Медведь. Марал. Марал.

MAK75

Всех приветствую!
Месяц выдался насыщенный. Конец августа КЧР.
Начало сентября Горный Алтай.
Конец сентября - первые числа октября Казахстан.
В Горном удивило количество волков! После 9 часов вечера просто шляются по дороге из Джазатора до Кош-Агача. Неспешно перебегая перед машиной.
Одного добыл местный чабан в 150 метрах от домика охотника. Зарезал двух телят, и спокойно закусывал одним из них. Мы в это время были выше. Пытались дойти до 3000+ за козерогом, но погода вежливо выражаясь , ухудшилась. Снег, ветер, дождь или дождь с ветром или ветер с дождём.
Очень впечатлил Восточный Казахстан!
Прилетаем в Алма-Аты, дождь! Рудуюсь, с погодой повезло, без шуток. Внизу дождь в верху значит снег и похолодание. Да , действительно , доехали до посёлка Кетмень, там дождь. Через час подъёма начинается снег. И СТОЛЬКО снега!!!!!
Красота , не описать! Воздух не передать! Кстати он там такой именно из за Тян-Шаньской ели ( потом узнал).
А, да , охота! Помокли пару дней, марал ревел, и на второй вечер все сложилось.
Не совсем удобная позиция вниз головой, и стрельба вверх на соседний склон на 494 метра. Потом беготня по горам усыпаным поваленными елками ( хрен перелезеш через сучки) в темноте. Потом путь до места ночёвки с поеданием самого себя , а вдруг промах или того хуже подранок, и уверения егеря '' попал , сам видел, утром найдём''. Понятно ночью не спалось.
Утром нашли!!!!
Потом вынос мяса, карпачо из вырезки, дамляма, баня, обмен билетов и на завтра домой.
В Казахстан вернусь!

MAK75


MAK75


MAK75


MAK75


MAK75


MAK75

С планшета не очень получается грузить фото. Уж как могу, извините.

MAK75


MAK75


MAK75