Очки ночные Альфа 1032 ПРОДАНО...

Vovankran

Запродам очки для ночных посиделок на природе. 2+ поколение. Картинка при звёздах довольно чёткая . А если пасмурно я использовал дополнительную лазерную подсветку .С ней всё видно ну наверно метров на 600. В близи , метров на 15 ,с освещением хорошо справляется встроенный светодиод. В комплекте сумка, доп линза четырёх кратное увеличение . . Прибор 2009 г.в.
Брал новым в прошлом году .Использовался мало .
Цена 30000,продаётся без фонаря.
Удивитесь на сколько оживает лес, с наступлением сумерек.


баркаш 33

Vovankran
Удивитесь на сколько оживает лес, с наступлением сумерек.
не так уж в этот бимонокуляр лес оживает

Vovankran

Вот нашёл немного инфы...
Прибор предназначен для наблюдения природы ночью, вождения автотранспорта и бронетанковой техники без использования подсветки, вождения речных и морских судов, навигации, использования правоохранительными органами для скрытого наблюдения, охраны объектов, ориентирования и движения на местности и т.д.

Прибор крепятся на маске, которая подходит для человека с любой формой лица. Маска фиксируется на голове с помощью специальных ремней.

Прибор имеет однократное увеличение, для обеспечения нормальной пространственной ориентации, и псевдо бинокулярную конструкцию, которая позволяет существенно снизить вес и стоимость очков. Альфа 1032 обеспечивает изображение высокого качества, равномерное по всему полю зрения, благодаря волоконно-оптической пластине на выходе электронно-оптического преобразователя II или III поколения. В преобразователе использован микроканальный усилитель, встроенный высоковольтный источник питания, автоматическая регулировка яркости и защита от мощных источников засветки. Очки обеспечивают большие дальности действия при естественной ночной освещенности без подсветки. При работе в "полной" темноте предусмотрена система подсветки. Для расширения потребительских свойств ОНВ "Альфа 1032 " прибор комплектуется афокальной насадкой с увеличением 4х. Очки "Альфа 1032 " - это малоразмерный и легкий прибор, удобный в эксплуатации. Очки позволяют изменять межзрачковое расстояние, диоптрийную наводку и фокусировку объектива в широком диапазоне. Технические данные ЭОП II (III) поколение Увеличение 1х Поле зрения 400 Разрешение (на оси) 1,07 мрад Фокусное расстояние объектива 26 мм Относительное отверстие объектива 1 : 1,3 Диапазон фокусировки от 25 см до Диоптрийная наводка /- 4 диоптрии Диапазон рабочих температур /- 40 С Непрерывное время работы при 200 С 24 часа Питание (2 элемента А 316) 2,5 в Масса 560 г Масса маски 265 г.