальные не будут тратить не свое ни чужое время.

горец

там она согласовывалась хозяином ресурса.
......
остальные не будут тратить не свое ни чужое время.

согласовать бы лучше с хозяином ресурса чтобы ресурс работал нормально 😛 ...а не висел как слива ...это по поводу траты времени ..

Потому что в трофейной неоднократно обсуждалась такая форма подачи объявлений . То что она такая есть результат этих обсуждений . В трофейную такая форма пришла уже в готовом виде из На охоту

один фиг непонятно почему и тут так же должно быть .....в "на охотах" своя "мафия" аутфитеров коим неинтересно появление новых , как правило демпингующих . для них демпинг допустим это плохо а вот для всех "потребителей" коими и являются уч-ки форума ( чьим модератором Вы и являетесь 😛) этот демпинг оч. даже приятная вещь как мне кажется т к отсекается целое звено захребетников ( причем съедающих осн. часть бюджета 😛).
так вот вопрос у меня - кем и в чьих интересах сии правила писаны ?


irbic

О мне интересно когда где и скоко стоит

GDF

Топикстартеру, тема без допинформации повисит еще несколько часов. Не больше.

easyman05

GDF
Мое( сугубо имхо) мнение такие объявления не от большого уважения к самой площадке. Если человек дает объявление здесь то основную информацию я должен получить здесь а не через его мэйл сайт или жж. А если мне это предложение не по карману или меня не устраивают другие его существенные условия , почему я должен об этом узнать только написав ему на мэйл на который он неизвестно когда ответит? И зачем таким образом ставить людей в неловкое полжение?
Если основные условия устраивают то с топикстартером свяжутся уже те кто может себе это позволить и те кого устраивает и место и то к туда можно добраться а остальные не будут тратить не свое ни чужое время.

поддерживаю!

прозрачность информации - в интересах потребителей, в первую очередь.

горец

Топикстартеру, тема без допинформации повисит еще несколько часов. Не больше.
г GDF , почему это так ! ....Вам так захотелось и Вы решили "власть применить" ?
а почему не провести своего рода "референдум" среди участников ветки ?
О мне интересно когда где и скоко стоит

тебе я по телефону расскажу где чего у нас стоит и под каким углом 😊 .....или ты за козерогом на трофейную собрался ? 😛

прозрачность информации - в интересах потребителей, в первую очередь.

в первую очередь , в интересах потребителей , НИЗКАЯ ЦЕНА !
....напишите на ту почту интереса для и наверняка будет процентов на 30 дешевле чем обычно тут люди ездят 😛
а заодно давайте у народа местного поспрашаем что им интереснее "прозрачная инфа " ( где миллион посредников\захребетников ) или "первые руки" ? 😛

GDF

Вы только себя читаете? Если попробуете читать и других то увидите что я более чем подробно на это ответил. Отвечу еще раз ,мутных предложений тут не будет потому что это противоречит правилам подачи предложений форума( см На охоту). Эта позиция согласована с хозяином ресурса. Когда будете обсуждать с ним как сделать " чтобы ресурс работал нормально" затроньте и этот вопрос, нам дайте знать.

горец

Когда будете обсуждать с ним как сделать " чтобы ресурс работал нормально" затроньте и этот вопрос, нам дайте знать.
во первых, мне кажется что более Ваш крест чем мой коли уж Вы модератор и имеет связь с "хозяином" ....мне же с ним обсуждать нечего .
во вторых, Вы частенько уважаемый слышите только себя и свое мнение считаете более важным чем мнение других участников 😛
..частенько сквозит эдакий "небожитизм" ..не стоит имхо газовать , тут пионэров нет ...
третье .
что есть "мутное предложение" ? ..то что не от друзей аутфитеров поданое ? 😛

вот по таким же как Вы говорите "мутным предложениям" за несколько лет к нам приезжало более десятка ганзовцев , со всеми держу связь до сих пор и ВСЕ остались довольны .
некоторых из них Вы как понял знаете лично .
....недовольны же "моей мутной деятельностью" только люди сидящие на этой теме и получающий с нее ( непонятно за что ) ...так на чьей Вы стороне ? ...как то не совсем понятно ..
кому плохо было от моих ( похожих на верхнее ) "мутных предолжений" ?


GDF

Назовите пожалуйста сидящих на этой теме и получающих с нее в этой ветке и которым Ваши мутные предложения очень демпингуют. И если можно со сравнениями мол у васи ник такой то на 30% дороже а у меня вот так то .

GDF

По поводу небожитизма ,манер и непионЭров. Начинать дисскусию словами что Вам в куй не уперлось решение нескольких модераторов возникшее после обсуждения со многими активными участниками ветки , безусловно свидетельствует о том что умение разговаривать с людьми , выражать свои мысли и добиватся желаемого с помощью этого Ваш конек.

горец

Назовите пожалуйста сидящих на этой теме и получающих с нее в этой ветке и которым Ваши мутные предложения очень демпингуют.
???!!!
а кто такое говорил и где ? ...цитату plz!
ну а если по сути дела по пжалста пример !
те охоты на кавказе за кои люди платят через "московских организаторов" 3,5 -5т$ ( это без доп обдираний типо "суточных" и "обслуживания") обходятся у нас в максимум в 2-2,5 причем в этих деньгах ВСЕ ! вплоть до проживания и кабачков . есть разница ? это те самые "три прОцента"на которые все эти паразиты и живут .
про иностранцев вааще молчу ! там только завоз \вывоз во столько обходится 😛

еще раз вопрос - кому плохо тут на форуме от подобных , как Вы их называете "мутных" предложений ?
или всерьез думаете , что публикование цены прямо в объявлении кардинально обезопасит наших форумчан от нечистых на руку организаторов и т п ?
странно получается , человек хочет дело сделать а его взашей ...иди милок со своими мутными предложениями ...
кстати , прежде чем лепить человеку ярлык Вы может связались с ним через эту почту , поговорили , все выяснили и поняли что он мутный ? ...или накой оно надо если у меня "мандат" в кармане а занчит и так все понятно ?

Игорь , мы с Вами как то на эту тему "непоняли друг друга" в трофейной , я там был "не местный" потому спокойно стер свою "мутную тему" , расположил ее здесь в горной и по ней три человека приехало и довольными уехало ..фотки и отчеты тут имеюццо .
но теперь извините - вот тут я местный!..имею так сказать свое мнение
посему еще раз предлагаю - не надо нам тут "трофейных законов" , давайте писать свои . ибо тут народ не весь такой богатый как в трофейке , тут и "простых" хватает слава богу и для них подобные "мутные" предложения очеь интересны .

Сильвик

Не ссорьтесь господа!! Праздник сегодня, с Рождеством всех!!!

горец

Начинать дисскусию словами что Вам в куй не уперлось решение нескольких модераторов возникшее после обсуждения со многими активными участниками ветки , безусловно свидетельствует о том что умение разговаривать с людьми , выражать свои мысли и добиватся желаемого с помощью этого Ваш конек.

это как понимать ? высший совет ветки так решил ? кто если не секрет в него входит ? ...ну Вы понятно 😛 ...еще кто ? я в этой ветке больше времени провожу чем с детьми собснывми потому мне очень интересно кто же эти "активные участники " кои за нас все решают ?

еще момент , а Вам не кажется мистер что прежде чем записывать свободных людей в некое "стадо" кое схавает то что ему сгрузит "совет модераторов и активных членов" должно им хотя бы этот момент прослушать предварительно ?

ну а если по Вашему аз есмь "стадо" с которым и говорить и не надо то тогда абсолютно верно - именно в куй мне не уперлись подобные дела !
..песдец! каста тут уже оказывается есть !

Tryfirst

что публикование цены прямо в объявлении кардинально обезопасит наших форумчан от нечистых на руку организаторов и т п ?

Я хоть и "не местный", но как потенциальный потребитель надеюсь быть услышанным.

Для чего я бы предпочел, чтобы здесь от организатора охоты выкладыалась бы максимально полная инфа?

Дело в том, что если я связываюсь (списываюсь) лично-приватно и уточняю все детали, то "скормить" мне можно в случае недобросовестности устроителя практически все что угодно. У меня нет объективных возможностей что-то проверить.

А вот если то же самое выкладывается публично, то высока вероятность того, что кто-то уже там побывал лично, либо слышал из проверенных источников про какие-никакие косяки и т.п. Недобросовестный чел при таких обстоятельствах поостерегется предлагать лажу... Высок риск напороться на осведомленных читателей... В этом, на мой взгляд, - преимущество уважаемой площадки...

Если уж так по ценам неловко раскрываться, то хотя бы можно все остальные условия + написать, что за рекомендацией можно обратиться к такому-то. А потом уже можно в ПМ и цену уточнять...

Это типа, как компромис чтоле...

горец

"скормить" мне можно в случае недобросовестности устроителя практически все что угодно. У меня нет объективных возможностей что-то проверить.
согласен однозначно .

Если уж так по ценам неловко раскрываться, то хотя бы можно все остальные условия + написать, что за рекомендацией можно обратиться к такому-то. А потом уже можно в ПМ и цену уточнять...

Это типа, как компромис чтоле...

вот та самая дискуссия которой и хотелось , вот мнение и я к нему присоединяюсь .
место , объекты , порядок проведения - да никаких проблем ! это должно быть в первичном объявлении .
...цена? дело приватное ( имхо) ...может кому и вааще бесплатно будет сделано ....

GDF

Еще раз прошу назвать сидящих в этой ветке " московских организаторов" которым Вы своими мутными предложениями очень сбиваете цену. Говорили об этом Вы несколькими постами ранее , объясняя что прозрачность нужна каким то неведомым барыгам. Пока за прозрачность высказалось несколько участников которых я по крайней мере никак не могу заподозрить в связях с неведомыми московскими барыгами.

горец

Еще раз прошу назвать сидящих в этой ветке " московских организаторов" которым Вы своими мутными предложениями очень сбиваете цену. Говорили об этом Вы несколькими постами ранее , объясняя что прозрачность нужна каким то неведомым барыгам

еще раз предлагаю процитировать сказаное мною "про это" ...

решение нескольких модераторов возникшее после обсуждения со многими активными участниками ветки
имена будьте добры !
я знаю всех активных участников НАШЕЙ ветки ( многих лично ) , знаю что тут два модератора ( одного знаю лично ) . кто именно принимал это " коллективное решение " ? ...или это разговор не о нашей ветке а об активных членах из "на охоту" и "трофейной" ? ...если так , то какое они к нашей отношение имеют ?
и
еще раз вопрос - кому плохо тут на форуме от подобных , как Вы их называете "мутных" предложений ?

GDF

Специально для Вас по пунктам
Мы говорим о ветке Горная охота не так ли?
Пост номер 14 про моих друзей аутфитеров И сидящих на теме у получающих неизвестно от чего сами писали?
Так вот где тут в ветке Горная охота ( или еще где) мои друзья аутфиттеры и получающие не пойми за что которым очень помешают Ваши мутные предложения?

горец

1 об "уязвленном самомнении" 😊

Пост номер 14 про моих друзей аутфитеров И сидящих на теме у получающих неизвестно от чего сами писали?
Так вот где тут в ветке Горная охота ( или еще где) мои друзья аутфиттеры и получающие не пойми за что которым очень помешают Ваши мутные предложения?
вот та самая цитата ( что не вырубишь топором 😛) из поста 14
что есть "мутное предложение" ? ..то что не от друзей аутфитеров поданое ?
это ? думаю да т к другого на эту тему я в данном посте не нашел ...там если внимательно посмотреть стоят ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ знаки ...между утверждением и вопросом есть смысловая разница ? как считаете ?

а кстати рожден сей вопрос был вот этим УТВЕРЖДЕНИЕМ
Отвечу еще раз ,мутных предложений тут не будет потому что это противоречит правилам подачи предложений форума( см На охоту).
категоричненько однако ! 😊
а с чего вдруг это предложение является МУТНЫМ никто даже не удосужился объяснить ?
кто вообще дал право клеить подобные ярлыки ? надписи под никами "новичек" и "модератор" ? кто проверил эту "мутность" ? Вы проверили ? нет ? так какого собсно пинать новичка ?
вона как вскинулись когда только намек нарисовался в ненужную сторону 😛 а когда дело касается другого УЧАСТНИКА ФОРУМА ( правда без "генеральских лампасов" ) ему можно легко прилепить ярлык "мутный" и покрикивая свысока пообещать стереть все нафиг ....или я опять что то не так увидел ?

2 об "тайном верховенствующем ордене" 😊

еще раз ( третий ) цитирую фразу сказаную не кем то мутным а САМИМ модератором ветки

решение нескольких модераторов возникшее после обсуждения со многими активными участниками ветки
и третий же раз хочу узнать КТО ОНИ !? .....или все таки не было никакого обсуждения ? 😛 ...ну как еще думать прикажете если трижды простой вопрос игнорируется ?
...ну ежели не хотите говорить ( либо коли нечего сказать 😛) спрошу у сообщества .

гг. активные участники ветки "горная охота" , кто конкретно из вас участвовал в обсуждении положения подачи объявлений по помощи в организации горных охот на месте .....есть такие ?!

GDF

Похоже про моих друзей аутфитеров которых и барыг получающих ни пойми за что поражнячок вышел. Вопросом на вопрос отвечать , не из таких Вы вроде судя по фотографиям 😊 , хотя я и против таких ничего имею. Но участвовать в парном прогоне пустопрожних составов точно не буду . За сим так славно начавшуюся Вами дискуссию по поводу того во что Вас уперлись правила размещения приглашений на охоту прикрою.